Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #286
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Донна Анна, если бы она была романтичная это было бы понятно, но стремление у этой симки - наука. Кстати, у одного из ее сыновей такая же тяга к противоположному полу. По три молнии на каждую проходившую мимо барышню, хотя он тоже научник. Также вышло и у ее внучки со стремление к популярности. Может, это семейное?

  2. #287
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Ariadna
    Та же самая история. У меня есть семья с симкой научницей и ее мужем - удовольственником ( ). У них всегда было две молнии, а после рождения ребенка вдруг стала одна. Я голову сломала, не могла понять из-за чего. Надо вырастить поскорее ребенка и посмотреть, вернется ли былая страсть =)

    Еще любопытная история. Есть у меня один сим - научник, красавец, умница и проч =) Так вот у него стабильно почти со всеми симками возникает три молнии, независимо от стремлений и turn-ons. У него взрослый уже сын, практически точная его копия: внешность, прокачанность, характер. Только стремление к деньгам. И у него ни с одной девушкой больше двух молний никогда не было =(
    Тут выше давали ссылку на табличку совместимости стремлений, согласно которой у научников со всеми кроме себе подобных "neutral", а у финансистов "good" с другими стремлениями гораздо больше.
    Стало быть, должно быть наоборот по идее
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  3. #288
    нЯнЯ
    Гость
    Какая-то, кстати, странная табличка совместимости то ли я логики не понимаю?

    http://www.sims2wiki.info/wiki.php?t...:Compatability

    Это выходит, Телец совместим с Овном и Весами, А вот Весы совместимы с Девой и Раком, а с Тельцом уже нет ?

  4. #289
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пфф, у меня вообще от энтой таблички ничего не зависило, порой симов просто тянет друг другу, хотя признаков симпатии по идее быть не должно =) Наверное, они чувствуют, что я хочу сделать такую пару
    Как например, брату из семьи Ларсон оч понравилась брюнетка в одежде, хотя должны нравится блондинки в купальниках

  5. #290
    нЯнЯ
    Гость
    Че-то вот мои симы ничерта не чувствуют, убийственно выпадают 2 молнии, и не больше. Хотя в принципе... какая разница?))) Уж если я создала 2 симов, которых планирую поженить - они все равно поженятся, хоть у них 3 молнии, хоть 1)

  6. #291
    Группа удаления Аватар для Лихая Гадя
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нЯнЯ
    Я не имела в виду тех, что создала я. Говорила только о тех симсах, которых встречаешь на общественных лотах, и тех, что предлагают авторы игры

  7. #292
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Добрый день! не знаю, может не совсем в эту тему, но вроде как тоже об отношениях . Встречался у меня один сим-тин с девушкой, и тут вдруг звонит ему ее мамашка и говорит что-то в духе, мол, я тут узнала, что с тобой интересно проводить время и хотела бы пригласить погулять. Я немного удивилась, и на всякий случай отказалась (ну как-то нехорошо и с мамой и с дочкой общаться). Потом портретик этой симки стал подсвечиваться голубым, и появилось сообщение, точно не помню, но что-то в духе, что с вами захотел встречаться влиятельный персонаж, который может улучшить ваш карьерный рост, и нужно использовать время на общение с пользой и по окончанию времени вы можете получить бонусы. Что это значит? Я на всякий случай все таки пригласила эту симку погулять, задружила с ней, портертик уже на половину от голубой подсветки очистился, а никаких бонусов от общения я что-то не вижу . Да и карьерный рост тоже как-то проблематичен - тин у меня не работает. Может кто-то подскажет, как с пользой использовать тинов с голубой подсветкой портретика?

    P.S. совсем не в тему, но тоже возник вопрос по ходу - где печатать роман? думала, что на компьютере, но у меня на компьютере нет такой функции

  8. #293
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    lasthope
    Про влиятельного персонажа - ерунда. Если в двух словах, иногда друзья твоего сима "рассказывают" о нем своим друзьям или родственникам. Тогда тот друг/родственник звонит твоему симу и предлагает пообщаться. Пока иконка подсвечена голубым, подружиться с симом гораздо проще, чем в обычных обстоятельствах. Пользы помимо того, что появится новый друг, никакой. Взрослым это надо для карьеры. Сообщение одно на всех.

    А роман печатают на компьютере. Если функции нет, нужно перетряхивать хаки, если таковые имеются.

  9. #294
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Kleo Scanti
    спасибо! блин, жалко, я уже губу раскатала, что задружив с "голубым" симом, что-то интересное случится. А роман могут писать все или при определенном кличестве навыков? просто хаков у меня вообще нет

  10. #295
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    lasthope
    Роман пишут все. Ты пробовала на разных компьютерах?

  11. #296
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    lasthope, так вы роман пытаетесь писать взрослым или тином?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  12. #297
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Насчёт молний - по-моему, три появляются, когда персонажи схожи характерами. У меня часто так бывало - все включения-отключения совпадают, знаки Зодиака и стремления совместимы, но химия всё равно средняя. Но стоило личь чуть-чуть подкорректировать черты характера, как выходит самая настоящая "тру лав".

  13. #298
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Насчёт молний - по-моему, три появляются, когда персонажи схожи характерами. У меня часто так бывало - все включения-отключения совпадают, знаки Зодиака и стремления совместимы, но химия всё равно средняя. Но стоило личь чуть-чуть подкорректировать черты характера, как выходит самая настоящая "тру лав".
    Включения-отключения не должны совпадать, они должны соотчетствовать. Например: если симу нравятся рыжие волосы, то его избранник должен быть рыжеволосым. Тогда появляется молния.

  14. #299
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Маленькая Пакость
    спасибо, вот и ответ на мой вопрос действительно, все ок со взрослыми, просто тины ничего не пишут

  15. #300
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    lasthope Если ты сразу отказалась от встречи, то бонуса никакого и не будет. Надо было согласится . В этом случае твой сим едет на общественный участок с ''группой товарищей''. Это напоминает свидание, только дружеское и ни каких конкретных желаний выполнять не надо, а просто за ограниченое время надо как можно лучше развить отношения с пригласившим тебя симом, а если успеешь то и с кем-нибудь из группы. Когда время вышло твой сим возвращается домой, а через какое-то время, как при свидании ему приносят подарок. Моему ,например, принесли бутылку вина

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •