Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 252 из 252

Тема: Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?

  1. #241
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Kleo Scanti Спасибо за ссылку Проверила в ресторане - тоже работает!

  2. #242
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    И, все-же, я ещё хотела-бы Суперстар ( Магию дождалась и теперь моя жадность распространяется дальше ). Помню была у меня в первых симах стройная смугляночка в больших тёмных окулярах, звалась Роми Шнайдер и была она ну очень знаменитой дамой. Ах ностальгия !

  3. #243
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я очень ждала, что будет метро, как один из видов транспорта, особенно, когда появился центр. Но мечта не сбылась.

  4. #244
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    А я хочу бензопилу, как в ГТА. И убивая сим осозновал, что он убивца и маньяк!

  5. #245
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    А я хотела потолки, да вот и вижу теперь, что их можно только скачать.
    Хотела украшения, а появились они только в Вояже.
    Хотела шкатулки-опять 25, скачивай, моя дорогая.
    Хотела зонты и сумки-опять эти 25.
    Да уж, в общем Симс2 ну такая безвозможная игра, что только коды и патчи спасут ее от этого!!!
    подпись была отключена за неуплату

  6. #246
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Мне в принципе всего хватает, кроме животных.(( Кур, свиней, коров, лошадей... Я так надеялась, что фермерский аддон будет... С удовольствием в него бы играла.

  7. #247
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Я бы до сих пор в нее играла, если бы был бесшовный мир и развитие сюжета как в симс 3. И еще, чтоб можно было отметить те семьи, которые не будут стареть, заводить детей и т.п. Это была бы игра моей мечты.

  8. #248
    Helga Sommarblom
    Гость
    Мне в принципе всего хватает, но не нравится, что все симы-ровесники одного роста (да, я знаю код для изменения роста и использую его для фоток, но он действует только пока играешь на участке. Когда те симы, рост которых изменйн кодом, приходят в гости или на общественный лот, они опять стандартные).
    Ещё бесит, что симы под дождём без зонтиков ходят, да ещё и не намокают, это не естейственно; не стирают одежду, не могут менять обувь, а зимой могут нагло завалить в дом в пальто и не раздется. Вот приходят к тебе гости и едят за столом в меховых перчатках...
    И самое главное. игра весьма серенькая без закачек (всяки, от причёсок до хаков и модов). Короче, креативные игроки сами доделали игру и сделали её намного интересней

  9. #249
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Вообще я обожаю эту игру. Мне больше всего не хватает того, чтобы можно было свободно передвигаться по городу(как в Симс3, хотя в них я разочаровалась больше), если бы это можно было бы- то тогда это была бы игра моей мечты! Ещё не очень нравится что нет пыли, зимой в нижнем белье могут выйти на улицу и хоть-бы что, двуспальную кровать надо обязательно ставить так, чтобы с обеих сторон оставалась клетка для подхода к ней. А в жизни можно и у стенки поставить и закарабкаться. Вот таких вот мелочей и не хватает мне, с ними бы игра была более реалистична и приближена к жизни. В общем того-же, о чём говорилаHelga Sommarblom

  10. #250
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Когда The Sims 2 только вышли, меня эта игра не то, что не разочаровала, наоборот, привела в восторг. Ну пусть там, конечно, было значительно меньше действий, объектов, чем в симс 1, но мне было достаточно того, что предлагала эта игра, мне было действительно интересно играть, и с выходом каждого аддона становилось все интереснее. Единственное, что огорчало, это вечные проблемы с контентом. Хотелось иметь в игре всю эту красоту, но уж очень сложно было потом во всем этом разбираться, выцеплять глючный объект, ненужные перекраски. Я все время думала - неужели нельзя было устроить все проще для пользователя. Мне не нравилось и не нравится, что нельзя удалять некоторые объекты для внешности симов из СAS. В Бодишопе очень плохо видно, например, глаза, брови, косметику, и очень трудно разобрать, что именно ты удаляешь. В общем, все мои претензии связаны с очень сложными манипуляциями с контентом. Но я уже привыкла и теперь-то , конечно, все кажется намного проще. Когда я попробовала играть в The Sims 3, игра мне совсем не понравилась, но понравилась возможность перекрашивать объекты, и теперь мне не хватает этого в Sims 2. Бесшовное пространство- тоже хорошо, но не столь важно для меня. Но если бы добавить эти 2 пункта в симс 2, для меня игра была бы идеальной.

  11. #251
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Очень не хватает возможности менять телосложение сима. Системы "толстый-обычный-подтянутый" мне не хватает, а то, что нахожу в интернете мне не особо нравится.

  12. #252
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Не могу понять, почему бы собаке крупной породы, хорошо обученной, с зелеными показателей потебностей, не наброситься на пришедшего вора и завязать с ним драку? Ведь анимация драки есть и у симов, и у животных. Или они принципиально не могут драться с представителями другого вида?.. Может, все-таки существует хак для этого? Никто не видел?

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •