Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #271
    Группа удаления Аватар для Specularium_Verum
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если я поставлю этот патч, существующие горожане не пропадут, просто не будут создаваться новые? "Горожане" здесь все генерируемые игрой непеси? Если я вытащу фаил из папки даунлоадса, его действие просто прекратится? Сгенерятся ли недостающие обитатели в районах, в которые я не буду заходить, вынув патч?

    И еще - "своих" вы тоже через СимПи делали? Это в игре сделать не выйдет? Ибо я очень плохо дружу с английским, а эта "русифицированная" СимПи русифицирована столь выборочно, что от этого мало проку...

  2. #272
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Specularium_Verum
    Нет, из существующих симов никто не пропадёт. Пропадут только горожане - те, кто бесцельно шляются по улицам и лезут в интернет общаться с нашими симами они генерироваться не будут. Разносчики магазинов, полицейские, воры всё равно генерируются игрой.
    Вытаскивать я не пробовал, но уверен, что сгенерятся. После первой чистки через симпе, когда патч не стоял, вскоре опять начали шляться уродцы. Если не заходить в район, то не генерятся. Но как только зайдёте - так сразу.
    Да, если создаётся новый район, то куча лишних уродов всё равно при этом генерируется, но после чистки они не появляются. Блин, какие же у них имена... люди, которые их придумали, не уважают собственный язык
    Нет, дауни я делал через инсим. У меня есть симка, я её зову "аболиционистка" - я к ней обычно подселяю, кого надо, и выпускаю на волю естественно, в игре.
    Хм, мне кажется, симпе нормально русифицирована хотя, опять же, всех её многочисленных возможностей я не использую, хотя, безусловно, знаю её лучше, чем инсим
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #273
    Группа удаления Аватар для Specularium_Verum
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Пропадут только горожане

    Именно пропадут? Или не будут появляться, ежили беда постигнет существующих?

    Просто я потратила несколько дней к ряду чтобы переодеть в старинную одежду весь чесной народ - потому и хочу добить оставшихся "современных", сил моих больше нет. Но вот если патчик заодно "скушает" труды многодневной райботы в виде переодетых, перепричесанных и пр. Симов - боюсь убью сИбя ап стенку ))

  4. #274
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Specularium_Verum
    Нет, не исчезнет никто из существующих, я же говорил Пропадут - в смысле, если их убрать ручками, сами они никуда не денутся. А новые появляться не будут.
    Но вот если патчик заодно "скушает" труды многодневной райботы в виде переодетых, перепричесанных и пр. Симов - боюсь убью сИбя ап стенку
    Эм, вообще-то перед любыми глобальными изменениями надо в обязательном порядке сделать копию района (банально скопировать куда-нибудь в надёжное место папку Neighborhoods), да и вообще стоит копии делать просто на всякий случай. Я ещё к названию добавляю дату и время копирования, но у меня их столько, что скоро отдельный хард придётся под них выделять
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #275
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Specularium_Verum
    И лучше не трогай дифолтных. Они записаны не в сохранёнках, а в основных файлах игры. Если фокус с изменениями их пролезет и это сохранится в objects.package, то шансы на убивание апстенку сильно возрастут.

  6. #276
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Я тут на просимсе прочитал, как кому-то в дом влезла воровка
    Правда так бывает? А бывает, что приезжает полицейская?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #277
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от kazarin
    в дом влезла воровка
    Да, воры и полицейские бывают обоих полов.

  8. #278
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от SandraLina
    Да, воры и полицейские бывают обоих полов.
    А вот пожарниц я ещё ни разу не видел.

  9. #279
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    А вот пожарниц я ещё ни разу не видел.
    В Стренджтауне девочка есть, премиленькая негритянка-романтик. Кимберли Мониф у меня звали, но с офиц. русским переводом может оказаться какая-нибудь Авдотья Неешьхлеба или Изаура Сергей.

  10. #280
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ну надо же
    Воровку я бы убивать не стал, да и подружиться с ней не отказался бы, без всяких задних мыслей. Хотя лучше бы с полицейской
    А если игра уже сгенерировала вора, он один на локацию или как?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #281
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Двое, вроде.

  12. #282
    Группа удаления Аватар для Specularium_Verum
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Представителей всех служб минимум по двое (мужчина и женщина), или же больше, но число всегда будет четным (создатели, блин, мегокорректны!)) ). Только социальные работницы - три женщины, гадалки - три бабушки, дрессеровщицы - три бабушки (что самое загадочное О_о) и няньки - три старушки.

    Воров изначально по четыре штуки (две дамы, два gent`а), полицейских тоже четыре. Пожарников, если память не изменяет, двое. И прекрасная представительница этой профессии могла уже не раз потушить вашу печку - просто у нее костюм такой же, как у мужчины, и из-под каски волос не видно. На глаз практически не отличит.

    У воровки еще можно бюст приметить, да более узкие бедра под обтягивающими ласинами - и то не всегда внимание обратишь.

    А вот как вы женщину-полицейского все еще не заметели - это даже странно.

    Кста, служба доставки, пиццерия и поставка китайской еды тоже имеют курьеров обеих полов и служащие ремонтнтной службы, службы уборки, дезенсекции, бюро садовников представлены обеими полами.

    Мож еще кого забыла. Спрашивайте. С тех пор как я три дня до ряби в глазах переодевала НПС и соседство созданного старинного райончика в старинную одежду я в этих делах спец )))

  13. #283
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Specularium_Verum
    дрессеровщицы - три бабушки (что самое загадочное О_о)
    Действительно странно, если бабушки - дрессировщицы (я их не видел ещё). А в оригинале как они называются? Может, "дрессировщицы" просто некорректный перевод?
    У воровки еще можно бюст приметить
    Я б приметил, не сомневайтесь не, ко мне мужик приходил, оба раза. Правда, я возвращался к прежней сохранёнке, но второй раз снова сгенерировался мужик
    А вот как вы женщину-полицейского все еще не заметели - это даже странно
    Ну так раз она ещё не сгенерировалась, как её заметить
    Пожарники у меня тоже только мужики, женщин не было пока, доставщики разные.
    Я играю недолго, и до недавнего времени на всего одной локации, поэтому пока сколько кого генерируется, не знаю. Сейчас запустил одну локацию-долгострой, тоже стилистический, как Ваш, только у меня не старинный, а скорее киберпанковский, и ещё моя девушка новую локацию создала (над своими симами я ей издеваться не дал), теперь буду видеть, кого где сколько. Первыми появились почтальоны, вторыми чёрные волки пока из сервисов никого больше нет, только пожарник (опять мужик) - симы по традиции на второй день устроили пожар

    Кстати, приезжают исключительно НПС? У меня два мужика-сима в первой локации полицейские, могут они у меня где-нибудь при вызове появиться?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #284
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Кстати, приезжают исключительно НПС? У меня два мужика-сима в первой локации полицейские, могут они у меня где-нибудь при вызове появиться?
    Увы! Сама мечтала...

  15. #285
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Жаль а то один из них как-то другого привёз с работы, я так удивился... то есть, понятно, конечно, что в таком крохотном городке полицейский участок один, и все друг друга знают, поразило, что и игра это понимает. расставались уже лучшими друзьями
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •