Тема: Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Несчастье Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с запуском игры The Sims 2 и ее аддонов. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, установку игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Запуск игры происходит в момент, когда вы кликаете по ярлыку игры или самому запускающему файлу. После этого должна начаться заставка игры. Если вместо этого у вас появляется какое-либо сообщение об ошибке, происходит еще что-то, чего по вашему мнению происходить не должно, или же совсем ничего не происходит – то это проблемы с запуском. Если же заставка началась, то ваша игра уже запустилась. Все, что происходит после этого (в частности вылеты или зависания во время проигрывания заставки, несовмещение различных частей игры, проблемы с загрузкой районов и др.), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с установкой игры и совмещением аддонов находится здесь. Тема о вылетах, включая вылеты на загрузке игры, находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ ЗДЕСЬ!!!

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПУСКЕ ИГРЫ
    О ярлыке игры и о том, как с ним обращаться
    Способы "отвязки" игры от диска
    О том, как это обычно бывает устроено в пиратских играх

    ЗАПУСКАЕМ ИГРУ САМОСТОЯТЕЛЬНО
    Где взять no-CD и образы дисков
    Где взять Daemon Tools и что с ним делать (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Альтернативный вариант программы для работы с образами диска: Alcohol 120%
    Дополнительные программы для запуска игры с образом диска: SDHider, CureROM, Y.A.S.U. и др. (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Дополнительные приемы, которые могут помочь при запуске игры (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПОДРОБНЫЕ УКАЗАНИЯ, КАК ЗАПУСТИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ, КЛИКНИТЕ НА СЛОВА "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ" ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПУНКТА И НАЙДИТЕ СВОЮ ВЕРСИЮ.
    Конкретные указания по запуску различных версий игры без диска (для перехода к ссылкам Читать дальше...

    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию пиратскую, включая пиратские "аддоны" "The Sims 2: Sex and the City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2"
    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета (в том числе с заставкой RAZOR) или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Celebration Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Celebration! Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    )

    ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ
    Игра не запускается с сообщением об ошибке на русском или английском языке (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Сообщения с требованием диска, в том числе c требованием диска University для аддонов Nightlife и Open for Business
    Сообщения, касающиеся DirectX и dll-файлов
    Сообщения, касающиеся самой игры и аддонов (не установлена (повреждена) какая-то часть игры, запускается неверное дополнение и т.п.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Сообщения, касающиеся программ для эмуляции ("CD/DVD emulation software has been detected…" и "Обнаружены средства эмуляции дисководов")
    Стандартное сообщение Windows об ошибке ("The Sims 2 - произошла ошибка. Приложение будет закрыто…")
    Сообщение об ошибке "The Runtime Error!"
    Сообщение об ошибке "Не удалось запустить требуемый модуль безопасности…"
    Сообщение об ошибке "Ошибка Direct3D: D3DERR_DRIVERINTERNALERROR…"
    )
    Игра не запускается с сообщением об ошибке, которое нельзя прочитать ("кракозябры")
    "Пустое" окно с сообщением об ошибке
    Игра не запускается "молча": никакого сообщения об ошибке не появляется и ничего не происходит (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Игра (особенно с большим количеством скачанного) до определенного момента прекрасно запускается и вдруг внезапно перестает запускаться (безо всяких сообщений)
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после объединения аддонов через ini-файл, хотя вы уверены, что он составлен правильно
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после установки более раннего пиратского аддона на более поздний (например, University на Open for Business)
    )
    Другие виды незапускания (появляется картинка "Money", "черное окошко" с текстом, различные окна Daemon Tools и др.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся запуска игры, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия, копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает.

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишет все конкретно. Если вы скачивали файлы no-CD и/или образы дисков, то описывайте подробно, какой именно файл и откуда вы скачали, куда его поместили и что делали с ним дальше. Также пишите, каким образом вы пытаетесь запускать игру: непосредственно с ехе-файла или с ярлыка и на какой файл указывает этот ярлык. О том, как разобраться с ярлыком, если вы не умеете с ним обращаться, можно прочитать здесь.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:44.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2716
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Итак, я переустановила Пеньку винду, установила Симс-2 и... Опять городок в виде монолитного серого экрана. Ну, думаю, это может быть только видяха. И точно. Запускаю 3ДМарк2005, а он мне говорит - эррор. Памяти у видеокарты мало. А у видеокарты вообще-то 256 памяти. Иными словами, у Радеона 9550 вышли из строя почти все чипы памяти. В общем, воткнула ДжеФорсину FX5700 пока, а завтра поменяю вентилятор на втором Радике 9550, который на полочке лежит, и вставлю его. А тот чинить буду - чипы памяти перепаяю.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  4. #2717
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, конечно, и в КАСе есть.
    А что у Вас с бесперебойником? У нас электричество отключают раз в полгода, не больше и то каждый раз думаю - надо бесперебойник купить. Но так как хороший бесперебойник это бапке, то как-то всё так и остаётся.
    Копии городков-то сохранились? Я делаю копию перед каждым запуском игры, да и в процессе тоже, если играю долго - жаль наигранное терять.
    У меня ещё предположение есть - игра из-за выключения городок поломала. Она такое умеет.
    Лицо и не должно было поменяться, а вот что там будет, если Вы её начнёте размножать, лично я хз Реплейсменты делались на основе максисовских, но пропорции сильно изменены, убраны здоровые подбородки, огромные носы и все детские приведены к ним в соответствие, а у Вас же родные остались?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #2718
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А что у Вас с бесперебойником?
    Один есть, но на нем Семпрон сидит. А Пень без. У Семпрона просто ежли что, с диска С бэкапить намного больше. А у Пенька диск С маленький, 80-ка и там только ЕА Геймс надо бэкапить, а так все остальное на D и Е (160-ка и 120-ка).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Копии городков-то сохранились? Я делаю копию перед каждым запуском игры, да и в процессе тоже, если играю долго - жаль наигранное терять.
    У меня ещё предположение есть - игра из-за выключения городок поломала. Она такое умеет.
    Не, сейчас и Стренджтаун, и Пеньково все нормальные. И Кончита уже и там есть))). Это у Радеона 9550 мозги отвалились)).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Лицо и не должно было поменяться, а вот что там будет, если Вы её начнёте размножать, лично я хз
    Так наоборот же интересно)))). Я люблю интересненькое потомство))).
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    а у Вас же родные остались?
    Ну да, у меня максисовские, плюс недефолтные креаторские тоже есть (эльфийские и неэльфийские, просто, какие понравились, накачала).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #2719
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    На Пне у Вас полигон или что?
    Всё, вижу Ваш пост про Радеон Пока писал, Вы ещё добавили, а я не заметил. Хорошо, когда что-то под рукой есть, вспомнил, как у меня карта года четыре назад погорела, а заменить не на что. У меня, правда, мамка запасная валяется на 775 и мелочи всякие типа сат и юсб планок, но с видюхами никак.
    Я и сказал сразу, что для Вас генетика вряд ли будет проблемой
    Полностью эльфийский реплейсмент есть? У нас в скинопреде одна девочка его искала, и я ей тоже искал, да нигде его не было в сети.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #2720
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    На Пне у Вас полигон или что?
    В смысле, - винтов почему так много? А там на 160-ке музыки много (у меня же звуковуха профессиональная ISAшная 1995 года без плаг-н-плея, клон Ямахи, звучит.... так звучит, что моя Аудиджи-2 в Семпроне просто шлакЪ по сравнению с ней), он ее крутит постоянно, на 120-ке текстуры для фотошопа, картинки всякие, которые я на ту же мебель симскую и на мэши картин лепить люблю (картины Натали Шау, ретрофото, постмортем викторианской эпохи, открытки старинные). Еще лежит образ Симс-2, установочные файлы всяких околосимских утилит, плагин для фотошопа от НВидиа и СимПе))).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда что-то под рукой есть, вспомнил, как у меня карта года четыре назад погорела, а заменить не на что. У меня, правда, мамка запасная валяется на 775 и мелочи всякие типа сат и юсб планок, но с видюхами никак.
    У меня АГП-видеокарт много, но из приличных только вот 2 Радика 9550 было (теперь живой - один), две FХ-ины 5700 и одна 5200. Остальное - всякие несчастья типа ДжеФорс-2, ДжеФорс-4 и Рива ТНТ-2. А вот под PCI-E у меня в обрез. Все, что есть, все в ком-то торчит. Ежли накроется, будет печально....
    А мамок у меня под Пень-3 много, но самая интересная одна, та, в которой он торчит. Обычно мамки под Туалатин (и Коппер) на чипсетах от Интел. Который больше 512 Мб ОЗУ не поддерживает. А этот, от VIA - VIA Apollo Pro 133T - может 1,5 Гб РС-133. Сейчас у меня 168, но скоро китайцы пришлют мне 3 модуля по 512, и ПенькО станет компьютером NASA)))).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Полностью эльфийский реплейсмент есть?
    Не, реплейсмента темплейтов нет ни одного. Ибо я и максисовские темплейты люблю - я ж та самая мадам, которая знает толк в извращениях)))). Есть недефолтные эльфийские темплейты. Добавляются к уже существующим. Если надо, с удовольствием поделюсь).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #2721
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Нет совсем, я имел в виду, испытательная игра, которую не жалко Я свою такую называю полигоном, сорри, забыл уточнить Тогда, выходит, это хранилище, одно из?
    Хорошая мамка, походу, я б не отказался от такой, да где взять
    Нет, я имел в виду тот конкретный реплейсмент, остроухих у меня своих три (эльф, инопланетянин и ещё один добавил), недефолтные у меня в игу не добавлены, но где-то лежит, думаю, те же самые, что и у Вас
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #2722
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Нет совсем, я имел в виду, испытательная игра, которую не жалко
    Не, у меня просто городки такие есть для экспериментов))). А игру и переустановить в случае чего не страшно))).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Тогда, выходит, это хранилище, одно из?
    Это и хранилище, и перекраски я для Двушки именно на Пеньке делаю, и проверяю их в игре как выглядят и не тормозят ли текстуры тоже на Пеньке. На нем, ежли текстуры тяжеловаты, сразу видно. Единственно, в DDS у меня сохраняет Семпрон, Пень не может, ибо у него нет SSE2. Но принимает в СимПе эти уже готовые ддс-ки он нормально. По этому, когда перекрасила, кидаю по сетке в Семпрон, открываю на нем в Фотошопе, сохраняю в DDS и обратно в Пень). А Пень уже в СимПе портирует).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Хорошая мамка, походу, я б не отказался от такой, да где взять
    Мне клиент отдал). Я ему апгрейд делала на более новое железо, а старое он мне отдал за работу). Там еще ценная сетевуха попалась 3Com. Ценная тем, что не софтовая, а аппаратная. То есть проц не грузит. Ну и мониторчик NEC MultiSync FE700 он мне тоже отдал. Вот на нем и фотошоплю).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    но где-то лежит, думаю, те же самые, что и у Вас
    Да, скорее всего те же. Там три вида эльфийских - уши в стороны, уши под углом 45 С и такие как "кривенькие" что ли))). С Цифровых Перверсий)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #2723
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Мне переустанавливать влом, у меня ж диски отдельно.
    Помню, я про SSE2 впервые узнал, когда на том самом пне с ВинМе захотел установить новый фотошоп. Симсов у меня тогда не было, просто хотелось посмотреть, что нового сделали
    Повезло, что сказать
    Я брал с Пламбоба, но это те ж самые, даже сомнений нет.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #2724
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Помню, я про SSE2 впервые узнал, когда на том самом пне с ВинМе захотел установить новый фотошоп.
    А что, именно фотошоп не заработал? Просто фотошоп у меня отлично работает, только при попытке сохранить именно в DDS сам фотошоп виснет. Или если файл DDS попытатьмя открыть. А вот в СимПе Import DDS проходит нормально. А про SSE2 в данном случае просто догадалась, ибо такая ерунда у меня именно на компах с процессорами без него. Плагин от НВидиа ставится отлично.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Повезло, что сказать
    У Вас в Москве на Авито такие могут рублей по 100 продавать). Поэтому, отслеживайте и вполне можно и Вашему Пеньку.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  12. #2725
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Он табличку выкинул - нет поддержки SSE2, это CS2 был. Точный текст сейчас не вспомню.
    Нет, есть только за 500
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #2726
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Он табличку выкинул - нет поддержки SSE2, это CS2 был
    Странно. У меня CS3 отлично работат. Только в DDS сохранять не получается. Может, это CS2 такой странный был? Я его вообще не щупала....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #2727
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вот не знаю. А у Вас именно на коппермайновском третьем пне стоит?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #2728
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А у Вас именно на коппермайновском третьем пне стоит?
    У меня на Туалатине, но они идентичны. У Туалатина только Префетч Логик появился, но он вообще не имеет значение, только ускоряет работу самого Пенька). Коппермайны, кстати, бывают и Коппермайны-Т, то есть тот же Туалатин, с Префетч Логиком, но на 180 нм и с коппермайновской разводкой по ножкам. А бывает еще и Туалатин-Ц (про него нигде не написано, и он вообще не отмечен, это я осмеливаюсь так называть партию странных дорелизовских Целеронов Туалатинов 1200 МГц (которые практически все были отозваны назад Интелом). У них шина 66 по дефолту вместо 100 (и поэтому номинал у них всего 800 МГц, хотя на спине 1200 написано), напряжение 1.6 вольт вместо 1.45 и разводка ног как у Коппера. Это мой такой чудик)))) Так что Коппермайн и Туалатин одним миром мазаны, и инструкции у обоих только ММХ и SSE))). Так что то, что заработает на Туалатине, и на Коппере заработает (и даже на тормозном Катмае слотовом).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #2729
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Тогда можно только доставать из захоронки, качать CS2 и разбираться, чем он ему не понравился когда-то
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  17. #2730
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Тогда можно только доставать из захоронки, качать CS2 и разбираться, чем он ему не понравился когда-то
    У меня его и нет... CS3 я с WPI от "Зверя" ставлю))). Образы Зверя держу только ради WPI со стареньким софтом, пригодным для моих стариканов).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

Страница 182 из 189 ПерваяПервая ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  3. Проблемы с запуском игры. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:08
  4. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •