Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 252

Тема: Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?

  1. #76
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Ещё Вуху можно в джакузи и кабинках для переодивания
    Меня же расстраивает что мебель не портится, я думала что прямо обшарпаная будет стоять или там будет написано например 15/100, но ничё, уже третье покаление в доме, а всё на стареньком диванчике телек смотрят и он какой был такой и остался...

  2. #77
    Наtahа
    Гость

    Злость

    В принципе неустраивает и огорчает до немогу то, что для того, чтобы нормально поиграть мне, я не знаю как кому потребовалось больше недели, чтобы хоть начать играть по человечески. Лицензию в нашем городе не достать вот и приходиться довольствоваться всяким....
    Атак, стареют симы конечноже быстро и от обещеных погодных катаклизмов ничего не осталось, а еще меня просто убило "колличество"предметов и строительных материалов в игре. Ожидалось как минимум на порядок больше. Вообщем как-то не очень оправдала игра мои ожидания.

  3. #78
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Меня больше всего не устроило, что после того как они затягивали выпуск игры столько времени, она оказалась очень плохо оттестированной. И в лицензии после 2-3 недель игры вылезли такие глюки, которые делают ее совершенно неиграбельной
    После этого мне все недостатки типа отсутствия ресторанов, жидкости видов карер и небольшого кол-ва вещей кажутся такой мелочью...

  4. #79
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Tatalia, а какие глюки у тебя в лицензии??? У меня тоже лицензионка (от Softclub), но глюков никаких нет.

  5. #80
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Если у сима набирается более 255 пунктов воспоминаний начинаются глюки - симов отбрасывает от постели, стола, еды, телефона и т.д.
    Официальный форум КИШИТ воплями возмущенных покупателей .

  6. #81
    Alish
    Гость
    Разочарована.... Уже удалила, буду опять играть в старых добрых симов.

  7. #82
    Strange girl
    Гость
    А я не понимаю, что они 3 года делали. Обманули нас, не правда ли? Обещали столько всего, а улучшили только графику. мелкие дополнения в принципе были не столь важны как например погода, возможность ходить в гости к соседям и ещё всякие примочки. Максис наверняка растянет симов до the sims 5.

  8. #83
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Ну все же работа проделана большая. Как ни как, новый движок, новая анимация, большие возможности по изменению внешности сисмов. И ведь весь контент пришлось заново переделывать -- раньше ведь, все предметы спрайтовые были...

    Правда и компьютер теперь нужен солидный для комфортной игры...

    Кстати, я уверен, что многие вещи, которые были убраны "в последний момент", были убраны по маркениговым соображениям. Чтобы было что добавлять в новых дополнениях, помимо новых предметов...

  9. #84
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Strange girl, ну, сделано-то все же очень много - с первыми роботами не сравнишь. Ведь они же всю игру переделали. Ведь они же А недоделки, я думаю, от жадности - судя по проскакивающим моментам в скринах и роликах у них уже ооочень жирный задел на аддон. А вот если бы не жадничали...

  10. #85
    AntonyaRum
    Гость
    Tatalia, Это точно...... А то уж прям совсем как то грустно..... Хочется что бы было побольше предметов и что бы животные появились..... И погоду и вообще, что бы было все то, что они обещали! Без аддонов уж точно не обойдется, только будем надеяться, что в аддонах они не пожадничают уж очень сильно!!!

  11. #86
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ну в одном можешь быть уверена С АДДОНАМИ они точно не пожадничают По крайней мере с их количеством - смело можешь ждать по крайней мере штук 10.
    И все желаемое будет тонким слоем размазано по ним.

  12. #87
    Strange girl
    Гость
    а разве в аддоны они могут засунуть такие дополнения как погоду и возиожность ходить в гости. Это уже на новую версию тянет

  13. #88
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ну смотря как реализовать. Может и в аддоне будет.
    Например тот же поход в гости можно наверное реализовать так же как поездку в общественный лот. Хотя чем так всех это влечет? Не понимаю! Я спокойно отыгрываю поход в гости заходя в нужную семью, и просто приглашая в гости своих симов.

  14. #89
    Рысь
    Гость

    Вопрос

    Может,я не до конца разобралась!но играю уже неделю и не могу симку переодеть!Такое делать можно сделать?а то она мне надоела уже в своей юбке!

  15. #90
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рысь, сначало нужно купить новую одежду! А потом ее уже переодевать в гардеробе Что не понятного?

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •