Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #511
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Ms. Ariadna
    Просто мне этот вопрос покоя не дает никак))) Должен же быть разумный ответ на вопрос-почему до такого-то числа все пиратки и лицензии не выдавали этот глюк, а потом вдруг резко стали выдавать! Почему месяц назад я спокойно играла, а сейчас, ставя симов с того же файла, приходится ставить патч-фикс на неписей. Понимаю, что наверное достала, но меня это правда волнует...к тому же я не люблю много патчей в игру пихать,даже важных.

  2. #512
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    По-моему, это вопрос риторический. А почему в моей лицензии (будь она неладна) в одних семьях этот глюк есть, а в других нет? Причем переезжая из семьи в семью симы привозят его с собой.

  3. #513
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Kleo Scanti
    Меня тоже заинтересовали "следы биговости". Имеется в виду тип NPC в разделе "Другое", или еще что-то?

  4. #514
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    фокстерьер Груня
    Да, там циферки идут, их надо скопировать с простого игрового сима.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #515
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Да, там циферки идут, их надо скопировать с простого игрового сима
    А можно поподробнее про циферки? Для меня это ещё доволно актуальный вопрос, т.к. наш мУжик биговы полномочия складывать не желает, не смотря на то, что собственноручно сгенерённого нового Бига я отыскала, он почему-то оказался в семье Default, среди трупов, и переселила его а семью даунтаунцев, теперь он гуляет по городу, а на соседский лот по вызову Бига все равно приходит наш супружник. И ещё вопрос: если я нужные циферки поменяю останется ли у нашего мужа возможность хвастаться, полная менюшка ухаживающих действий и способность заставлять за собой ухаживать?

  7. #516
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    kho-aleksei
    Хвастовство, насколько я помню, от характера зависит. У меня в моей любимой семье все мужики не расстаются с зеркальцем и любят про себя поговорить, хотя бигом там никогда не пахло. Про ухаживания не знаю, но можно же бэкап оставить. Если не будет устраивать новый характер, вернешься обратно.

    Ну и про циферки. Идешь во вкладку Other и раздел Misc при открытом разделе с симом (ну, стандартный). Там будет NPC Type. Надо циферки с простого сима скопировать бигу.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #517
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    kho-aleksei
    А не проверяла, не числится ли этот муж одновременно в твоей семье и в семье даунтаунцев?

  10. #518
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Kleo Scanti, спасибо.

    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня
    kho-aleksei
    А не проверяла, не числится ли этот муж одновременно в твоей семье и в семье даунтаунцев?
    Специально не проверяла, но вот сейчас припоминаю, когда нового Бига в семью даунтаунцев отправляла, любопытства ради жителей просматривала и нашего мужа там точно небыло.

  11. #519
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    P.S. Посмотрела в СимПе, у нашего мужа тип NPS 0/00000000, такой же, как и у обычных симов, кстати, у нового Бига и старой Дивы точно такие же. Что интересно, наш муж не только "светский лев", но и ученик частной школы, да ещё и отличник .

  12. #520
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Возник такой вопрос - как программно почистить город от лишних неписей? Социальные тауни порядком поднадоели, да и глючит игра из-за них. Почему-то при удалении в СимПЕ или Энхансере бьется стабильно файл соседства. Есть ли какие хитрости?

  13. #521
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Kleo Scanti
    у этих тварюг надо перед удалением в игре убрать связи и воспоминания, желания, только потом стирать их в симпе, а потом ещё и вручную удалять их файлы в папке "характерс". На МАТУ есть туториал, поищи сама.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #522
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ms. Ariadna
    Угу, спасибо. Буду искать. Я просто подозреваю, что из-за некоторых тварюг у меня вылетает игра, так что банально не выйдет с ними в игре пообщаться. Но посмотрим.

  15. #523
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    Ребята, скажите, зачем (что они все делают) в игре NPC: Букет Левкоев, ванючка скунс. гавайский танцор зомби, госпожа пьяная вишня, Джин Будденброк, идеал росторман, колдун Харт, снежный человек.

    стоят аддоны: Бизнес, Петс и Увлечения. других аддонов небыло.

  16. #524
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    откуда у меня взялись колдун Харт, и Снежный человек? если у меня НИКОГДА не было "Бон-Вояжа"?

    А можно ли приручить вонючку скунса ? чтоб кормить и играть?

  17. #525
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    inessa1971
    вонючка скунс - это скунс, кот. прибегает на участок и может обрызгать сима своим скунсовым секретом из-под хвоста (если выбрать опцию "погладить")


    Букет Левкоев - это нпс, который числится в генеалогическом древе вторым отцом у детей, которые родились в результате инопланетного похищения.

    Гавайский танцор-зомби - это две симки, кот. появляются вместе во Смерью и танцуют хулу, если сим умер в платиновом настроении.
    Вот, девушки с венками на шее.


    Госпожа Пьяная -Помятая (что еще за вишня у вас?) - это старушка, кот. может поколотить сима редикюльчиком, если сим выбрался на общественный лот и в данный момент ведет себя неприлично (целуется, принимает ванну, плавает в бассейне). Еще она может вылезти из колодца желаний, если сим неудачно загадал колодцу любовь.


    Джинн Буддерброк - это джинн, который живет в волшебной лампе и исполняет 3 желания (аддон "Увлечения")


    Идеал ростоман - никак в игре не появляется, но от него передается лицевая структура симам, появившимся на свет в результете почкования обычных ростоманов (аддон "Сезоны")

    кодун Харт - это, кажется, колдун, который живет в хижине шамана на острове Твикки (аддон "Бон-Вояж"), чтобы к нему попасть, нужно выкопать карту.


    Снежный человек - это тоже житель тайного вояжного лота, в Озерном краю, лот называется "Тайная берлога", тоже нужна карта, чтобы к нему попасть.



    Апд. Если нет этих аддонов, то я даже не знаю, откуда они могут тогда взяться.

    Скунса приручить нельзя, это нпс из тех, которых не вселить в дом.

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •