Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #46
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Почту, вроде, кто-то новый все равно приносит. Не смотрела еще, не до того было Экс-почтальонша беременная рассекает, в чем мама родила, потому что нет в игре костюмов для беременных тинейджеров...

  2. #47
    Гость
    Гость
    У меня проблема, я как-то заказала продукты, но они не приходили уже день.
    Я поехала в город и купила продукты там.
    А когда приехала домой, приехали и продукты, вот талька девушка катороя вышла из машины не держала корзины с продуктами, а просто встала около двери и стояла несколько дней.
    На сведущий день, когда я играла я отошла в туалет и оставила игру, когда я пришла это девушка сидела на диване и играла в...игру, неважно какую.
    Я подумала что можно сказать ей уйти но такого способа не была, было только "присоединиться к игре", и так она сидит там и играет...что мне зделать чтобы она ушла??!!

  3. #48
    Марго54
    Гость
    У меня вот какое дело. В телефоне нету служанки, садовника, няни. Прочитала в FAQ соответствующую тему, сделала всё так, как там сказано - нет эффекта. Ничего не появилось... Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибочки!

  4. #49
    Terminator
    Гость
    Кто-нибудь пытался завязать отношения с Мрачным Жнецом?

  5. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А с вором? В воспоминаниях Дастина есть драка с вором...и он появился в контактах у него...Как такое проделать? Он либо убегает, если драку выиграл у полиции..либо его уводят, он уходит не останавливаясь...тоже с полицейскими, контакта не получается вообще...вот думаю -может ложный вызов дать -тогда поговорят?

  6. #51
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Чтобы подружиться с вором, надо самому стать вором. То же с полицией, полагаю.

  7. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Чтобы подружиться с вором, надо самому стать вором. То же с полицией, полагаю.
    У меня не получалось....у одного моего вора, вор к нему ночью домой забрел...так мой сим потом сутки смеялся ходил, а вот контакта так и не произошло...и с работы он никого не привозил, хотя уже почти на самом высоком уровне был...и с полицеей так же, привозят сослуживцев, да все не тех

  8. #53
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тот же Дастин Броук - воришка, оттуда и знакомый-вор. Хотя тут без вмешательства Максис вряд-ли обошлось.

  9. #54
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Cool me, позвони кому-нибудь или пообщайся с помощью компа.

  10. #55
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Чтобы подружиться с вором, надо самому стать вором. То же с полицией, полагаю.
    Ни фига подобного. Мой сим - криминальный авторитет, а какая то мелкая сявка ко мне забралась.. И разговаривать со мной не желает

    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    А к моим симам часто приходит социальный кролик как от него избавиться?
    Общения твоим симам не хватает...

  11. #56
    Junta
    Гость
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    А к моим симам часто приходит социальный кролик как от него избавиться?
    У меня одна симка с ума сошла и к ней тоже кролик этот пришел. Долго с ним общалась. Поскольку игрушка у меня переглючила и в менюшке общения с кроликом не было никаких надписей только кнопки (а может так и задумано), пришлось искать "попрощаться" методом тыка. Нашла и он посто ушел.

  12. #57
    Zandra
    Гость
    Цитата Сообщение от Светса
    У меня лицензионка, английская версия. Никак нельзя выгнать няню, она уже живет там с неделю, спит по ночам (я ей кровать поставила), готовит себе есть или ест с семьей, ходит по дому в нижнем белье - лень одеться и совершенно не ухаживает за малышом. Выгоняю, она пойдет в соседнюю комнату и стоит столбом или за телевизор садится. Только 2 функции есть - прогнать и говорить. Тогда я вызвала еще няню. Пришла такая-же старушенция, только юбка другого цвета, поначалу ухаживала за малышом, потом тоже перестала. Выгнать я их не могу. Не уходят. Надоели, сил нет, только суету прибавляют, под ногами мешаются. Ни у кого такого не было? Мове объект не помогает. Что делать? Да, в этой семье шофер уезжает от сима без машины. Т.е. машины не видно, а шофер сидит в позе на воздухе. Может у компа сил не хватает или что?
    Вот-вот у меня тоже самое было! Точь-в-точь! Хочу тебя огорчить, но у тебя только один выход - убить этих старушенций, а как? Ну лично я загнала их в комнату,затем в режиме строительства всё в ней удалила и дверь в том числе....у неё не было выхода....потом приехала машина и она просто каким-то образом выбралась и пошла к машине...и уехала. Или ещё один вариант занять все кровати в доме и все туалеты на время и холодильник удалить и тогда она и издохнет....гыг проклятая старушенция...

  13. #58
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Партизанка
    Вот-вот у меня тоже самое было! Точь-в-точь! Хочу тебя огорчить, но у тебя только один выход - убить этих старушенций, а как? Ну лично я загнала их в комнату,затем в режиме строительства всё в ней удалила и дверь в том числе....у неё не было выхода....потом приехала машина и она просто каким-то образом выбралась и пошла к машине...и уехала. Или ещё один вариант занять все кровати в доме и все туалеты на время и холодильник удалить и тогда она и издохнет....гыг проклятая старушенция...
    А не проще набрать moveObjects on ?

  14. #59
    Vano
    Гость
    Привет всем!!!!
    У меня такая проблема Не получается сделать в тел. все опции (я исправлял и прописывал что надо) Помогите

  15. #60
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Vano, что ж ты опять FAQ недочитал?
    В телефоне нет функций для вызова служанки, садовника, ремонтника и т.п.
    Что там написано - должно работать. Сверь ещё раз.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:28.

Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •