Страница 8 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #106
    Princess Amely
    Гость
    У меня опять возникла проблема:я решила женить свою симку на осле из универа.Они были помолвлены,но когда я решила их женить,то на арке и в опциях не было "жениться",притом что все события происходили в Плезантвью,а не в общаге.Теперь разорвать помолвку я не могу,и жениться тоже.Что мне делать?

  2. #107
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Эсэмэска, симок не женят, а выдают замуж. Ну отредактируй им SimPE семейные связи, какие проблемы?

  3. #108
    Princess Amely
    Гость
    Дюкаша,я хочу свадьбу,чтоб всё красиво,по-настоящему с СимРЕ неинтересно.Кстати,этот осел закончил учёбу,т.к присутствовал на вечеринке у моей симки в костюме выпускника.

  4. #109
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эсэмэска
    ...я хочу свадьбу,чтоб всё красиво,по-настоящему с СимРЕ неинтересно.Кстати,этот осел закончил учёбу,т.к присутствовал на вечеринке у моей симки в костюме выпускника.
    Эсэмэска, во-первых - это не осёл, а лам (ну ламы это у них такие ослоподобные), во-сторых твоя симка студентка или нет, ? Если да, то всё просто - студенты не могут сочетаться браком. Сначала надо закочитьучёбу, вырасти до взрослого и уехать в город. А твой осёл, т. е. лам, - видать учёбу закончил, но взрослым ещё не стал. Тебе надо за него поиграть и вырастить.
    А вообще-то негоже бедных симочек за ослов, т. е. лам выдавать, а вдруг дети с ослиными ушами родятся?

    Цитата Сообщение от moongirl
    Вопрос такой. (Прочитала всю тему, но ясного ответа так и не нашла) Вызываю уборщика (официантка), он приходит встает посреди дома при этом по пояс в полу и стоит столбом. Ничего не помогает... через день начинает ныть и вонять... Удаляла кодщом, тут же появляется снова, в том же месте, в таком же состоянии.. Вытащила кодом, стоит.... на Shoo не реагирует, деньги берет исправно, поговорить - пожалуйста, на dismiss машет ручкой и остается стоять... Как заставить его работать, ну или хотябы уйти?
    moongirl, а ты строительным кодом на этом лоте не пользовалась? Может забыла отключить? У меня была такая ситуация с жителями одного лота, где я проводила строительные эксперименты (в часности с углублением бассейна), там тоже у меня симы проваливались в землю, как в воду и "плавали в земле" вокруг дома. Жуткое зрелище. Я просто вышла не сохраняясь.
    Можно попробовать семью выселить и опять заселить в этот же дом.

    Цитата Сообщение от moongirl
    Пользовалась только:
    Motherlode (до 3 миллионов)
    StretchSkeleton (2) (правда эффекта не последовало)
    IntProp censorGridSize (0)
    moveobjects on - в частности и для вытаскивания этого *** из пола
    Boolprop locktiles [true/false] False - не помню
    и он не плавает, а стоит, и даже когда вытащила стоит, и тухнет со временем
    А контролирующее зеркало на него действует? Если да, тогда отправь его помыться.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #110
    Princess Amely
    Гость
    Эсэмэска, во-первых - это не осёл, а лам (ну ламы это у них такие ослоподобные), во-сторых твоя симка студентка или нет, ? Если да, то всё просто - студенты не могут сочетаться браком. Сначала надо закочитьучёбу, вырасти до взрослого и уехать в город. А твой осёл, т. е. лам, - видать учёбу закончил, но взрослым ещё не стал. Тебе надо за него поиграть и вырастить.
    А вообще-то негоже бедных симочек за ослов, т. е. лам выдавать, а вдруг дети с ослиными ушами родятся?
    Так моя симка сама ослица,только по характеру!Кстати,учёбу она закончила давно,а вот ослом я играть не могу,т.к. он NPС.Что мне делать?

  6. #111
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Эмили, правильно тебе Ольга говорит: если даже кто-то был на вечеринке, это ни о чем не говорит, взрослеют студенты только при переселении в район, а NPC сами по себе, конечно, ни переселиться, ни повзрослеть не могут. Он у тебя живет-то где, все еще в Универе? Его тогда надо в нормальный район переселить. Но и это не гарантирует, что за него удастся выйти замуж. Хотя тут кто-то вроде бы женился на корове, но зато было много жалоб, что на девушках из греческого дома жениться нельзя. Если он у тебя живет в обычном районе, но все равно нельзя пожениться, попробуй посмотреть SimPE, не студенческая ли у него возрастная стадия, можно попробовать изменить возраст каким-нибудь предметом типа InSIMenator'а или подобного, хотя я не уверена, что он превращает студентов во взрослых, а не в стариков. Можно попробовать воспользоваться патчем для студенческой женитьбы (точно не знаю, какой патч это позволяет, но какой-то есть).

  7. #112
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ольга Краш И на старуху бывает проруха, как говорться
    Вот исправляюсь!
    Появились Workers NPCs Обновления на modthesims2.com, для всех аддонов.
    http://forums.modthesims2.com/showth...295#post779295

  8. #113
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14

    Вопрос

    Люди помогите мне! Может это уже где то было, но у меня нэт не позволяет все просмотреть. У меня такая проблема: в ночной жизни мало народа на общественном лоте. Комп навороченный, ничего не тормозит, а народу мало. Что делать? Я клип снимаю, мне нужен народ для массовки и такой косяк!

  9. #114
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13
    Можно решить проблему искуственным путем с помощью InSIMenatorа (см. о нем поподробнее в теме "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры") - функция "Summoner" и нателепортировать на лот сколько хочешь народу а с помощью функции "Selector" заставить их делать все что тебе нравится.

  10. #115
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Lili
    Люди помогите мне! Может это уже где то было, но у меня нэт не позволяет все просмотреть. У меня такая проблема: в ночной жизни мало народа на общественном лоте. Комп навороченный, ничего не тормозит, а народу мало. Что делать? Я клип снимаю, мне нужен народ для массовки и такой косяк!
    А ты попробуй на этом лоте сам построить или перестроить кафэшку, или что у тебя там, ресторан может быть, чтоб удобный был и красивый! Укрась его получше и по круче чтоб симам нравился! Ну и чем больше у тебя в раёне живет симов тем больше их будет на общ. лотах! У меня в районе два магазина и три кафешки так симам нравится только одна кафешка в которой и фонтаны и дэкор всякий и игры, развлекалки! Почти все симы только там и ошиваются! А в другие места когда не зайди - почти никого!!!

  11. #116
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Ой спасибо огромное. Скачала патч и все сделала! Вот у меня еще вопрос: как симов привязывают к определенным действиям? Как, например, танцовщиц из бутылки вуду, или метродотеля. Я тут хочу замутить, чтоб у меня всегда в кабаке одна и таже группа выступала когда я туда приезжаю.

  12. #117
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Lili, а ты что-нибудь знаешь о языке программирования симов, о скриптах, которые управляют игрой? Это не тот вопрос, на который можно ответить парой строк.

  13. #118
    Geser
    Гость
    У меня таже проблема с няней. Родители вернулись, а няня не уходит(жвет типа у меня). Ко всему прочему приперлась вторая няня, когда родители в очередной раз свалили н работу.Ну и так далее по нарастающей.Весь участок машинами заставили.Увольнение или закнчить услуги(клик на няне) ничего не дают. Патч для NPS не помог.Проскакивала тут мысль их "удалить кодом". Это Moveobjects что-ли? если да, то это не помогает.

  14. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Geser, патч для NPC никакого отношения не имеет к няне.
    А что значит "не помогает удаление"? Они что, не удаляются?

  15. #120
    Geser
    Гость
    Нет, удаляются. Но приезжают новые.Можно кодом отключить генерацию жителей, но это мне нкажется не выход.

Страница 8 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •