Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #211
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    БобриХа
    Zveryuga
    Неужели правда? В первых симсов мало играла, но вот во вторых раньше не видела такого... вот честное пионерское... значит это БЫЛ глюк, а не появился. А может, я просто внимания не обращала.... Что же, придется с этим смириться и жить дальше))))

  2. #212
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Жанна дАрк
    Здрастеприехали. Это ещё в оригиналке было, ибо игре пол вообще по барабану. И в классических The Sims тоже была свободная любовь. Лично у меня всегда лезбияночки живут
    Не, мне кажется что все-таки какие-то различия есть полов, потому как само по себе желание пофлиртовать с однополым симом не возникает, пока сама какое-нибудь действие к достижению однополой любви не проявишь...у меня за все время игры только однажды было что-то похожее на желание. В семью Капп пришли знакомиться соседи, это та семья где муж с женой и брат жены лысый, не помню как их зовут точно:-)) Вот этот одинокий братец, поздаровался с симом мужского пола, а потом сердечки вокруг него, типа он от его вида приболдел..Эх, пришлось его голубым делать:-))

  3. #213
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Peta
    мне кажется что все-таки какие-то различия есть полов, потому как само по себе желание пофлиртовать с однополым симом не возникает, пока сама какое-нибудь действие к достижению однополой любви не проявишь
    хм, не уверена, но кажется, что все же желания появляются..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #214
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Жанна дАрк
    Честное пионерское Ты просто не обращала на это внимание, потому что в оригинальной игре без адд-онов, нет никакой химии и влюблённость симов не так сильно проявляется. А стоит установить хоть одно дополнение - и вот вам сердечки, молнии, ахи и вздохи. А пол не важен.

    Peta
    Желание пофлиртовать само по себе не возникает и в гетеросексуальных отношениях. Нужно какое-либо действие, что бы процесс пошёл. И опять же это не зависит от пола партнёра.

  5. #215
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Жанна дАрк
    Честное пионерское Ты просто не обращала на это внимание, потому что в оригинальной игре без адд-онов, нет никакой химии и влюблённость симов не так сильно проявляется. А стоит установить хоть одно дополнение - и вот вам сердечки, молнии, ахи и вздохи. А пол не важен.

    Peta
    Желание пофлиртовать само по себе не возникает и в гетеросексуальных отношениях. Нужно какое-либо действие, что бы процесс пошёл. И опять же это не зависит от пола партнёра.
    Ну почему же, у моих симов и так просто возникает при хороших отношениях, при условии что симы разнополые

  6. #216
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Peta
    Когда верхняя полоска отношений достигает 70, то флиртовать хотят все, при условии, что симы нравятся друг другу.

  7. #217
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Однополые пары у меня и деток имеют Даже мужикиРоды у мужиков проходят, как когда он рожает от инопланетян.

  8. #218
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Peta
    Когда верхняя полоска отношений достигает 70, то флиртовать хотят все, при условии, что симы нравятся друг другу.
    В смысле, когда у них молнии есть? Но ведь молнии к симам того же пола просто так не появляются, верно? У меня нет в игре гомосексуальных симов И, соответственно, не возникало молний к симам того же пола, ну и желаний флиртовать не было. Чтобы появился интерес к симу того же пола что-то нужно сделать, да?

  9. #219
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Marusilda
    Что бы появился интерес нужно просто "выяснить отношения". Так это обозвали в русской лицензии. Если есть совпадения, то молнии появятся независимо от пола. Попробуй, ради интереса, начать сводить однополых симов. Если они понравятся друг другу, то увидишь, у них появится и желание пофлиртовать и поцеловаться и сексом заняться. Схема действий ничем не отличается от "сдруживания" разнополых симов.

    А вообще это уже не про петсов

  10. #220
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Peta
    Когда верхняя полоска отношений достигает 70, то флиртовать хотят все, при условии, что симы нравятся друг другу.
    Ну так правильно, но у моих симов ни разу не возникало желания к однополому флирту, к определенному лицу, в лучшем случае, возникает желание просто пофлиртовать без конкретики:-)) Если спровоцировать сима к действию -то естественно все появится, но я видимо слишком правильно играю:-))

    Цитата Сообщение от fanatkadepp Посмотреть сообщение
    Однополые пары у меня и деток имеют Даже мужикиРоды у мужиков проходят, как когда он рожает от инопланетян.
    Ну это уже с хаками?:-)

    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Marusilda
    Что бы появился интерес нужно просто "выяснить отношения". Так это обозвали в русской лицензии. Если есть совпадения, то молнии появятся независимо от пола. Попробуй, ради интереса, начать сводить однополых симов. Если они понравятся друг другу, то увидишь, у них появится и желание пофлиртовать и поцеловаться и сексом заняться. Схема действий ничем не отличается от "сдруживания" разнополых симов.

    А вообще это уже не про петсов
    Вот! Я никогда не использую эту функцию к однополым симам и у меня не появляются молнии, а возможно поэтому, и не возникают желания:-))

  11. #221
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Peta
    От инопланетян мужчины и без хаков рожают за милую душу. Это женщины не рожают, а мужчины - очень даже Кстати, однополые пары в симах даже свадьбы играют, кольцами обмениваются.

    Вообще не стоит забывать, что игра американская, а там любое ущемление прав любых меньшинств грозит судами и крупными штрафами. Представьте, что будет если какая-нибудь лесбиянка обнаружит, что в игре нет однополой любви? Она пойдёт прямиком в суд и непременно выиграет дело. А если иск будет коллективным и любой, почувствовавший, что его интересы ущемлены, сможет к нему присоединиться, дабы получить компенсацию за моральный ущерб? Тогда EA вообще разорится. Это мы не привыкли к такому, а у них там всё строго. Вот поэтому в игре однополые отношения ничем не отличаются от гетеросексуальных.

  12. #222
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    И опять же это не зависит от пола партнёра.
    Ага, а не пробовал в режиме разработчика посмотреть у своих симов "Gender Pref" ("Половое предпочтение")? У кого-то - предпочтение мужскому полу, у кого-то - женскому, у кого-то - оба пола (би), а у детей и тоддлеров - вообще предпочтений нет.
    Так что пол играет определенную роль, пусть и незначительную

  13. #223
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Объясните мне, пожалуйста, я создала симку, сделала ей довольно стандартные "повороты", но она ходит по ДаунТауну и редко с кем у нее возникают молнии. Один кричит, что он терпеть не может блондинок, другой любит очки... И постоянно с мужчинами перечеркнутая молния. Если перечеркнутая - значит у них взаимная антипатия, то есть совпадает Turn off?
    И еще, пыталась с горя свести ее с женщинами, но она их вообще как партнеров не воспринимает, да и женщины ее тоже. Еле-еле вытащила одну на свидание, но они до конца свидания так просто друзьями и остались...

  14. #224
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сделай ее брюнеткой и одень серьги, может, тогда мужики воспримут как объект. А если серьезно, все эти turn-on'ы - дело десятое. Они должны по характеру помимо прочего совпадать.

    Что касается сведения с другими женщинами, у симов тоже есть сексуальная ориентация, причем, складывается она в зависимости от того, с кем твоя симка больше флиртует-обнимается-целуется и так далее. Если у нее этот счетчик сильно смещен в сторону мужчин, она не станет реагировать на женщин, и наоборот, соответственно. То есть ты можешь их влюбить-женить, но при этом молний не появится.

  15. #225
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    AlexD
    Главное не отчаивайся и усердно своди её с женщинами. Рано или поздно, но она поймёт, что все мужики - козлы

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •