Тема: Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Несчастье Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с запуском игры The Sims 2 и ее аддонов. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, установку игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Запуск игры происходит в момент, когда вы кликаете по ярлыку игры или самому запускающему файлу. После этого должна начаться заставка игры. Если вместо этого у вас появляется какое-либо сообщение об ошибке, происходит еще что-то, чего по вашему мнению происходить не должно, или же совсем ничего не происходит – то это проблемы с запуском. Если же заставка началась, то ваша игра уже запустилась. Все, что происходит после этого (в частности вылеты или зависания во время проигрывания заставки, несовмещение различных частей игры, проблемы с загрузкой районов и др.), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с установкой игры и совмещением аддонов находится здесь. Тема о вылетах, включая вылеты на загрузке игры, находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ ЗДЕСЬ!!!

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПУСКЕ ИГРЫ
    О ярлыке игры и о том, как с ним обращаться
    Способы "отвязки" игры от диска
    О том, как это обычно бывает устроено в пиратских играх

    ЗАПУСКАЕМ ИГРУ САМОСТОЯТЕЛЬНО
    Где взять no-CD и образы дисков
    Где взять Daemon Tools и что с ним делать (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Альтернативный вариант программы для работы с образами диска: Alcohol 120%
    Дополнительные программы для запуска игры с образом диска: SDHider, CureROM, Y.A.S.U. и др. (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Дополнительные приемы, которые могут помочь при запуске игры (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПОДРОБНЫЕ УКАЗАНИЯ, КАК ЗАПУСТИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ, КЛИКНИТЕ НА СЛОВА "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ" ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПУНКТА И НАЙДИТЕ СВОЮ ВЕРСИЮ.
    Конкретные указания по запуску различных версий игры без диска (для перехода к ссылкам Читать дальше...

    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию пиратскую, включая пиратские "аддоны" "The Sims 2: Sex and the City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2"
    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета (в том числе с заставкой RAZOR) или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Celebration Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Celebration! Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    )

    ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ
    Игра не запускается с сообщением об ошибке на русском или английском языке (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Сообщения с требованием диска, в том числе c требованием диска University для аддонов Nightlife и Open for Business
    Сообщения, касающиеся DirectX и dll-файлов
    Сообщения, касающиеся самой игры и аддонов (не установлена (повреждена) какая-то часть игры, запускается неверное дополнение и т.п.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Сообщения, касающиеся программ для эмуляции ("CD/DVD emulation software has been detected…" и "Обнаружены средства эмуляции дисководов")
    Стандартное сообщение Windows об ошибке ("The Sims 2 - произошла ошибка. Приложение будет закрыто…")
    Сообщение об ошибке "The Runtime Error!"
    Сообщение об ошибке "Не удалось запустить требуемый модуль безопасности…"
    Сообщение об ошибке "Ошибка Direct3D: D3DERR_DRIVERINTERNALERROR…"
    )
    Игра не запускается с сообщением об ошибке, которое нельзя прочитать ("кракозябры")
    "Пустое" окно с сообщением об ошибке
    Игра не запускается "молча": никакого сообщения об ошибке не появляется и ничего не происходит (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Игра (особенно с большим количеством скачанного) до определенного момента прекрасно запускается и вдруг внезапно перестает запускаться (безо всяких сообщений)
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после объединения аддонов через ini-файл, хотя вы уверены, что он составлен правильно
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после установки более раннего пиратского аддона на более поздний (например, University на Open for Business)
    )
    Другие виды незапускания (появляется картинка "Money", "черное окошко" с текстом, различные окна Daemon Tools и др.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся запуска игры, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия, копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает.

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишет все конкретно. Если вы скачивали файлы no-CD и/или образы дисков, то описывайте подробно, какой именно файл и откуда вы скачали, куда его поместили и что делали с ним дальше. Также пишите, каким образом вы пытаетесь запускать игру: непосредственно с ехе-файла или с ярлыка и на какой файл указывает этот ярлык. О том, как разобраться с ярлыком, если вы не умеете с ним обращаться, можно прочитать здесь.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:44.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2686
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, тогда можно было бы поставить последний аддон, который Сады. Там никаких особых взаимодействий, зато версия игры последняя.
    Да, я думал об этом, это было бы правильнее... Но тут, с каждым новым аддоном/каталогом новая заставка на экране и музыка. Это ж столько эмоций у дитя, каждый раз как от новой игры. Она ж их никогда не видела.) А папе на настоящие новые игры не надо раскошеливаться.

  4. #2687
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Конечно, тогда не надо Если ребёнку так заставки нравятся, зачем удовольствие портить.
    А с Трёшкой и Четвёркой в будущем планируете знакомить?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #2688
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Но тут, с каждым новым аддоном/каталогом новая заставка на экране и музыка. Это ж столько эмоций у дитя, каждый раз как от новой игры. Она ж их никогда не видела.) А папе на настоящие новые игры не надо раскошеливаться.
    Кстати, это у тебя, Алекс, так хорошо диски сами сохранились до сих пор? Я вот боюсь на дисках что-то держать, всегда образы еще и на винтах храню. У меня Трешка базовая и МП лицензии, так лежат в папочках с ключами))). А диски уже малость покоцанные, но еще живые. У меня есть некоторые приводы, которые диски калечат.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #2689
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А с Трёшкой и Четвёркой в будущем планируете знакомить?
    В трёшку уже играли много. Надоела, наверное. В единицу поиграли немного, тоже быстро остыла к ней. Четвёрка совсем не понравилась. А вот к двушке прикипела. Что-то, всё-таки в ней есть такое, притягательное, чего, к сожалению, нет в последующих играх. Дитё это чувствует. Да и мы, наверное, на подсознательном уровне.))
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Кстати, это у тебя, Алекс, так хорошо диски сами сохранились до сих пор?
    Да. А что им сделается?)) Стоят себе в шкафу на полке, жрать не просят.)) Пока вроде все читаются.
    В принципе, есть же в интернете на торрентах копии с лицензий, если что...

  7. #2690
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Что-то, всё-таки в ней есть такое, притягательное, чего, к сожалению, нет в последующих играх.
    Это да. В ней какая-то нереальная атмосфера. И человечки какие-то живые. Они, ежли им что-то делать не хочется, поворачиваются ко мне и - орут на меня симическими матюгами)))). Все-таки Уилл Райт - гений.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да. А что им сделается?)) Стоят себе в шкафу на полке, жрать не просят.)) Пока вроде все читаются.
    В принципе, есть же в интернете на торрентах копии с лицензий, если что...
    Все равно советую продублировать с ключами намжесткий диск. На всякий случай.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #2691
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Alex-Plus, ну, моя привязанность к двушке вполне сознательна и объясняема - такого простора для творчества и переделки мира под себя нет ни в одной из последующих линеек
    Копии с лицензий легко найти, конечно, но, раз есть свои диски, почему бы копии не сделать
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #2692
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    такого простора для творчества и переделки мира под себя нет ни в одной из последующих линеек
    Это точно. Еще и немаловажно, что и 50, и 100 поколений можно в районе иметь). и никаких ошибок 12. То есть сделано добросовестно. Для меня это очень важно, ибо я очень люблю своих симов и их потомков. У меня есть даже Вечный Жид (ну, Агасфер же, это не антисемитизм, ибо я тоже ФридманЪ) по имени Урия Эрнани. Ему 10 реальных лет. Его файл периодически сохраняется весь, с воспоминаниями на отдельный винт. Воспоминания периодически кастрирую в СимПе. Ибо он у меня даже до 4 Гб распухал, хрыч древний))))). Сим из первой моей сохраненки. Выжил именно потому, что сохраняла отдельно).
    Помирать ему я не дозволяю). Ходит старый, принимает эликсир и топчет молоденьких курочек, снабжая оных симпатичными носатыми и смуглыми детишками))). Дед Урик я его про себя зову). Прокачан, естественно, полностью и мудр, аки Змий).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #2693
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Они, ежли им что-то делать не хочется, поворачиваются ко мне и - орут на меня симическими матюгами)))).
    А если, например, сима отправить смотреть телевизор, а он этого не любит - то сначала выразит тебе своё недовольство, а потом с таким жалким видом спускается по лестнице..
    Это да. Только пересев "по горячим воспоминаниям" с трёшки на двушку, заметил, сколько было потеряно анимации и взаимодействий симов.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Все-таки Уилл Райт - гений.
    Согласен. Только где он теперь? И игры давно забросил..))
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Все равно советую продублировать с ключами намжесткий диск. На всякий случай
    Да места на винтах катастрофически не хватает, а цены на новые винты последнее время стали намного больнее кусаться.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    такого простора для творчества и переделки мира под себя нет ни в одной из последующих линеек
    Нет, не соглашусь. Если освоить редактор создания городков, в трёшке намного больше возможностей. Но и сложнее в разы.
    Двушка, как раз, наверное, подкупает своей простотой.)) А вот по какому пути идёт четвёрка, мне до сих пор непонятно.

  11. #2694
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Согласен. Только где он теперь? И игры давно забросил..))
    Да, жалко дядю Вилли.... Вроде он еще Спору делал....

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Это да. Только пересев "по горячим воспоминаниям" с трёшки на двушку, заметил, сколько было потеряно анимации и взаимодействий симов.
    Ну да, я до сих пор передергиваюсь, что самых моих любимых анимаций в Трешке и нет.... В Двушке столько нюансов, которые делают игру живой, но зачем-то от них отказались в Трешке....(((
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да места на винтах катастрофически не хватает, а цены на новые винты последнее время стали намного больнее кусаться.
    Это да. У меня все винтики купленные не позже 2012 года. И в каждый комп по 3-4 насовано. В Пеньке торчат 80-ка, 160-ка и 120-ка например. В Семпроне полтерабайтник, 300-ка и 200-ка. Мало.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  12. #2695
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, у меня все жиды вечные никто не умирал за всё время игры с 2008 года. Разве что на некоторых тауни экспериментировал, но они не в счёт, я их не считаю за людей своих всех берегу.

    Alex-Plus, эх, место на дисках такая больная тема
    С городками у меня и в двушке не очень хорошо. Раньше мне их по заказу делали, а теперь этот человек давно в двушку не играет, придётся осваивать самому. Но мы явно о разных вещах говорим. Для меня центр всего внешний вид симов, наибольшее сходство с нужным мне оригиналом. В трёшке эти возможности сильно урезаны, лица вообще не в том стиле, какие мне надо, слайдеры с ограничителями. С мейком тоже всё сложнее в разы, бодишопа-то нет. Дома, пожалуй, попроще делать, чем в двушке, благодаря инструменту перекрасок, но я же не играю одними домами.
    Куда идёт четвёрка, мы, наверно, узнаем в финале линейки. Точнее, увидим, куда она пришла.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #2696
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,414
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    *В задумчивости, куда бы вас всех перенаправить с этой очаровательной дискуссией*.

  14. #2697
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Но мы явно о разных вещах говорим
    Конечно о разных.)) Я ж думал речь о городках, которые в трёшке как раз "мирами" и называются.
    А мейком, я и не увлекался никогда. Предпочитаю случайно сгенерённых игрой симов.
    В двушке, они кстати, намного интереснее и разнообразнее генерятся. В трёшке почти все на одно лицо.))

  15. #2698
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    у меня все жиды вечные
    Везет же). Я вот боюсь много Дедушек Уриков делать. Ибо и один - тот еще геморрой.... Его чистить постоянно приходится, ибо пухнет Ури, как голодающий Поволжья..... При перенесении в сохраненку, где его не было (в новый район, например) вылущиваю все его связи, ибо район завалит к бесу. Они ж у меня еще и размножаются, как кролики. Я им всем стараюсь мечту жизни исполнить. Свои у меня все знайки да бабоШники (то есть к деньгам стремятся), ну и романтиков чуток. А вот максисовские, те же Тауни, на которых я частенько женю, попадаются семейники. И какой-нибудь подлец хочет женить 6 детей). приходится клепать))).


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    В трёшке эти возможности сильно урезаны, лица вообще не в том стиле, какие мне надо, слайдеры с ограничителями.
    Однозначно. В Двушке можно что угодно слепить, хоть циклопа.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    *В задумчивости, куда бы вас всех перенаправить с этой очаровательной дискуссией*.
    Дюкашечка, миленькая, не убивай нас только.... Мы же добрые флудеры.....

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Предпочитаю случайно сгенерённых игрой симов.
    Вот и я много юзаю максисовских. Неписяев всяких в том числе. Мне ж хочется, чтоб тауни менялись с поколениями, а просто старить и убивать мне их жалко. Вот и женю их. Пущай полноценно проживут свою жизнь. Даже тех, что корова съела, воскрешаю и женю. Ежли старые - омолаживаю. Так у меня няньки сменяются))).
    Последний раз редактировалось Brovka; 22.05.2016 в 21:42.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #2699
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дюкаша, ой o: Да нам давно какая-то флуд-тема нужна отдельная.

    Alex-Plus, Читать дальше...
    да, я мир в более широком смысле имел в виду
    Да, иной раз в случайном выборе забавные кадры выскакивают Но играть я предпочитаю своими.


    Brovka, Читать дальше...
    я не очень много чищу, играю-то не одним симом, а всеми понемногу.
    Романтиков и семейников не люблю, их желания для меня утомительны
    Циклопа не видел, зато видел всяких зверомонстров Я, правда, не настолько знаю Трёшку, чтоб говорить точно, что там такое невозможно.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  17. #2700
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,414
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    kazarin, Вы в этом разделе хозяин - так что все в Ваших руках.

Страница 180 из 189 ПерваяПервая ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  3. Проблемы с запуском игры. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:08
  4. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •