Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #31
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    А можно закрутить любовь с почтальёнами, продавцами из магазина, ремонтниками и т.п.? Папаша Лавли любит свою служанку, значит, можно. А у моих персонажей, сколько не свожу их с продавцом и ещё каким-то мальчиком на побегушках - не получается. Только дружба. Вещей типа "флирт" или "поцеловать" в меню нет. Обидно. Они симпатишные...

  2. #32
    Sunset
    Гость
    Можно - можно, сначала нужно, чтобы с NPC стали достаточно высокие отношения, потом можно и флиртовать, и целовать и WooHoo делать . Например, в семьей Плизантов у служанки и Дэниэла такие хорошие отношения, что после работы, она предлагает у него остаться.

  3. #33
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Sunset, а я что то в теме кроме как про интим со служанками не прочёл больше ни про кого другого из НПС - так можно ещё с кем-то кроме прислуги?
    Не верится что можно закадрить всех доступных в игре НПС.

  4. #34
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    С продавцами крутить любофф не получается, наверное, из-за того, что они подростки. А в чате кто-то из тестеров хлестался, что переженил всех НПС, включая вора. С вором сложнее - его надо успеть освободить из машины, а с остальными-то что сложного? потрындел, потом позвонил, полтора часа болтовни по телефону, отношения 70-70, и можно звать в гости со всеми вытекающими последствиями...

  5. #35
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Ailias
    Sunset, а я что то в теме кроме как про интим со служанками не прочёл больше ни про кого другого из НПС - так можно ещё с кем-то кроме прислуги?
    Не верится что можно закадрить всех доступных в игре НПС.
    У моей симки интим с развозчиком то ли продуктов, то ли пиццы. Его Митч Волосенко зовут

  6. #36
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Ailias
    Sunset, а я что то в теме кроме как про интим со служанками не прочёл больше ни про кого другого из НПС - так можно ещё с кем-то кроме прислуги?
    Не верится что можно закадрить всех доступных в игре НПС.
    Можно-можно, только что пробовала, и Дине Кальенте удалось-таки соблазнить ремонтника. Правда, до WooHoo дело пока не дошло, но у них уже отношения 100\26 (за 2 симских дня) и уже любовь

  7. #37
    Лаурелин
    Гость
    Скажите, что делать: у меня разносчица счетов (?) регулярно застревает у каждого дома, где я играю, и стоит у почтового ящика днем и ночью, как на боевом посту. Никаких действий, кроме как "Болтать" с нею нет, в дом она не заходит, так и стоит без сна, еды и отдыха. С одной стороны, хорошо - счета не приносят , а с другой - надоедает слегка это ее всенощное и вседневное бдение. Есть ли какой-нибудь другой выход, кроме как удалять ее кодом?

    И еще: не подскажете, как заняться сексом со служанкой? Пункта такого в меню общения с нею нет, на кровать она ложиться тоже не хочет, в горячую ванную не идет. Кто-нибудь уже пробовал? Я знаю, что сделать это можно, потому что это есть в воспоминаниях Сима. Но вот как?

  8. #38
    Светса
    Гость
    По-моему, я знаю, отчего появляется глюк с нянькой. У меня няня не уходит домой, выгнать нельзя, за ребенком не ухаживает.. Такой глюк возникает уже не один раз. Окаэывается в таких семьях родители сами ухаживают за малышом, учат его ходить, пользоваться горшком (няня на подхвате). Т.к. няне в таких ситуациях почти нечего делать, она и заглючивает. Если мои симы с малышом не возятся, а все делает нянька - глюка нет. Вот мои выводы.

  9. #39
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Глюк связанный с тем что ремонтник не чинит сломанный магнитофон (стерео)
    теперь можно вылечить скачав этот патч
    Но есть ещё одна "прелесть" - симы больше уже тогда не будут сами по своей воле включать и выключать стерео = всё под вашим контролем.

    Лаурелин, насчёт застревания служащих прошу за патчем в эту тему
    Сексом видимо можно заняться при очень хороших взаимоотношениях - почитай тему - тут есть советы.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=878858
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:35.

  10. #40
    Ereal
    Гость
    Кто-нибудь знает, почему почтальон у меня ходит мимо дома каждый день, но не всегда забирает и кладет счета? Или так и должно быть? Но зачем тогда вообще проходить по моему участку?

  11. #41
    Sunset
    Гость
    Ereal, а ты не путаешь почтальона и разносчика газет? Последний как раз ходит ежедневно и приносит газету. А вот почтальон со счетами, если не ошибаюсь, каждые 3 дня.

  12. #42
    Terminator
    Гость

    Почтальонша когда-нибудь вырастет?

    Почтальонша когда-нибудь вырастет? А то у меня 100/100, но она тинка. А в стремлениях моего стоит "Ухх с 5 служащими симами"

  13. #43
    Sunset
    Гость
    Terminator, об этом уже писали, к сожалению, NPC в игре не растут, т.е. эта же почтальонша будет носить почту и детям, и внуков твоих симов
    Придется для выполнения желаний подобрать твоему других служащих Доставщица пиццы, служанка, садовница..

  14. #44
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Terminator, скачай TS Enchancher, на него есть ссылка в «Программы для игры TS2».
    И поменяй своей прекрасной почтальонше возраст на adult, тлько бэк-ап не забудь сделать, чисто на всякий случай. «За базар отвечаю», сама на выходных женила так заброшенного ботаника. Прикольно, что у почтальонши в качестве повседневной одежды осталась желтая курточка с сумочкой на… кхм, ну, на пятой точке. И смотреть на их флирт без смеха невозможно – эдакое патологическое чувство почтальонского долга…

    А у меня садовница - такая хорошенькая негритянка...
    Кстати, NPC-ов очень удобно вытаскивать телепортом, только бэк-ап, опять же, лучше сделать. А то я вчера таскала-таскала всех этих дохлых негров с кладбища Олив, они благополучно исчезали без всяких негативных последствий, а потом черт меня дернул "позвать" социального работника, и все, трындец, накрылся режим покупки и строительства - пришлось лот переставлять.

  15. #45
    Terminator
    Гость
    Чем грозит удаление висящего почтальона? Я его просто время от времени в режиме move_jbjects on удаляю. Чер. три дня опять приходит и сидит, аки белый хрен в конопляном поле С директором школы шутка с удалением не прошла, теперь он не желает приходить. В смысле соглашается, но не является. Мои две дуры весь вечер готовили - не пришёл, гад. Пришлось всё выбрасывать к...

    Поставил я педофильный патч Теперь всё ок, только интересно что будет если я эту почтальонку в сожители возьму... Кто почту носить будет? Или просто всё зависнет, или она вырастет...

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •