Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #391
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, нет их у меня
    Ну, если у тебя BV нет, тогда конечно, некоторых влечений не будет.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Это в Уни? Которые в позорных таких костюмах?
    Чирлидерша не в очень позорном костюме. В позорном корова и лама. Но надоедают примерно одинаково.
    Да вот она, кстати, чирлидерша. Как раз залитая фотка есть. Это она корову побила.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #392
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Tauc
    В Уни пока не играл. У меня все были взрослые, когда аддоны ставил. Вот только планирую
    Да, корову и ламу имел в виду, много читал про них, то есть про то, что они всех достают
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #393
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    У меня тут забавная история приключилась. Играю давно, а тут такое...
    В общем, было у меня семейство Мортис, муж с женой, оба семейники, четверо детей. Жили припеваючи, состарились, и тут же у мужа возникло странное желание - "Поздравить родственника с однополым браком". Я удивилась, ибо предпосылок к этому никаких не было.
    Первый сын счастлив в браке, два сына-тина (один популярник, влюблен в играбельную девочку, другой романтик, специализируется все-таки на женском поле).
    Дочка отправлена в универ, чтобы дома не мешалась, да всё руки не доходили за нее поиграть. Но девочка нецелованная, так сказать ,
    отношений никаких не было ни с кем.
    Второй сын готовится к поступлению в универ, тоже без отношений, денежник.
    И вторая дочка едва вошла в тинский возраст.
    Больше родственников у странного папаши нет. Ну стала я думать, как бы желание его половчее исполнить. Играю почти исключительно созданными мною симами, и девочки в семьях чаще рождаются, стало быть, дефицит мужчинок в районе Поэтому решила, что первая дочка, которая в универе прохлаждается, будет нетрадиционной ориентации Свела ее с профессоршей, помолвила их, любовь-морковь, все дела... Но что самое странное - перед тем, как этот роман закручивать, я посмотрела в режиме разработчика предпочтения моей симки, и оказалось, что более расположена она к женскому полу... Получается, что папаня знал о тайных влечениях дочки, а я не знала
    Иногда вообще кажется, что они живые и разумные

  4. #394
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    у мужа возникло странное желание - "Поздравить родственника с однополым браком".
    У меня такое желание раз возникло у старика Кэппа в Вероне, я тогда присмотрелась к его детишкам и поняла, что неспроста сыночек живет с сестрой и ее мужем, этот самый муж как раз в его вкусе. А старикан-то тоже все видел... А потом мне даже показалось, что это такая фирменная фишка в Вероне (как загадка Беллы в Плезантвью и зелененькие человечки в Стренджтауне), потому что у студентов-парней в общежитии тоже сердечки и молнии друг к другу сами собой возникали, хотя я их этому не учила

  5. #395
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    "Поздравить родственника с однополым браком"
    Апофигез Это только у максисовских семей такое бывает? Я читал, что для некоторых из них создали уникальные желания.
    у студентов-парней в общежитии тоже сердечки и молнии друг к другу сами собой возникали
    А молнии разве не возникают вне зависимости от пола?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #396
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от kazarin
    А молнии разве не возникают вне зависимости от пола?
    Мне кажется какие у симов предпочтения к полу - к мужскому или женскому - к тем и будут возникать молнии.

  7. #397
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Blasse Schatten, фокстерьер Груня
    Какая прелесть, однако. Хочу, чтобы и мои симы меня чем-нибудь настолько необычным порадовали. Даже жалею теперь, что Верону удалила, так и не поиграв в ней толком.

  8. #398
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от М@RGO
    какие у симов предпочтения к полу - к мужскому или женскому - к тем и будут возникать молнии
    А я всегда думала, что молнии возникают по отношению к тому полу, с представителями которого сим впервые заигрывает. А тут такие страсти

  9. #399
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    SandraLina
    Ну я почти это и имела ввиду )))

  10. #400
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    фокстерьер Груня, kazarin
    В том-то и дело, что район мой собственный, населенный исключительно моими симами, которых я сама в КАСе создавала Некоторые семьи, правда, глючили после установки Апартаментов. У некоторых жизненные цели сбились (у семейника возникла цель в 20 любовников ), в другом семействе симы дергались, и иконка внизу в панели менялась каждые 2 секунды. Но это всё я поправила. А от неожиданностей никто не застрахован

  11. #401
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    М@RGO
    Мне кажется какие у симов предпочтения к полу - к мужскому или женскому - к тем и будут возникать молнии.
    Ну, если верить симпе, изначально у симов одинаковое влечение к обоим полам

    SandraLina
    А я всегда думала, что молнии возникают по отношению к тому полу, с представителями которого сим впервые заигрывает.
    У меня точно не так, молнии к обоим полам возникают вне зависимости наличия/отсутствия отношений. В общем-то, я думал, это нормально, игра ведь смотрит на параметры, которым соответствуют симы, а не на пол. Хотя сначала я был уверен, что неразборчивость ориентации симов - результат действий кривых рук пиратов, пока не почитал об игре побольше

    Blasse Schatten
    Может, это глюк всё-таки? У меня как-то в результате глюка тоже желания сбились, только не на такие своеобразные
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. #402
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Цитата Сообщение от kazarin
    Может, это глюк всё-таки? У меня как-то в результате глюка тоже желания сбились, только не на такие своеобразные
    Не, если картинка и описание желания заложены в игру, то глюком оно быть не может. Глюком могут быть только обстоятельства, при которых оно возникает. Но в данном случае вроде все сходилось. У меня всего пару раз выпадали редкие желание/страхи, и одним из них был страх усыновить ребенка, от чего у меня развилась резкая неприязнь к тому симу.
    Но что-то мы совсем от темы ушли.

  13. #403
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simah
    если картинка и описание желания заложены в игру, то глюком оно быть не может.
    Да, это я как-то не подумал
    У меня всего пару раз выпадали редкие желание/страхи, одним из них был страх усыновить ребенка, от чего у меня развилась резкая неприязнь к тому симу.
    В чём же он, бедный, виноват? Ребёнок - это большая ответственность и куча проблем. Я вот, например, вообще не хочу младенцев заводить на локации, разве что кто-то очень усиленно будет их хотеть (думал, стоит ли это писать, не хотелось бы, чтобы Вы и ко мне начали испытывать неприязнь)
    Но что-то мы совсем от темы ушли.
    Так вроде всё про отношения... нет?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #404
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    kazarin
    Цитата Сообщение от kazarin
    Я вот, например, вообще не хочу младенцев заводить на локации, разве что кто-то очень усиленно будет их хотеть
    Раньше, когда я была зелёная и маленькая (и вообще это было давно и неправда ), я тоже боялась младенцев, потому что с ними мне было трудно справиться, да еще и беременные симки очень напрягали в плане потребностей. А теперь я понимаю, что грудные дети - самые беспроблемные в игре. Лежат себе, только корми да памперсы меняй. Ну еще обнять изредка можно (вот бы в жизни так!) Тоддлеры гораздо хлопотнее, их же воспитывать нужно. Но и то ничего сложного. Теперь у меня во всех семьях 3-4 детей, и я всегда радуюсь двойне

  15. #405
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Blasse Schatten
    Ну в целом меня именно эта стадия и пугает - от беременности (я читал описания, это просто кошмар какой-то, впечатление, что за образец брали беременность с осложнениями) и включая стадию тоддлера, и читал ещё, что в игре они очень неприятно кричат (детские вопли в жизни крайне не люблю). Вот стадия после тоддлера меня уже как-то меньше напрягает, всё планирую одну симку с детьми создать, но всё меши для волос им не доделаю, я в этом отношении далеко не мастер
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •