Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 252

Тема: Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?

  1. #1
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А оперативки сколько? Диск дефрагментировали?

  2. #2
    The Rim
    Гость
    Для остановления старения существует элексир жизни (одна порция 3 дня убирает)то есть можно, если хочешь хоть 3000000 дней жить одними и теми же симами, игра грузится (по сравнению с теми же первыми) быстро. Игра на голову выше перой части. В чем же разочарование?

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Когда игра грузится медленно или тормозит - разочаровываться надо не в ней, а в компьютере своем, как бы он ни был хорош. Ни одна игра не создается специально так, чтобы быть медленной или тормозной, это уже от технических средств зависит. Другой разговор, что технические требования у игры могут быть высокими - ну так нелепо ожидать хорошую, сложную игру с 3d-графикой, которая бы не предъявляла высоких требований к технике.
    А что касается всего остального, так на то Симы и симулятор жизни, чтобы быть как можно ближе к людям - люди-то не могут отменить старение кодом или кодом добиться идеального самочувствия без еды, сна и всего прочего. Для большинства игроков интересно именно заботиться о них, а не просто нажать что-нибудь и наблюдать, как они стоят без дела и ничего им не надо. Так что, может, тебе бы стоило попробовать какую-нибудь другую игру тогда уж? А что касается быстрого старения, то я согласна - оно слишком уж быстрое. На то и существует пресловутый эликсир и код опять же. За кодами - в тему про коды.

  4. #4
    |*Hermione*|
    Гость
    Тебе не кажется,что игра здесьне причём?

    [ADDED=Анка]1095816794[/ADDED]
    Может правдо памяти мало?Коды все в соответствующей теме!

  5. #5
    Samanta
    Гость
    Да не againg on/off , а aging on/off

  6. #6
    AntonyaRum
    Гость
    У меня код против старения - точно действовал, только чтобы не стареть надо писать off, а для возврата от бессмертия))))))) on!!!!!

  7. #7
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Juventa, Да с эликсиром без проблем получается. Он же не один раз 3 дня прибавляет, там 5 порций. А за 15 дней вполне можно на новый заработать.
    Мне игрушка понравилась, разочаровали только обещания разработчиков, которые в посл. момент поотменяли - погода, возможность переезда с вещами. Про дачи все мусолится, кажется, их тоже нет. Да и отсутствие многих привычных предметов, хотя может они и в первой части в аддонах появлялись. Я уже не помню.
    Но в целом, очень здорово. И смертность симов интереса только добавляет. Раньше, карьеру закончили, дом отбахали, и интерес пропадает. Дети просто жуткие были. А сейчас можно к след. поколению перейти.

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Irane
    Juventa,
    Мне игрушка понравилась, разочаровали только обещания разработчиков, которые в посл. момент поотменяли - погода, возможность переезда с вещами. Про дачи все мусолится, кажется, их тоже нет. Да и отсутствие многих привычных предметов, хотя может они и в первой части в аддонах появлялись.
    Хе, я больше чем уверена - что они планируют продублировать все аддоны бывшие в первых симах! Так что не удивительно что вещей мало - надо же им из чего-то аддоны стряпать.

    Больше всего, жду как ни странно, Суперстар - как же там классно можно будет симами-тусовщиками отыгрывать!

  9. #9
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia
    Да, но учитывая сколько лет прошло до выхода СуперСтара... Я больше надедсь, что они на оф. сайте новых предметов повыкладывают. Правда, с моим компом, как для первых не накачаешься.

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Irane
    Tatalia
    Да, но учитывая сколько лет прошло до выхода СуперСтара... Я больше надедсь, что они на оф. сайте новых предметов повыкладывают. Правда, с моим компом, как для первых не накачаешься.
    Я помню, в каком-то чате, разработчики обещали первое дополнение через пол-года после выхода игры.
    Мне честно говоря кажется, что многие вещи намеренно не были добавлены в игру, и первое дополнение выйдет как только продажи сиквела начнут снижаться.

  11. #11
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia,
    В первой части так и было. Раз в пол года новый аддон. Но и в первый они всего не запихнут, думаю, штук на 6 аддонов, они уже рассчитывают.
    Мне гитара в первых симах очень нравилась. Разочаровало, что столы обеденные такие маленькие. Только 1*1 или 1*2, даже 2*2 нет. А еще, я правда в режим строительства не заходила, но по-умолчанию, в общественных лотах совсем никакой еды нет. Скучно, только магазины и бассейны. Животных очень хочется.

  12. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А зачем такие здоровые столы? Их же можно и с торца теперь сажать, ты знаешь?
    Т.е. за стол 2х2 может сесть 6 чело... э... симов

    Вот из-за отсутствия ресторанов я и подумала что они специально их в релиз не добавили - настолько явно их не хватает.
    Да ладно, пусть наживаются.

  13. #13
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Разочаровало, что столы обеденные такие маленькие. Только 1*1 или 1*2, даже 2*2 нет.
    Есть длинный стол 3 на 1. Мне очень нравится =)
    Чтобы симы жили дольше без кода нужно поддерживать их Aspiration на высоком уровне, не давать ему падать.
    Меня разочаровало отсутсвие ковров и джакуззи для ванной комнаты (не уличного), также я почему-то думала, что можно будет ходить в гости к соседям, ан нет =( Ну и общественные лоты не балуют разнообразием...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  14. #14
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia,
    С торца, это понятно. Но у моих симов скоро ожидается прибавелние. И будет их 5. Стол 1*2 так густо улепленный мне не нравится. А если еще и гости придут! Два одинаковых придется рядом ставить. Не очень симпотно.
    Первым я столы 2*3 ставила. Сразу вид у столовой такой симпотный.
    Хотя дома все такие мелкие (сама не строю, боюсь погрязнуть), такой стол и не впихнешь.

    [ADDED=Irane]1095934582[/ADDED]
    Faithless,
    Да! На счет ковров, это верно! Неужели так сложно было сделать? Я по первым симам к ним так привыкла.
    Чтобы симы жили дольше без кода нужно поддерживать их Aspiration на высоком уровне, не давать ему падать
    А вот этого не очень поняла. Можно эликсир пить, он и с тинейджеров 3 дня до взросления снимает. Или ты про уже стариков?

    [ADDED=Irane]1095934677[/ADDED]
    И стол поищу, пасибо. А то я три одноклеточных рядком поставила.
    Что за натура, все всегда "в лоб" делаю.

  15. #15
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397

    Чего не хватает в Sims-2?

    Вдруг добрый ангел, пролетающий мимо, вдохновится и изобретет что-нибудь новое нам на радость…
    Вспоминая все примочки, сочиненные геймерами для первых Sims, можно предположить, что и ко вторым скоро возникнут новые аналоги «пирожков».
    Те счастливчики, которые уже играют – чего вам не хватает в игре?
    Кроме упомянутых уже неоднократно погоды, дачи и возможности ходить в гости?..

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •