Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #121
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Geser, у меня как-то было похожее с поварами, которые приходили пачками на мой лот, ни фига не готовили, а только развлекались. Так вот мне помог избавиться от этой напасти ресет лота методом Shy. У нас в FAQ по игре есть отдельная темка по нему.
    Ещё здесь где-то писалось, что помогает переезд.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:46.
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #122
    Geser
    Гость
    Ольга Краш, спасибо. Поробую какнить.Щас уже не получиться т.к. ребенок вырос почти, а няньку я перед его рождением благополучно уволил Гнать же, пока сл.вырастит не очень имхо приятно.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Такой вопросец помоги плиз не знала куда ещё написать.
    В общем в телефоне нет функций вызова служб ( только усыновление ребёнка)
    Пробовала исправить таким способом:
    открой файл FontStyle.ini из С:\Games\The Sims 2\TSData\Res\UI\Fonts и поменяй строку
    PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f
    на
    PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "12", "aa=bg", 0x8de3d64f
    Но всё так же и осталось , нет ни каких стрелочек чтобы прокрутить меню дальше - ничего, а в неотложке вызывается только пожарная.
    Версия пиратская ( Сисмы,Университет и Найтлайф).
    Облазила весь форум не нашла решения =-(

  4. #124
    Выдрa
    Гость
    А что сказано про изменение внешности няни? А если это не няня, а обычные тины - бац, вдруг, лицо пустое становится, а к зеркалу направишь - там у него выйдет 2-е как при создании сима, оно как у Дженнифер Бурб или почтальонки Dagmar Bertino. У меня только у тинок такое было. Один раз у двух сразу - погодки-инопланетянки, их Кьюриосы в Стрендже рожали, это им на пользу - срашные были... А вот второй раз - красотка Белка Симс в пользовательском районе Sqirelltown'e... Она такая пустая и сейчас ходит, не хочу её страшнее делать. Хочу спросить - как поставить лицо на своё место?

  5. #125
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Бисса Аванти, для этого нет конкретной инструкции. Я с таким сталкивалась при установке в свою игру чужой семьи, у которой внешность была создана при помощи скачанности. Лицо вернулось после зеркала, но была ли после этого симка похожа на почтальоншу или кого-то еще - сказать не могу, я их в лицо не знаю. Единственное, что могу попробовать тебе посоветовать - ресетни свою симку. Удали кодом, сохранись и перезайди в семью или с кодом разработчика нажми с Shift'ом Force Error. Или весь лот ресетни, хотя это может привести и к другим не очень желательным последствиям... Тема про код разработчика прикреплена, файл для ресета лота - в FAQ'е.
    Но никаких гарантий, что лицо не изменится после этого так же, как после зеркала...

  6. #126
    Выдрa
    Гость
    Классно я служанок выбираю!Раньше, без патчей, она приходит, я её продаю, а потом звоню ей и приглашаю, и оставляю дохнуть взаперти. А сейчас - она приходит, и я убиваю сразу, как всё закончит. А результат один - наутро приходит другая служанка или гувернёр. Их там до жути много! Я однажды так увлеклась, что служанки стали приходить сначала с именами на русском, хорошо, а потом в обычных нарядах и с обычными причёсками, не как надо гувернанткам! Так что их там ужасно много!

    О, кстати. У меня старушка нянька в кровати спит... Почти всегда. а часто её начинает глючить - она стоит, ворчит рывками и другается. Она может это бесконечно делать! Когда я играла без кодов и патчей, я просто переезжала... а что это и от чего бывает? А отчего бывает эта моя фигня с изменеием внешности тинок? Если чего не так, не в кассу - в приват.

  7. #127
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да немного их, они каждый раз создаются заново. А одновременно существует всегда по три НПС каждого вида.
    Что касается глюков с няней, то они часто бывают и никто точно не знает, от чего.

  8. #128
    oreol13
    Гость

    Вопрос Няня поселилась в доме и не уходит?!

    Проблема: вызвала няню (не по расписанию, а на время). Она побыв немного в доме спросила - "Я могу идти?" (или что то в этом роде) - моя симка ответила нет....она осталась и все теперь не уходит. Ест, спит ванну принимает, в туалет ходит, короче все делает...в моем доме. Но ничего не убирает, хотя до этого порядок наводила. Когда на нее нажимаешь, то "уволить" реплики нет только "прогнать", но она прогоняетсь только из комнаты. Что делать то, она меня уже напрягает, комнату ей что ли выделять???
    Помогите пожалуйста!

  9. #129
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Удали ее с помощью кода MoveObjects on. Введи код, перейди в режим покупки, выдели няню, и нажми Del.

  10. #130
    oreol13
    Гость
    Цитата Сообщение от илэйн
    Удали ее с помощью кода MoveObjects on.
    Код вводить SHIFT+CTRL+C?

    Цитата Сообщение от илэйн
    Введи код, перейди в режим покупки, выдели няню, и нажми Del.
    Это как? Она (няня) что там в режиме покупки будет?
    (у меня игра просто на работе установлено, и не могу на данный момент проверить)

  11. #131
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    oreol13, разве ты никогда не пробовала удалять предметы с лота в режиме покупки, т.е. продавать? Симы удаляются точно так же, просто без кода их нельзя удалять, а с кодом можно.

  12. #132
    oreol13
    Гость
    илэйн
    Дюкаша
    Спасибо большое за помощь . Завтра приду на работу и сразу же ее удалю нафиг

  13. #133
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Да немного их, они каждый раз создаются заново. А одновременно существует всегда по три НПС каждого вида.
    Не факт, что три. После того, как Дон Лотарио взял в жены одну из садовниц, на другом лоте приехало друг за другом четверо. Четыре машины, четыре разных садовника. Трое бездельников, не обращая внимания на заросшие сорняками газоны, ринулись к телевизору, а четвертая постояла, подумала и, загрузившись в свой пикап, укатила. Три садовника поели, пообщались всласть, один поплескалася в бассейне, но уходить не хотели, даже уволенные. Только после двух часов ночи покинули лот.

  14. #134
    Бабуля
    Гость
    Можно удалить и без кода с помощью Картины-Телепорта, (функция -Clear oll visiters) - визитеры изчезнут, пустые машины уедут (у меня так обычно). Этим способом я удаляю назойливых коров, ослов, тренеров, нудистов не дающим спокойно жить студентам (к сожалению повара так же исчезают до следующего утра), а также "друзей" привозимых молодняком из школы.

  15. #135
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Груня, вообще-то это как раз факт, но никакой игровой факт не может устоять против глюков. Приезд сразу четырех садовников - глюк явный, хотя у кого-то и побольше НПС разу генерилось, по-моему.
    Бабуля, картины или куста. По-моему, еще в InSIMenator'е есть какие-то удаляющие функции. А что касается поваров, то можно использовать скачанного, он вызывается в желаемое время. Правда, не проверяла, как это работает в общаге.

Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •