Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #346
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Есть двери Инге Джонс с четырьмя ключами, которые можно дать конкретным симам (вопросы по нахождению - в скино-пред). Но я не уверена, когда они последний раз обновлялись.
    Inge обновила эти двери: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1239488
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 11:10.

  2. #347
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Спасибо, они все сами расползлись по разным кроватям, делать ничего не пришлось

    Скажите, а ролики с признаниями, вухами и прочим куда-нибудь игрой сохраняются? Я только недавно узнал, что с моими аддонами это тоже есть, нашёл, где включить, а ролик, блин, так неожиданно проскочил, я толком ничего не понял
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #348
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Нет! Ролики никуда не сохраняются, если ты во время не нажал на запись... Хотя, конечно, жаль
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #349
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Sodes, что, один раз проигрываются и всё? Нельзя заставить его проиграться ещё раз?
    Как там на запись успеть нажать, он раз - и пошёл, а при проигрывании меню с кнопками уже нет
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #350
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    kazarin
    Ну так они же не автономно начинают. Заранее надо на запись нажать. Хотя я, если честно, не уверена, что запишется как надо. Но попытка - не пытка.

  6. #351
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Kleo Scanti
    Не автономно, само собой, но я не ждал ролика, вообще забыл, что они есть. Не было у меня раньше роликов не знаю почему, но по умолчанию они были отключены. Наверно, когда пропущу пару десятков роликов, буду точно знать, когда их ждать, но жалко пропускать, однако
    А в смысле не запишется как надо? Средствами игры запись роликов не предусмотрена?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #352
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Ролик записывается в таком виде, в каком ты его наблюдаешь - те же ракурсы. Во время нажать не так уж и сложно. Ролики появляются при единичных случаях: первый опыт интимных отношений, свадьба, рождение, взросление при праздновании, первый поцелуй и поступление в инст -вроде ничего не забыла. За несколько секунд до такого события жми на запись видео и все будет пучком
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #353
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Sodes
    За несколько секунд
    Ну, с такой точностью я пока не смогу ролик подкараулить
    Надо было, конечно, просто не сохраняться, но не подумал, что создатели игры не предусмотрели, что кому-то ещё раз захочется ролик пересмотреть.

    UPD если стереть воспоминание в симпе, то действие и ролик снова становятся доступны
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #354
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Снова у меня вопросик...
    Пытаюсь исполнить желания одной моей романтички (ну не знал я, что у максисов такие представления о романтике... я всю жизнь считал, что это по-другому называется) в общем, как сделать, чтоб и она была довольна, и никто из-за неё не перессорился? Локация у меня маленькая, все всех знают, а я здесь же читал, что симы между собой сплетничают не будут ли её состоявшиеся любовники между собой подробностями делиться, а потом драться?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #355
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    kazarin
    Об измене симы узнают, только если своими глазами ее увидят, так что не переживай. Хотя придется внимательно отслеживать действия твоей девушки, потому что при сердечке в отношениях флирт и прочие обнимашки становятся доступными для автономных действий. Смотри, чтобы она при одном ухажере не стала с другим миловаться.
    А максисовское представление о романтике меня тоже в свое время сильно удивило.

  12. #356
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simah
    У неё дома или даже если она автономно куда-нибудь придёт, я, думаю, смогу уследить, а вот на общественном лоте не знаю, там, наверно, уследить, когда кто появится, не так просто (стыдно сказать, за всё время игры так на общественный лот ни разу и не выбрался) Я бы здесь от патча от ревности не отказался, но их столько... недавно поставил один, так сразу у всех симов появилось желание заняться сексом, а в описании не было сказано, что это секс-хак. Вообще я так понял, эти хаки самые конфликтные.
    Двадцать любовников, блин... и эти люди сделали в игре цензуру? Слов нет
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #357
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    kazarin
    А ты спроси в скино-предметном патч от ревности. Был у меня какой-то и исправно работал, но не помню, где брала.
    Веселье обычно начинается, когда каким-нибудь вообще непричастным к делу симом приехать на общественный участок, и встретить там твою симку и пару-тройку ее ухажеров. У меня никогда в симовских семьях столько разводов не бывает, как при исполнении желаний романтиков. Но так даже интереснее.

  14. #358
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simah
    Веселье обычно начинается, когда каким-нибудь вообще непричастным к делу симом приехать на общественный участок, и встретить там твою симку и пару-тройку ее ухажеров.
    Вот этого я и боюсь не хватало только, чтобы из-за одной б любвеобильной девушки вся локация друг другу морды перебила. Хотя виноват, конечно, я, что не озаботился инфой о стремлениях, да и вообще много о чём. Вот теперь и задаю по двадцать вопросов, во избежание
    А ты спроси в скино-предметном патч от ревности
    Так сейчас и сделаю
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #359
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    kazarin
    поклонники твоей любвеобильной дивчины самостоятельно морды бить друг другу не будут.

  16. #360
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simiya
    То есть как? Я в сериалах только и читаю, как кто-нибудь дерётся из ревности.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •