Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #301
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    еще один вопрос. У тина есть подружка, у них любовь-морковь полным ходом ( в отношениях страсть - розовое сердечко, дружба - зеленая мордочка, крепкая дружба - 2 зеленых мордочки и любовь - красное сердечко), первый поцелуй состоялся, теперь при встрече-расставание обцеловывают друг друга так, что мне даже смотреть на это дело неловко . Но вот у тина постоянно появляется желание "признаться в любви", не могу никак найти эту функцию . В каком меню ее искать? в разделе спросить есть только вопрос - нравлюсь ли я тебе? - и все, в меню предложить - только предложить остаться на ночь... я уже измучалась, как помочь парню свои чувства высказать

  2. #302
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    lasthope
    Предполагаю, что так обозвали функцию "Go Steady", которая на самом деле "Встречаться". Должна появиться в разделе "Предложить". Может, у девочки не достаточно высокое мнение о нем... Хотя, при таком раскладе она бы ему просто отказала, но функция была бы. Хаки в игре есть?

  3. #303
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Kleo Scanti, спасибо!
    хаков в игре нет, только официальные патчи..
    может из закачек что-то влияет, попробую без папки даунлоадс проверить... у девочки тоже отношение к парнишке нормальное, она игровой персонаж, у нее тоже по отношению к нему такой же набор - дружба, крепкая дружба, страсть, любовь... попробую за девочку зайти, посмотреть можт ли она такое предложение сделать...

  4. #304
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    lasthope, в русской лицензии данная опция переведена как "Сделать предложение...".

  5. #305
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    KeiDi
    спасибо! к сожалению и такой функции нет то ли еще времени мало прошло, с момента, как они любовь закрутили.. быстро очень до сердечка дошли, пришли вместе со школы - и вот на тебе сплошной лямур к вечеру..

    Возник еще один вопрос по отношения, уже не тинским . У одного из родителей этого тина желание всей жизни - отметить золотую свадьбу, дальше идет текстик, точно не помню, но что-то вроде - если хотите осуществить это желание, ваши симы должны поддерживать отношения со своим супругом на должном уровне и не изменять друг другу. Проблема в том, что второй супруг романтик, и мечтает заняться сексом с 20 разными людьми. Вопрос такой - чтобы отметить золотую свадьбу надо чтобы ВООБЩЕ измен не было, или чтобы за этими изменами тебя не застукали?

  6. #306
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    lasthope
    Надо чтобы супруги прожили долгое время, состарились вместе и т.д.и потом появится функция - Устроить вечеринку в честь Золотой свадьбы (как то так)
    Тем более если застукает супруг за изменой, то отношения испортятся, тогда врядли что-нить получится..

  7. #307
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    М@RGO Ой, да почему не получится? С появлением фритаймовского лонтайм аспирэйшн бонуса для романтиков поговорить- уговорить восстанавливать отношения после внезапно вскрывшевося аюльтера стало гораздл проще, а если пострадавшая сторона разучила ангер менеджмент, то вообще проблем как бы почти никаких.

  8. #308
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lasthope
    Не влияют измены, главное, чтоб женаты были. Станут старичками и закатят вечеринку
    Мои каждый день развлекались так, когда у меня перевода нормального не было, я думала, что они к смерти готовятся

  9. #309
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Лихая Гадя
    спасибо! тогда, как у опытного человека еще поинтересуюсь
    а если моя романтичная мамашка на отдыхе забеременеет от другого сима и родит - муж сообразит, что ребенок не от него? а то мамашка там симпатичная, детишки все славу богу в маму, потому как папик у них не очень, и есть один дюже симпатичный мужичок, вот хотелось бы от него еще ребетенка родить, наверняка симпатичный получится

  10. #310
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    lasthope
    Главное, чтоб на измене не поймал. Ну и в дереве ребенок будет числиться с биологическим отцом. А так - у меня симка рожала от любовника, муж радовался, потом растил как собственного.

  11. #311
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Kleo Scanti
    огромное спасибо за ответ! сегодня вечером сошлю маман на курорт, у нее как раз младшие двойняшки-тодлеры дорасли до младшешкольников, можно их спокойно дома с папой оставить
    будем обрабатывать мужичка:

  12. #312
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lasthope
    Если что просто извиниться надо будет, вот и всего делов, что ж делать, если муж умный, но не симпотишный , к тому же на курорте точно не застукает...
    Оч Романтичная затея, реалистично

  13. #313
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Лихая Гадя,
    особая реалистичность в том, что мужичок тоже женатый и тоже с кучкой детишек в общем получится классический курортный роман, только с прибавлением
    хм.. пока писала, заинтересовало еще вот что, а у кого из мужчин исполнится желание "завести ребенка" - у реального отца (любовника), или у мужа, чья жена собралась погулять...?

  14. #314
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lasthope
    Да, оч хорошая идея - хотели оторваться и сняли с предохранителя
    У биологического папы - он подсознательно как бы знает, что детенок его =)

  15. #315
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Заметила у себя такую картину - жена мужа "пилит", иначе не назовешь. Ну то есть она ему на пустом месте начала читать нотацию. Кто-нибудь с подобным сталкивался? От чего это может зависеть?

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •