Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Симона Тинцент, вообще-то, все же по каждому мельчайшему вопросу мы вряд ли можем иметь свою тему. Для этого вопроса вполне бы подошла общая тема про НПС.

    Служанка - четвертый сверху пункт в общем меню "Обслуживание", где ремонтник и прочая компания (нянька, садовник, насекомоуничтожители и др.). А обозвать ее при переводе могли абсолютно как угодно, у меня лично тоже слова "служанка" в списке нет, а есть то ли официантка, то ли кто-то еще непонятный. У тебя сам-то список весь на месте? Тот, где ремонтник? У меня тоже cdclub и там изначально списка не было, как и у многих на форуме. Если нет - то в FAQ'е имеется объяснение, что делать в таком случае.

  2. #17
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5

    Сообщение

    Люди, я в шоке. Моя няня сошла с ума Она поселилась в доме моей семьи, притом по собственной инициативе, и ничего с ней нельзя сделать. Никто из моих симов с ней никаких контактов не наводил, и переехать ее тоже не просили...
    Просто как-то вечером, она переоделась в пижаму и улеглась в двуспальную кровать моих симов. Я ее естественно оттуда погнала, а она пошла спать в кровать к их дочке. От туда я ее тоже погнала. Но она не уходит...

    И к ней главное сейчас есть только две функции: прогнать и поболтать... Я ее прогоняю, но ничего не помогает. Она делает вид, что уходит, а потом возвращается. И главное хоть бы за ребенком маленьким ухаживала, а то и это перестала делать. Родители на работе, а она дрыхнет в их кровати. Ребенок орет, а ей хоть бы что. Хорошо хоть мамашка успела вернуться вовремя с работы (два дня подряд так повезло).
    Но эта чокнутая няня бродит по дому, иногда кушает, моется в душе, иногда разговаривает с ребенком, лезет хвастается к папашке, и все в таком духе. И главное машина ее стоит возле дома, но она у нас уже живет...
    Я могла бы ее удалить кодом, но не хочу. Да и разве она потом не придет снова?
    Но она уже порядком надоела. Орет, что ей спать негде. Потому что я уже баррикадирую все кровати в доме, чтобы не ложилась, так она стоя спит. Я включаю магнитофон, она опять орет И так уже продолжается несколько дней. Ну прямо не знаю, что делать.

    И я думаю, что выселение тоже не поможет. Потому что они раньше жили в другом доме, так эта няня была нанята еще тогда. А в новый дом она пришла уже без повторного вызова, сама. И главное в начале очень хорошо ухаживала за ребенком, а потом на тебе, не понятно что с ней случилось

  3. #18
    Intell
    Гость
    Хе, у меня одна версия русская была, там служанку перевели вообще оригинально - "Девушка по вызову"... Я долго не мог понять - для каких случаев она нужна... )))

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Intell, у меня гражданка служанка обзывается - "официантка", тож долго не могла понять зачем она нужна...
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня проблема, я никак не могу нанять няню на постоянную работу, она один раз приходит и все, а мне нужно, чтобы как служанка или еще кто. Как это сделать?
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  6. #21
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ~Victoria~, насколько я помню, там есть две функции - нанять на один день и нанять на несколько дней... когда звонишь няне, тебя спрашивают - фо нау, или не фо нау....

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Daisy Berkowitz, да, примерно так
    Но только и в том и в другом варианте, няня приходит сразу, и при этом только один раз
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  8. #23
    Джесси
    Гость
    Электра У меня со служанкой такой же глюк, поселилась в доме и никак не выгнать. Но я от нее избавилась, позвонив по телефону насчет няни и "разорвав контракт"

  9. #24
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ко мне приходил вор, сработала сигнализация, симы проснулись(ВНИМАНИЕ!!! отличие от симов 1).Приехала полиция, вор сбежал на второй этаж, полицейский его догнал, завязалась драка. В итоге вор победил и убежал, полицейский сказал, что-то вроде "Все-равно я тебя поумаю грязный *****о, забавно, хорошо, что вор не успел ничего украсть."
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  10. #25
    Cattleya
    Гость
    У меня проблема, я никак не могу нанять няню на постоянную работу, она один раз приходит и все, а мне нужно, чтобы как служанка или еще кто. Как это сделать?
    А не может такого быть, что ты вызываешь няню не работающим симом ? Вторая кнопочка означает, что няня будет приходить каждый день в те часы когда сим на работе. Может в этом проблемма. У меня такая же версия игры и с этим вопросом все в порядке.

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Cattleya, спасибо огромное, теперь понятно, в чем моя проблема, пока мои симы ведут, праздную жизнь и не работают Теперь все ясно Спасибо!
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  12. #27
    Светса
    Гость
    У меня лицензионка, английская версия. Никак нельзя выгнать няню, она уже живет там с неделю, спит по ночам (я ей кровать поставила), готовит себе есть или ест с семьей, ходит по дому в нижнем белье - лень одеться и совершенно не ухаживает за малышом. Выгоняю, она пойдет в соседнюю комнату и стоит столбом или за телевизор садится. Только 2 функции есть - прогнать и говорить. Тогда я вызвала еще няню. Пришла такая-же старушенция, только юбка другого цвета, поначалу ухаживала за малышом, потом тоже перестала. Выгнать я их не могу. Не уходят. Надоели, сил нет, только суету прибавляют, под ногами мешаются. Ни у кого такого не было? Мове объект не помогает. Что делать? Да, в этой семье шофер уезжает от сима без машины. Т.е. машины не видно, а шофер сидит в позе на воздухе. Может у компа сил не хватает или что?

  13. #28
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    62 жильца в одном доме!(!!!!)

    Можно скачать с официальной страницы https://thesims2.ea.com/exchange/lot...TION_DATE+desc

    Кому-то удалось преодолеть ограничение.

    Вот фотография, все обитатели стоят перед домом(которого нет) . Грузится долго, но весело)

    Ссылка на картинку:

    http://www.simforum.de/attachment.php?attachmentid=6411

  14. #29
    Argson
    Гость
    Так, объясняю.. то, что вы видели - имеющийся в игре хаусхолд для NPC (они тоже симы и должны где-то жить).. так как он был создан максисом (необходим для нормальной работы игры) то правила они уж как-нибудь там обошли. вопрос: как сделаны скрины? ))

  15. #30
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня проблемы со служанкой, если в доме стоит аквариум. Служанка моет его целый день и не уходит!
    Продала все аквариумы.
    Игра лицензионка.

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    А у меня уже несколько раз был такой глюк с горничной и бутылочками молока. Горничная берет эту дымящуюся бутылочку, потом матерится следами и звездочками, машет руками, кидает бутылочку на пол, и так часа два, хотя никаких препятствий не наблюдается в обозримых пределах. Потом уходит, естественно, не забывая слупить деньги.

    Клево, да... У меня горничные вообще бутылочки не выбрасывают, только няня и родители, впрочем, как и горшок

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •