Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #466
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    в чем дело ?
    я скачала HigherMotivesVisitorsComLots поместила в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
    с этой страницы
    http://www.mixei.ru/threads/68040
    в конце 3 го поста обещали что у посетителей потребности будут на максимуме.
    но у меня он не работает. ПОЧЕМУ ?
    Стоят петс, бизнес увлечения.

    и чем отличаются патчи HigherMotivesVisitorsComLots и HigherMotivesVisitorsComLotsMaxedv1.0a.
    описаны рядом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 09:36.

  2. #467
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    inessa1971
    Пост с патчем создан в 2007 году, вероятно, он только под старые аддоны.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #468
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    hruiudi, конечно, возможно, хотя и неудобно. Клонируешь сима, идёшь по папкам одежды и удаляешь, что не нравится. Но очень неудобно, что после удаления каждой вещи отбрасывает к началу. И ещё такая неприятность - меш-то остаётся, а симпе очень плохо ищет бесхозные меши, то есть лучший способ от них избавиться - запаковать сима в ненужной одежде - меши одежды и причёсок туда втягиваются - и потом найти этот файл в загрузках и выкинуть. Очень муторная работа.
    Точно я недавна так все основательно зачищала. Выкинула аж на 500 мб всего.
    Находишь потом меш через виндосовский поиск а перекраски уже в бодике убиваешь они там становятся не отображаемыми.

  4. #469
    Новый участник Аватар для pdrk
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 20; мне - 7
    попробуй код maxmotives . мне помогает

  5. #470
    Группа удаления Аватар для hruiudi
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    to inessa1971: ещё мжно инсименатором, объект "сливы", отключить понижение потребностей, хоть выборочно, хоть сразу всем на лоте

    all: на частном лоте открыл магазин, строение поделено на три зоны. в одной могут находиться только хозяева, во второй, - хозяева и работники, в третьей, собственно, магазин. так вот, покупатели, которые решили покинуть участок, внаглую дефилируют по хозяйским комнатам к дальнему выходу и проходят через несколько дверей внутри здания, которые, по идее для них заперты. почему их запертые двери не держат?

    ещё. не могу не поделиться радостью. получилось таки сделать ресторан на жилом лоте. возможно, эта тема где-то уже раскрыта, но мне найти не удалось. везде где только ни искал информацию, натыкался на заявления, что подобное сделать нельзя (даже здесь на mixei.ru). максимум, что судя по описаниям удавалось сделать, это установить у себя на жилом участке комплект из ресторанной стойки и плиты. этот набор неминуемо притягивал за собой на участок компанию угрюмых NPC, - повара, адиминистратора и официанта. они выполняли свои функции, но в коллектив не вливались, фактически оставаясь чистыми неиграбельными персонажами. избавиться от них получилось методом тыка. просто кодом разработчика нужно сделать их selectable и выйти в соседство. когда заходишь снова, неписей нет, а у плиты и у стойки появляются функции, позволяющие владельцу работать поваром, менеджером зала или официантом, а также назначать на эти должности своих нормальных, честно нанятых сотрудников.
    ещё раз сорри, если тема стара

  6. #471
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Я знаю что можно инсиминатором поднять потребности, но им можно либо всем поднять потребности либо каждому по отдельности. а мне бы хотелось поднять потребности ТОЛЬКО НАЁМНЫМ РАБОЧИМ.

    А всё-таки почему у меня не работают эти патчи :
    : http://www.insimenator.org/index.php/to ... #msg108638
    ДЛЯ КАКОГО ОНИ АДДОНА ?


    http://www.mixei.ru/threads/68040
    в конце 3 го поста обещали что у посетителей потребности будут на максимуме.
    но у меня он не работает.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 09:35.

  7. #472
    Группа удаления Аватар для hruiudi
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    to inessa1971: вот тут относительно dazzlenomotiveloss сказано следующее:
    squinge's dazzlenomotiveloss (basically you don't lose your motives doing the dazzle interaction. You get a boost, and coupled with snap dragons your sims can stay at their businesses for weeks and never have to even go to the bathroom)
    т.е. потребности не снижаются, когда делаешь dazzle interaction, так? а что такое dazzle interaction? и ещё, как понял, нужен лвиный зев. вот здесь Buyable Snapdragon
    а вот, заодно и Buyable Servo, если кому нужны

  8. #473
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    мне нужен патч чтобы нанятые рабочие домашнего бизнеса (магазина) НЕуставали

  9. #474
    Группа удаления Аватар для hruiudi
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    Ведьмы и бизнес

    во время ведения бизнеса на общественном лоте жутко мешают злобные ведьмы. они напускают тараканов, а если такую ведьму поприветствовать, то её кошка может поцарапать выставленный на улице товар. ведьму можно выгнать с участка, но через какое-то время она прилетает снова. но, есть специальное ,так сказать, "магическое" кольцо, которым можно дать ведьме задачу за это кольцо держаться. она и будет держаться, пока её не освободишь. потребности, похоже не снижаются. вообще-то это adult предмет, но, успешно служит и для защиты бизнеса от сил зла. ну а ведьму обращённую (не ту, которую генерирует игра, а "ведомую по пути") можно просто нанять на работу


  10. #475
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Давайте все вопросы на тему "Где найти..." задавать в патчевом разделе. Патч на замораживание потребностей работников существует и работает, но искать его нужно не здесь.

  11. #476
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от hruiudi
    Ведьмы и бизнес

    во время ведения бизнеса на общественном лоте жутко мешают злобные ведьмы. они напускают тараканов, а если такую ведьму поприветствовать, то её кошка может поцарапать выставленный на улице товар. ведьму можно выгнать с участка, но через какое-то время она прилетает снова. но, есть специальное ,так сказать, "магическое" кольцо, которым можно дать ведьме задачу за это кольцо держаться. она и будет держаться, пока её не освободишь. потребности, похоже не снижаются. вообще-то это adult предмет, но, успешно служит и для защиты бизнеса от сил зла. ну а ведьму обращённую (не ту, которую генерирует игра, а "ведомую по пути") можно просто нанять на работу
    А можно просто поставить хак No More Witch и ведьмы перестанут появляться на общественных лотах, кроме увлеченческих. Если заинтересовало, то этот хак можно найти здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 09:32.

  12. #477
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    в чем дело ?
    я скачала HigherMotivesVisitorsComLots
    : http://www.insimenator.org/index.php?topic=10522.0\

    поместила в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
    с этой странице
    http://www.mixei.ru/threads/68040
    в конце 3 го поста обещали что у посетителей потребности будут на максимуме.
    но у меня он не работает. ПОЧЕМУ ?
    Стоят петс, бизнес увлечения.

    и этот тоже Не работает *: dazzlenomotiveloss
    здесь: http://www.mixei.ru/threads/68040 в 3м посте говорится что " с этим патчем у служащих в бизнесе вашего сима не будет падать мотивационный уровень. Но у моих рабочих всё равно он падает.

    и чем отличаются патчи HigherMotivesVisitorsComLots и HigherMotivesVisitorsComLotsMaxedv1.0a.
    описаны рядом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 09:34.

  13. #478
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    inessa1971
    Вообще то вопросы по работе модов, хаков и прочих предметов, которые приводят к изменению игры против воли разработчиков, обсуждать надо в Поиск предметов и патчей с нужными вам функциями; вопросы по их установке и работе.
    А в этом разделе обсуждаются какие то технические вопросы с НПС, их взаимодействия, который идут в оригинальной игре и аддонах.
    Не провоцируйте пользователей форумов на посты не по теме топика, пожалуйста. Иначе все могут получить штрафные баллы от модераторов данного раздела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 09:31.

  14. #479
    Группа удаления Аватар для hruiudi
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    kho-aleksei: а ведьма-сотрудник сможет приходить на работу с этим хаком?

  15. #480
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от hruiudi
    а ведьма-сотрудник сможет приходить на работу с этим хаком?
    Вот про ведьм-сотрудников ничего сказать не могу, у меня таких работников нет. Попробуйте, поэкспериментируйте: придёт ведьма на работу - хорошо, не придёт - хак удалите. Хотя на мой взгляд этот хак очень полезная штука, пока я его не установила ведьменские тараканы мою симку едва до неврастении не довели, сплошные слёзы и неприятные воспоминания, да и тормоза у меня в игре от ведьм начинаются, так что мне от хака сплошная польза и слёз-соплей нет, и лишних тормозов.

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •