Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #316
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Kleo Scanti
    Может, он пользовался какой-то техникой и она сломалась?

  2. #317
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Verbashka
    Хм. Он перед этим тарелки в посудомойку сложил. Но вроде ею после этого пользовались без проблем и ремонта. Надо будет проверить.

  3. #318
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Kleo Scanti
    Заметила у себя такую картину - жена мужа "пилит", иначе не назовешь. Ну то есть она ему на пустом месте начала читать нотацию.
    У меня так делают серьезные симы, от 0 до 2-х палочек по шкале. К тому ж они обычно еще и чистюли. Много раз наблюдала, как читают нотацию младенцу, испачкавшему пеленки.
    И о любви: у застенчивых (от 0 до 2-х палочек) молнии не видны сразу. Знакомятся, общаются - ничего нет. А вот кликнешь "ухаживать" раз-другой - у меня несколько раз сразу три молнии выскакивали.

  4. #319
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Прочитал всю темку, но понял так, что совместное влечение симов штука непредсказуемая, и всё равно можно не угадать. Скажите, а что вообще появляется в отношениях у бывших тинов друг к другу? То, что влюблённость исчезает, я понял, но хоть знакомство остаётся? У меня не было раньше тинов, поэтому не знаю. Хотел просто создать одну пару, при этом чтоб они и во взрослом возрасте остались вместе, но, как я понял, мухи отдельно, котлеты отдельно чувства у тинов при взрослении исчезают, и начинать всё надо сначала... есть ли надежда при правильном подборе вкусов и знаков зодиака "слюбить" их заново? Или вообще не заморачиваться и сразу сделать их взрослыми?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #320
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Знакомство остается, уровень отношений тоже, только сердечко исчезает, и из-за болтшого уровня вернуть любовь можно с одного поцелуйчика )

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #321
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Я уж надеялся, что всё не может быть совсем плохо спасибо
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #322
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Прикол у меня такой получился: был сим с сыном-тином, рожденным от инопланетянина и его жена с дочкой-тинкой, то ли от почтальона, то ли еще от кого, но в общим не от этого сима. Родственниками детишечки не считались, значка на иконках не было, но отношения между ними были только братско-сестринские. Функции типа ухаживание: выяснение отношений не было. А вот когда отправила их в универ (вместе, из соседства), у них обнаружились 2 молнии и стали возможны романтические отношения. В универе я их благополучно обручила, а после универа и женила. Так что получается, в родительском доме сводным брату и сестре крутить любовь неприлично, а в универе все можно?

  9. #323
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Да, в универе нравственность сильно страдает

  10. #324
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
    Так что получается, в родительском доме сводным брату и сестре крутить любовь неприлично, а в универе все можно?
    А они не сводные, сводные - это когда отец общий. Просто при переселении игра провела ревизию и разобралась наконец, кто есть кто

  11. #325
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня Посмотреть сообщение
    Просто при переселении игра провела ревизию и разобралась наконец, кто есть кто
    Да, при переселении игра пересматривает свое отношение к переселяемым.
    У меня, например, вселилась повзрослевшая студентка, и у нее было 4 слота желаний, а после переезда стало 6.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #326
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Скажите, это у всех так - если симов поселить вместе, то отношения у них будут стабильно хорошими, невзирая на вкусы, стремления и знаки зодиака? Или мне просто пока везёт?
    И ещё - когда сим что-то говорит с музыкой и розовыми и красными сердечками, это только комплимент или что-то большее? Меня немного напрягает видеть такое между родственниками
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #327
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от kazarin
    отношения у них будут стабильно хорошими
    Сразу при поселении даже между сожителями неплохие отношения (так сказать, стартовый капитал), к тому же симы, живущие в одном доме, часто болтают то во время еды, то во время просмотра телевизора. Вот отношения и улучшаются.
    Цитата Сообщение от kazarin
    что-то говорит с музыкой и розовыми и красными сердечками
    Если это то, что я думаю, то это выражение симпатии. Между родственниками это вроде возможно только для мужа и жены, но точно не знаю.

  14. #328
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    SandraLina
    Я тут просто в раздумиях по поводу новой симской семьи, всё колеблюсь, как бы нужным симам обеспечить желаемые отношения подумывал поселить обе семьи на одном участке, но в разных домах, но они-то вряд ли поймут, что им в разных домах надо жить и постели опять же, то что тины в одной постели будут спать, это даже неплохо, но их отцы (там по канону семьи неполные) ведь тоже в одну постель полезут, а этого мне как бы нежелательно
    это вроде возможно только для мужа и жены
    В моём случае это мать к дочери и брат к брату, причём последний выбирает какие-то моменты, когда его брат к нему стоит, простите, жопой в одних трусах ему, правда, игра сгенерировала фетиши фигуры и нижнего белья. Никаких романтических сердечек в отношениях у него не стоит, наверно, всё-таки, это не то, что я думаю. А мама дочке в сердечках разливается непонятно с чего, я не выявил закономерности... просто раз - и это происходит
    Вообще с самого начала хотел спросить о совместимости, но судя по тому, что я прочитал, такое это дело тёмное
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #329
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Меня немного напрягает видеть такое между родственниками
    У меня буквально на днях девица выросла в тинку и первым делом (после тортика) похлопала папку по плечу и сказала, что он ничо такой... клевый мэн (папкин портрет в сердечках над головой) Но прикольнее, когда у них собственный портрет в сердечках над головой, тоже бывает.

  16. #330
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    прикольнее, когда у них собственный портрет в сердечках над головой
    Ага, такие самовлюблённые у меня тоже есть, смешно так
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •