Страница 1 из 37 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #1
    †ВоскресшаЯ†
    Гость

    Разговор Все об NPC в The Sims 2

    А среди пожарных есть женщины? Дворецкие остались? Робот? Телепортер? Можно вызвать себе, или кому-то врача?

  2. #2
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    просили рассказать про НПС
    Рассказывать пока особо нечего, времени на изучение взаимодействий с ними не было. Но служанка теперь мужского полу. И постоянно поглядывает на мою симку (оборачивается и думает о ней). Взаимодействовать с ним не пыталась.
    К детям приходит няня (так же вызывается по телефону). Она была замечана в чтении газеты на унитазе, поедании еды. С ней можно беседовать, еще что-то. Деньги тырит с денежных деревьев. И постоянно плохо думает о симе, отце детей. И чем он ей по душе не пришелся...

  3. #3
    Sunset
    Гость

    Скриншоты с NPC

    Няня - очень милая старушка. Можно нанимать на время отсутствия (пока родители на работе) или вызвать в конкретный момент.

    Доставка пиццы

    Полиция . Приезжает быстро, на машине с мигалкой. За ложный вызов сильно ругались

    Пожарный

    Ремонтник

    Садовник

    Дезинсектор - избавление от насекомых.

    Обслуживание бара - девушка смешивает и предлагает напитки гостям.

    Горничные мне встретились две. Точнее, два. В общем, мужчина и женщина. К симу, который был не прочь пофлиртовать с горничной, пришла соответственно, девушка, а вот к вдовцу, живущему с сыном-подростком - мужчина.

  4. #4
    Не зарегистрирован
    Гость
    Врач якобы присутствует в игре, только тогда, когда симка "больна на голову" или к примеру , когда умирает ее любимый сим... У меня вчера у симки умер муж, так она сошла у ума и пришел этот вооброжаемый доктор....

  5. #5
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от danalvik
    как вызвать горничную и садовника??? в телефоне у меня их нету (( может это опять все из-за гр****ной пиратки???
    У меня тоже пиратка, но всё работает До меня тоже не сразу дошло как вызывать работников, потому как в телефоне был только садовник В общем в телефоне есть "Сервиз" и там сверху только одна надпись, чтобы её поменять нужно всего лишь кликнуть по этому окну и всё )) и "персонал" будет меняться друг за другом по кругу, на нужном останавливаешься и звонишь

  6. #6
    Frozen_Lady
    Гость
    надпись service, там по списку gardener и housekeeper

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я начала играть готовой семьей, которая в игре уже была, кажется Плесант у них фамилия.

    Короче мать, отец и две дочери близняшки. Пришла днем служанка, расселась на диване и болтает с хозяйкой, потом телевизор смотрела, в общем что бы она что-то в тот день убирала я так и не видела. Зато под вечер смотрю какае-то девка в купальнике все время по дому сланяется - и басейне купается, и танцует, и с близняшками общается. Оказалось, что это все та же служанка никак не может убраться из моего дома. Ну я папашу семейства и направила к ней, что бы выпроводил, так он с ней ТААК начал прощаться, что я аж обалдела и сразу посмотрела в отношениях моего сима, что у них со служанкой большая love.
    вот такая у моего сима любовница

    [ADDED=Luka]1096577496[/ADDED]
    А у одной, из его дочерей все время возникает желание быть лучшей подругой со служанкой. Это меня бесит

  8. #8
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    А служанок-то, оказывается, две! Темненькая и светленькая. Это кроме парня. Причем, светленькая оказалась намного развратнее своей темноволосой "коллеги" ! По крайней мере у меня, когда пришла в дом к одинокому богатому и успешному симу, сразу же попыталсь с ним флиртовать. Игнорируя свои обязанности, между прочим! Я ради прикола решила ответить на ее притязания, они пообщались, даже пообнимались. А потом в гости к симу пришла его подружка, увидела служанкины притязания, устроила истерику. Сим пошел успокаивать подругу, поцеловал. Служанка в свою очередь оскорбилась и надавала ему пощечин. Вот, блин, санта-барбара!

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне нравится шофер школьного автобуса. Я несколько раз пыталась симкой на него кликнуть пока автобус у дома стоит, но ни на какого контакта не придусмотрено, он на работе, наверно, ничего такого позволить себе не может. Сидит как манекен и вперед смотрит, а улыбка такая белозубая...
    Надеюсь моя симка его вне работы в общественном лоте когда-нибудь встретит

  10. #10
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    miss Jolie, две? Клёво! Мне только тёмненькая попадалась и мужик, кто нидь знает, от чего зависит выбор того или иного служащего в игре, очень интересно! А садовница вообще жуткая уродина! Мне больше понравился садовник, он такой симпатичный, только у меня глючный немного...

  11. #11
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Aten, барменов у меня двое было мужчина и женцина...и оба так себе...не очень симпатичные... зато услужливые

  12. #12
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Ну, вообще-то, я знаю ТРИ служанки и двух слуг. Мне кажется их там до фига напихано. И нянек тоже уже две видела... ремонтников завались... прямо-таки нескончаемые ресурсы. Правда работают они плохо. Пожарники халявят... так исгореть недолго... может кто-нибудь знает, что с ним можно сделать, чтобы рботать начал. И счета мне не приносят... стоит тот придурок с почтовым ящиком в обнимку. Не уходит, даже ночует там... зомби какой-то... А что если его пригрохать ко всем чертям?

  13. #13
    Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 465; мне - 17
    А садовницы(-ки) у всех такие нерасторопные: приезжают только через день, обрезают не все растения(иногда самой приходится это делать), не поливают цветы(выбрасывать приходиться и новые покупать, а то настроение падает)?
    Как их заставить по-лучше работать? Не выгонишь же, а то потом на телефоне будут говорить(при вызове нового садовника), что никого мне посылать не будут - ненадо было выгонять... Может им чаевых дать по-больше, так получше работать станут?
    ***
    Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам!
    ***

  14. #14
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, можно ли садовников заставить прилично работать. По игре они приезжают раз в три или два дня (по определению). А кусты не все стригут - посмотри, может они до каких-то просто добраться не могут (они другими "заставлены").
    Еще у них нормированный рабочий день. Кончилось время - до свидания, встретимся позже.
    Вообще, ИМХО. они и в первых Симс фигово трудились

  15. #15
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Цитата Сообщение от Intell
    ВОт у меня вопросик - в игре есть Няня и есть "служанка". Но няня выполняет и обязанности служанки и обязанности Няни... И всёже - кто лучше и по цене и по делу? В день я могу позволить 100 баксов, обычно Няню вызываю по утрам, потому-что школьника оставлять нельязя одного, приезжают родители поздно. Можно ли как-нибудь Няню нанять так, чтобы она каждый денб приходила, пока не уволю?

    Можно....когда вызываешь няню, надо выбрать ...по расписанию....и тогда няня будет приходить тогда, когда симы на работе.

Страница 1 из 37 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •