Страница 51 из 189 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 2825

Тема: Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Несчастье Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с запуском игры The Sims 2 и ее аддонов. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, установку игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Запуск игры происходит в момент, когда вы кликаете по ярлыку игры или самому запускающему файлу. После этого должна начаться заставка игры. Если вместо этого у вас появляется какое-либо сообщение об ошибке, происходит еще что-то, чего по вашему мнению происходить не должно, или же совсем ничего не происходит – то это проблемы с запуском. Если же заставка началась, то ваша игра уже запустилась. Все, что происходит после этого (в частности вылеты или зависания во время проигрывания заставки, несовмещение различных частей игры, проблемы с загрузкой районов и др.), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с установкой игры и совмещением аддонов находится здесь. Тема о вылетах, включая вылеты на загрузке игры, находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ ЗДЕСЬ!!!

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПУСКЕ ИГРЫ
    О ярлыке игры и о том, как с ним обращаться
    Способы "отвязки" игры от диска
    О том, как это обычно бывает устроено в пиратских играх

    ЗАПУСКАЕМ ИГРУ САМОСТОЯТЕЛЬНО
    Где взять no-CD и образы дисков
    Где взять Daemon Tools и что с ним делать (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Альтернативный вариант программы для работы с образами диска: Alcohol 120%
    Дополнительные программы для запуска игры с образом диска: SDHider, CureROM, Y.A.S.U. и др. (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Дополнительные приемы, которые могут помочь при запуске игры (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПОДРОБНЫЕ УКАЗАНИЯ, КАК ЗАПУСТИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ, КЛИКНИТЕ НА СЛОВА "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ" ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПУНКТА И НАЙДИТЕ СВОЮ ВЕРСИЮ.
    Конкретные указания по запуску различных версий игры без диска (для перехода к ссылкам Читать дальше...

    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию пиратскую, включая пиратские "аддоны" "The Sims 2: Sex and the City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2"
    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета (в том числе с заставкой RAZOR) или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Celebration Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Celebration! Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    )

    ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ
    Игра не запускается с сообщением об ошибке на русском или английском языке (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Сообщения с требованием диска, в том числе c требованием диска University для аддонов Nightlife и Open for Business
    Сообщения, касающиеся DirectX и dll-файлов
    Сообщения, касающиеся самой игры и аддонов (не установлена (повреждена) какая-то часть игры, запускается неверное дополнение и т.п.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Сообщения, касающиеся программ для эмуляции ("CD/DVD emulation software has been detected…" и "Обнаружены средства эмуляции дисководов")
    Стандартное сообщение Windows об ошибке ("The Sims 2 - произошла ошибка. Приложение будет закрыто…")
    Сообщение об ошибке "The Runtime Error!"
    Сообщение об ошибке "Не удалось запустить требуемый модуль безопасности…"
    Сообщение об ошибке "Ошибка Direct3D: D3DERR_DRIVERINTERNALERROR…"
    )
    Игра не запускается с сообщением об ошибке, которое нельзя прочитать ("кракозябры")
    "Пустое" окно с сообщением об ошибке
    Игра не запускается "молча": никакого сообщения об ошибке не появляется и ничего не происходит (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Игра (особенно с большим количеством скачанного) до определенного момента прекрасно запускается и вдруг внезапно перестает запускаться (безо всяких сообщений)
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после объединения аддонов через ini-файл, хотя вы уверены, что он составлен правильно
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после установки более раннего пиратского аддона на более поздний (например, University на Open for Business)
    )
    Другие виды незапускания (появляется картинка "Money", "черное окошко" с текстом, различные окна Daemon Tools и др.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся запуска игры, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия, копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает.

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишет все конкретно. Если вы скачивали файлы no-CD и/или образы дисков, то описывайте подробно, какой именно файл и откуда вы скачали, куда его поместили и что делали с ним дальше. Также пишите, каким образом вы пытаетесь запускать игру: непосредственно с ехе-файла или с ярлыка и на какой файл указывает этот ярлык. О том, как разобраться с ярлыком, если вы не умеете с ним обращаться, можно прочитать здесь.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:44.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #751
    sexii_gurl
    Гость
    Дюкаша ia tak i sdelala potchemyto tazhe erynda vyskachivaet ... samoe interesnoe chto na etom diske 4 igry open for the business sex and the sity sims night life i christmas party pack a rabotaet tol'ko sims sex and the city a kogda ia pytayus' ustanovit' open for the business to vyskjakivaet черное окно и написано
    C:\Games\Sims2OFB\MountDT4.exe
    C:\Games\Sims2OFB\Wait4IM.exe
    kakaieto irynda

  4. #752
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    sexii_gurl, ты перенаправила ярлык ли как? Этим надписям неоткуда было бы появляться, если бы ты запускала оригинальный ехе Бзнеса. Проверь еще раз, речь идет о файле Sims2EP3.ехе. Найти его можно в папке D:\Games\Sims2OFB\Open4Business\TSBin. Вот прямо его и кликай.

  5. #753
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Хелп ми

    Установила Симсов, комп чуть-чуть завис, я и перегрузила. Значок на столе появился когда нажимаю появляеться только Картинка с надписью "Money" она пропадает и всё. В папке зе симс есть следуйщие папки: CSBin, TSBin, TSData, VP6 и мелочь всякая...

    Что делать?
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  6. #754
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Хех, не знаю даже куда написать. Перестала запускаться игра - сюда, наверно, таки Ни с того, ни с сего перестала запускаться игра. Погрешила на демон, думала - мож образ слетел? Мне сегодня надо было установить алкоголь, я устанавливала, но потом сразу снесла, и образ, который делала (не для симов), тож снесла. Вечером запустила игру - ток табличка желтенькая мелькнула ФФС и все, дальше ничего, не запускается. Образ на демоне стоит. В реестре все на месте тоже. Решила переустановить демон.
    Переустановила я демон, один фиг не грузится. Оказалось - проблема с сохраненками. Переименовываю папку еа геймс в "моих документах" - все работает, как только вставляю сохранения - даже грузиться не начинает.
    ------------------------
    Все починилось способом удаления файлов Groups.cache, ContentRegistry и cigen.package из папки Мои документы\EA Games\The Sims 2.
    Спасибо огромное tanya andrew за неоценимую помощь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #755
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    ^Hoyden^, на каком моменте комп завис? Установка игы была завершена успешно или нет? Если не была, снеси игру и установи заново.

    Nat_est, то, что нет заставки, это даже уже нормально, потому как в пиратских дисках ФФС вырезаны файлы звуков и видео.
    Так ты убрала папку EA Games из Моих документов? Игра не грузит только что сгенеренные свежие районы?
    Может быть, та копия оригиналки, что идет с ФФС глючная попалась. Попробуй прописать в реестре другую оригиналку, например, от Nightlife.
    В ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2.exe в 1 и 4 строчках пропиши пути к папкам Nightlif'а. Примерно так: D:\Games\TheSims2_Nightlife\TSBin в первой строчке и D:\Games\TheSims2_Nightlife во второй.
    А в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2
    в строке Install Dir также D:\Games\TheSims2_Nightlife

    Опять убирай папку С:\Мои документы\EA Games\The Sims 2. Запускай опять FFS. Кстати, перед загрузкой района введи код BoolProp testingCheatsEnabled true. Может быть, игра выдаст ошибку перед вылетом. Нажми reset, если окно с ошибкой появится.

  8. #756
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    tanya andrew
    успешно всё было завершено
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  9. #757
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    ^Hoyden^, у тебя оригиналка, так ведь. Была у меня така игра, взломанная "ArtMoney". Очень глючная.
    Советую заменить криво взломанный Sims2.exe на оригинальный. Скачай архив вот по этой ссылке =http://www.s-cool.ru/downloads/simsdaemon.zip= (ссылка на архив: ее нужно скопировать в адресную строку браузера без "=").
    Там неломаный ехе, образ для Daemon и сам Daemon. Замени свой файл Sims2.exe в папке Games\The Sims 2\TSBin на одноименный, который распакуешь из архива. Потом установи Daemon и монтируй в него образ.
    Когда будешь запускать игру, убери на время папку The Sims 2 из Моих документов (если она у тебя есть), чтобы быть уверенной, что проблема не в сохраненках.
    Если игра благополучно запустится (должна), потом вернешь сохраненки.

  10. #758
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Пропатчила FFS, он заменил мой взломанный экзешник и теперь игра опять не запускается. Не пойму, в каком все-таки состоянии должен быть Демон, чтобы запустить игру с Хайдером? Ведь если иконка красная, то образа в Демоне нет...Какие там должны быть настройки?

  11. #759
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    corades
    Теоретически, после того, как ты пропатчила игру, можно вернуть взломанный ехе-шник. Я во всяком случае сделала именно так, и глюков пока не наблюдалось. Возможно, технически это и не правильно, конечно, но попробовать можешь.

  12. #760
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    corades, у меня, например, Демон в состоянии зеленой иконки, т.е. аll options on. Перед запуском кликаешь Хайдер, жмешь Hide, запускаешь игру. После выхода из игры жмешь Reset. Но, говорят, здесь все тонко, у некоторых ни так не запускается, ни с красной иконкой. Попробуй оба варианта.
    Играть с ломаным ехе или нет - твой выбор. Про глюки от него уже писали. Кому-то они не кажутся значительными, а кому-то мешают жить спокойно .
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 19:42.

  13. #761
    Фанат Симс Аватар для Larizel
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 51; мне - 41
    Помогите ,пожалуйста,человеку,у которого временные проблемы с интернетом и поэтому он задает вопрос через меня.Вот вопрос:

    Сестра принесла диск с Sims2 на dvd 6in1, под моим админским акком ставится и работает на ура, под ее user не пашет, пробовал давать админа и даже переставлять как минимум слетает один из городов. Стои забрать админа все, ошибка, причем абракадабра а не текст ошибки. Уже прошелся filemon и regmon - ни как не могу понять какого ей надо, все права на паку с игрой есть.
    Подскажите конкретно что поправить надо что бы заработало под user.
    Только пожалста, не говорите дай ей админа, низя так издеваться над компом, доберется еще до акрониса никакой образ разработки мои не спасет.
    Система WinXPSP2, все тома NTFS, из особенностей - папки документов перенесены на другой диск, ее путь до документов D:\Masha\My Documents\
    путь до временной папки c:\windows\temp\ - права полные

  14. #762
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Kleo Scanti, спасибо, я попробую. Очень хотелось бы, чтобы мне тоже повезло и глюки не появились.
    tanya andrew, да, и у меня как раз такой тонкий случай-ни с Хайдером и ни с одним его аналогом не удается запустить игру, на предыдущей странице мне Дюкаша уже говорила, что такое бывает, и я просто заменила экзешник. Но после потери своих сохраненок, прежде чем я начну играть я вообще не хочу никаких глюков, вот и установила оф. патчи и опять попробовала с Hider и др прогами. Не получилось. Думала, у меня с Демоном что-то не так. В общем, в итоге я все-таки заменила экзешник. Ну а что делать...Как же это бесит, что Максис сразу не могут сделать нормальную не глючную игру, и приходится эти патчи качать.

  15. #763
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    corades
    Бытует мнение, что разработчики специально оставляют баги в играх, для того, что бы усложнить жизнь тем, кто купил пиратскую версию. Обладатели лицензии скачают патч и будут спокойно играть, а вот владельцы пираток поматюкаются на глюки и невозможность их исправить, и купят лицензию.

    P.S. Прошу прощение за офф-топ.

  16. #764
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Zveryuga,
    Логично.Я тоже пришла к такому выводу, когда до меня дошло, что несмотря на то, что у меня копия с лицензии, каких-то проблем все-таки не избежать. Но интересно, почему нельзя сделать взломанный экзешник на уже пропатченную игру, чтобы глюки не возвращались? Я, конечно, мало что понимаю в таких вещах, может, это невозможно, а может, и не нужно никому. Насколько я понимаю, у большинства срабатывают программы вроде Hider.

  17. #765
    graytail
    Гость

    Окно ошибки, в котором ничего нет.

    Проблема: при запуске игра выдает сообщение об ошибке, в котором ничего не написано. Запуска не происходит.

    Процессор P4 3000,
    512 Mb Ram
    Видеокарта ATI Radeon 9800 128 Mb RAM
    Установлены:
    английская лицензионная версия The Sims 2 и такие же аддоны Uni, NL, OfB.

    эмулятором Alcohol 120% монтирован миниобраз игры. Оригинальный Sims2Ep3.exe заменен пропатченным, запуск через программу Safe Disk Hide 1.0.
    при восстановлении исходных (оригинальных) файлов, отключении миниобраза и попытке запуска с оригинального DVD (OfB) ошибка не исчезает.
    Произошло это после попытки увеличить разрешение игры (она запускается в окне, с параметром ярлыка -w). Игра зависла, пришлось экстренно выключать ее через диспетчер задач. После этого игра перестала запускаться. Не работает и запуск в полноэкранном режиме.

    Подозреваю, что игра не может определить разрешение.

Страница 51 из 189 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  3. Проблемы с запуском игры. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:08
  4. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •