Страница 8 из 189 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 2825

Тема: Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Несчастье Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с запуском игры The Sims 2 и ее аддонов. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, установку игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Запуск игры происходит в момент, когда вы кликаете по ярлыку игры или самому запускающему файлу. После этого должна начаться заставка игры. Если вместо этого у вас появляется какое-либо сообщение об ошибке, происходит еще что-то, чего по вашему мнению происходить не должно, или же совсем ничего не происходит – то это проблемы с запуском. Если же заставка началась, то ваша игра уже запустилась. Все, что происходит после этого (в частности вылеты или зависания во время проигрывания заставки, несовмещение различных частей игры, проблемы с загрузкой районов и др.), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с установкой игры и совмещением аддонов находится здесь. Тема о вылетах, включая вылеты на загрузке игры, находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ ЗДЕСЬ!!!

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПУСКЕ ИГРЫ
    О ярлыке игры и о том, как с ним обращаться
    Способы "отвязки" игры от диска
    О том, как это обычно бывает устроено в пиратских играх

    ЗАПУСКАЕМ ИГРУ САМОСТОЯТЕЛЬНО
    Где взять no-CD и образы дисков
    Где взять Daemon Tools и что с ним делать (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Альтернативный вариант программы для работы с образами диска: Alcohol 120%
    Дополнительные программы для запуска игры с образом диска: SDHider, CureROM, Y.A.S.U. и др. (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Дополнительные приемы, которые могут помочь при запуске игры (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПОДРОБНЫЕ УКАЗАНИЯ, КАК ЗАПУСТИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ, КЛИКНИТЕ НА СЛОВА "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ" ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПУНКТА И НАЙДИТЕ СВОЮ ВЕРСИЮ.
    Конкретные указания по запуску различных версий игры без диска (для перехода к ссылкам Читать дальше...

    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию пиратскую, включая пиратские "аддоны" "The Sims 2: Sex and the City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2"
    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета (в том числе с заставкой RAZOR) или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Celebration Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Celebration! Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    )

    ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ
    Игра не запускается с сообщением об ошибке на русском или английском языке (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Сообщения с требованием диска, в том числе c требованием диска University для аддонов Nightlife и Open for Business
    Сообщения, касающиеся DirectX и dll-файлов
    Сообщения, касающиеся самой игры и аддонов (не установлена (повреждена) какая-то часть игры, запускается неверное дополнение и т.п.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Сообщения, касающиеся программ для эмуляции ("CD/DVD emulation software has been detected…" и "Обнаружены средства эмуляции дисководов")
    Стандартное сообщение Windows об ошибке ("The Sims 2 - произошла ошибка. Приложение будет закрыто…")
    Сообщение об ошибке "The Runtime Error!"
    Сообщение об ошибке "Не удалось запустить требуемый модуль безопасности…"
    Сообщение об ошибке "Ошибка Direct3D: D3DERR_DRIVERINTERNALERROR…"
    )
    Игра не запускается с сообщением об ошибке, которое нельзя прочитать ("кракозябры")
    "Пустое" окно с сообщением об ошибке
    Игра не запускается "молча": никакого сообщения об ошибке не появляется и ничего не происходит (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Игра (особенно с большим количеством скачанного) до определенного момента прекрасно запускается и вдруг внезапно перестает запускаться (безо всяких сообщений)
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после объединения аддонов через ini-файл, хотя вы уверены, что он составлен правильно
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после установки более раннего пиратского аддона на более поздний (например, University на Open for Business)
    )
    Другие виды незапускания (появляется картинка "Money", "черное окошко" с текстом, различные окна Daemon Tools и др.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся запуска игры, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия, копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает.

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишет все конкретно. Если вы скачивали файлы no-CD и/или образы дисков, то описывайте подробно, какой именно файл и откуда вы скачали, куда его поместили и что делали с ним дальше. Также пишите, каким образом вы пытаетесь запускать игру: непосредственно с ехе-файла или с ярлыка и на какой файл указывает этот ярлык. О том, как разобраться с ярлыком, если вы не умеете с ним обращаться, можно прочитать здесь.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:44.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #106
    Zandra
    Гость

    спасибо всем большое

    Спасибо большое всем, кто пытался мне помочь! Ко мне пришёл друг - компьютерщик и всё сделал за пару секунд. Там была проблема совсем не в директе, как писалось выше, а в том, что ....ну...не знаю в чём...он зашёл в тотал командер...что-то посмотрел..потом в панель упраления...и пробурчал: "Сейчас удалим, а т о он похоже не ловит-то из-за этого...."
    Так что в чём была проблема не знаю...
    Но я счастлива....
    Осталось только тему про патч найти, который всех в дом втаскивает...и снова играааааааааааать

  4. #107
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    У меня в последнее время перестала запускаться игра. После запуска появляется черный экран и при этом не выдается никаких ошибок. Комп видно грузится, но после нескольких минут зависает. Ни Alt+Tab, ни ctrl+alt+del не действуют. Приходится перезагружаться. Раньше Симсы запускались без проблем, (точнее были проблемы из-за пиратских дисков, но с ними я благополучно справилась благодаря форуму). Ничего не инсталировала, вирусов нет, единственное - на днях проверяла другую видеокарту, потом старую вернула обратно. Дрова стоят нормально (другие игры идут без проблем). С ДиректХ тоже все ОК.
    Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить?

  5. #108
    Лира
    Гость

    Внимание Загрузк игры...

    Люди помогите!У меня не загружается игра!Выскакивает ошибка и все...Я пробовала переустанавливать, но каждый день это просто не реально.
    У меня лицензионка скаченная с интернета.
    Вот данные ошибки:
    The Sims 2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
    Если работане была закончена, рабочие данные могут быть утеряны.
    Создан отчет об ошибке.
    Подпись ошибки
    AppName: sims2.exe AppVer: 1.0.0.932 ModName: ~df394b.tmp
    ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0008e86b
    P.S.прошу не удалять эту тему пока кто нибудь не ответит

  6. #109
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера она запустились и через 15 минут вылетела
    А это скорее всего из-за недостатка оперативной памяти.

  7. #110
    Jelya
    Гость

    ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ!!!

    Привет! Всех с праздником!!! У меня возникла проблема, на вас последняя надежда. Вчера купила новый комп. И в придачу долгожданных Sims2, DVD версию. Установила, запускаю, появляется заставка и… Появляется окно, в котором написано: Runtime Error!
    что-то типа Program Files/TSBin/Sims2.exe. This application has requested the Runtime to terminate it in on unusual way. Please contact the application’s support team for more information. А потом программа виснет. Помогите разобраться, вы моя последняя надежда. И если эта тема уже поднималась, то заранее извините! Но пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Очень нужно! Еще раз всех с праздником!

  8. #111
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Jelya, тема о незапускании игры как таковом поднималась чудовищное количество раз с самых первых дней выхода игры. Посему у нас и существует с тех самых пор больша-а-ая тема "Игра не запускается", занесенная в Путеводитель. Помимо того, что темы не следует дублировать, их еще и называть нужно более информативно. Не "Помогите, спасите!!!", а как-нибудь так, чтобы было понятно, о чем идет речь. Теоретически это все должно быть изложено в правилах, которые ты теоретически должна была при регистрации прочитать. А всякие там "пожалуйста", "очень нужно" и многочисленные восклицательные знаки делу не помогут, мы и так всегда по-любому для всех делаем все, что можем. Ну да ладно, это тебе просто указивы на будущее.

    А что касается конкретно твоей проблемы, то она тоже была у многих, но, к сожалению, я точно так и не знаю, существует ли ее решение и если да, то такое. Самое лучшее, что могу на данный момент посоветовать, почитать упомянутую тему и посмотреть, что советовали людям с такой же жалобой и что они писали о результатах. Но сомневаюсь, ох сомневаюсь, что будет прок...

    Да неважно, какой диск. Что пиратку, что лицензию можно заставить идти без диска при помощи Демона и мини-образа, как оно описано в FAQ'е. И у того, и у другого диск будет портиться от бесконечных вставок в CD-Rom. А что пиратка может действительно требовать вставки диска и запуститься после таковой - это тоже факт, только лично у меня она при этом по-русски говорила. Ну, если в пиратку запихан оригинальный Sims2.exe, вот тогда да: просить будет по-английски, а вставка пиратского диска не поможет. Тогда только "Демон" или no-CD, если с ним (тем, который поддерживает режим строительства) игра будет работать, т.к. с ним работает далеко не каждая игра.

    Jelya, тут проблема скорее в твоем компьютере, чем в диске. Ведь проблемы запуска связаны в первую очередь с файлом Sims2.exe, а подобную ошибку, насколько я знаю, наблюдали и с абсолютно точно нормальным оригинальным файлом, который у большинства отлично работает.

  9. #112
    4ere6nja
    Гость
    У меня такая проблема:
    Когда включаю симс, появляется окошко "The sims 2", долго грузится и потом выдает ошибку.

    "...windows xp detected an error....send error report....don't send error report"...

    я нажимаю send или dont send а потом всё отключается что нужно сделать чтобы всё пошло?

  10. #113
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня (и у двух подруг) на XP и ME не хотел идти... спасает только 2000. Лично мне пофигу, у меня 2 винды.
    Но это уже конкретное решение.... Решайте сами, думайте сами, переустанавивать или нет.....

  11. #114
    acidrain
    Гость
    У меня тоже был 98, не шло 7-zip показывал, поставил ME, SIMS установился, но запускаться не хотел, писал вставьте cd, хотя он был вставлен, поставил XP и сразу все пошло никаких проблем, только почтальен и пожарные глючат, но это лечится

  12. #115
    epros
    Гость
    Все это здОрово, но вот у меня пиратский диск, с которым игра нормально работает, но увы, только при наличии у юзера административных прав. А это мне не подходит. Если же юзер с ограниченными правами, то она выдает то самое "Please insert..."

    Я попытался воспользоваться указанным алгоритмом с daemon. На административном эккаунте все отлично заработало без диска, но на ограниченном в правах эккаунте игра вообще вылетает без всяких сообщений (после десятиминутной демонстрации загрузочной картинки)

  13. #116
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну, аккаунтов с ограниченными правами симы вообще очень не любят. У тебя от какой фирмы игра?

    тихоня, что-то он у тебя с кодировкой совсем ошалел. Ты до этого с objects.package что-нибудь делала?

  14. #117
    epros
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Ну, аккаунтов с ограниченными правами симы вообще очень не любят. У тебя от какой фирмы игра?
    На диске написано: дистрибьютер на территории СНГ-ООО "МООН", диск изготовлен ООО "Альфа", лицензия (???) МНТП ВАФ №.....
    Техническая поддержка: www.cdclub.pp.ru support@cdclub.pp.ru

    На указанном сайте есть какие-то патчи, но при попытке загрузить - выдает "forbidden..." и не объясняет почему: нигде ни предложений зарегистрироваться, ничего. По емайл не отвечают.

    Самое прикольное, что я обращался в техподдержку Electronic Arts (если удастся ее разыскать, что непросто, то далее они проявляют себя как внимательные и отзывчивые ребята). Дали ссылку на патч, в описании к которому как раз и написано, что он решает проблему (одну из) работы с ограниченными эккаунтами. Но вот беда: эта программулина выдает какое-то сообщение об ошибке на каком-то не русском и не английском языке, которое, как я предполагаю, содержит предложение вставить 4-ый диск. У меня, ессно, диск только один и мне как-то не очень удобно объяснять это законным владельцам прав на игру.

  15. #118
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    тихоня, а ты так с другой своей версией игры поступить не пробовала? Или, может, у тебя английская версия на диске есть? Я по этим закорючкам не могу понять, что именно он говорит, а без этого и сообразить, как помочь, трудно.

    epros, тут дело не в удобстве-не удобстве, да и, если уж тебя интересуют лицензионные патчи, то не надо ходить так далеко: вон у нас темка о нем на форуме есть и все там написано: и что патч помогает в вопросе ограниченных аккаунтов, и что на пиратку он не поставится никогда в жизни, и что "разговаривает" при установке на французском, и что требует 4-й диск... Лицензионный диск, разумеется. Этот путь для тебя закрыт. Единственное, что могу предположить: патч этот в том числе заменяет Sims2.ехе на другой и, возможно, с этим другим Sims2.exe, дело с Демоном у тебя пошло бы лучше. Но я этого не знаю наверняка, пиратки у меня в данный момент нет, а аккаунта с ограниченными правами - тем более, так что проверить мне трудно.
    Другой путь - как раз упомянутый патч с http://www.cdclub.pp.ru/. Он тоже включает в себя Sims2.exe, нормально запускающийся на ХР (у меня во всяком случае) и поддерживающий строительство и прочее, но, во-первых, он действительно не качается (а долгое время сайт вообще не открывался), во-вторых опять же у меня права админа, а без таковых я его не проверяла.

    Ладно, у меня оба патча есть, я попробую по возможности кое-что проверить, посоветоваться и что-нибудь придумать... Хотя ничего не гарантирую, конечно. Пока что жди, я на работу убегаю.

  16. #119
    epros
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    ...на пиратку он не поставится никогда в жизни, и что "разговаривает" при установке на французском, и что требует 4-й диск... Лицензионный диск, разумеется. Этот путь для тебя закрыт.
    А нельзя ли, к примеру, воспользовавшись тем же демоном, добыть где-нибудь образ 4-ого лицензионного диска и обмануть таким образом лицензионный патч? Естественно, применять патч я буду к оригинальному Sims2.exe, который уже скачал. Проблема только в том, где бы взять образ 4-ого лицензионного диска...

  17. #120
    Sunset
    Гость
    epros, добыть-то можно, только вот патч так обмануть не удастся, только что специально пробовала: поставила русскую пиратку от "Платинум", заменила sims2.exe на нормальный, патч при установке попросил 4 CD от лицензии, который я ему предоставила, но все равно выдал ошибку (скриншот прилагается). Так что, увы, не совместить пиратку с патчем.

    Файл Sims2.exe, пропатченный официальным патчем (первой версии), можно скачать с Webfile - http://www.webfile.ru/163689. Размер - 14,5 МБ (15*204*976 байт)

Страница 8 из 189 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  3. Проблемы с запуском игры. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:08
  4. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •