Страница 10 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 548

Тема: Все об NPC в The Sims 2

  1. #136
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Приезд сразу четырех садовников - глюк явный, хотя у кого-то и побольше НПС разу генерилось, по-моему.
    У меня как-то в дом Кальентов приехало 38 (тридцать восемь!) садовников и садовниц. Но на одной машине и уволить их было можно.

  2. #137
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Ууууу...Мой сим, когда его жена ушла на работу влюбился в горничную.
    Возвращается Джейн с работы, видит такой пейзаж: её муж целует домработницу. Подробности драки обрисовывать небуду. В общем Джейн с ним развелась, а он женился на этой прислуге. И их сын, когда вспоминал мать плакал. И жил с мачехой.
    А Джейн жила поживала и случилось горе. Умерла её сестра. Однако, Джейн не будучи дурой сразу окрутила молодого вдовца. Они поженились.

    ...И теперь я жалею что не сделала про них сериал. А ведь всё началось с красотки домработницы. Эх, настоящий сериал мог бы выйти!

  3. #138
    Sequin
    Гость
    Я уже так давно не видела воров в своей игре. Мне почему-то кажется, что это связано либо с какой-то введенной разработчиками функцией (по-моему, у меня перестали что-либо воровать в домах начиная с “Nightlif’a”), либо с установленным мною к.-ниб. патчем или хаком (хотя у меня их мало и все «несерьезные»), либо вот какая мысль мне пришла: а может, воры приходят только на максисовские предметы? П.ч. раньше у меня практически не было скачанных вещей, а теперь каждый дом – это сплошь не родное игре. С машинами может так же – п.ч. ни разу у меня не своровали её! Хотелось бы посмотреть, как это выглядит , но, опять же, у меня у симов только красивые скачанные машины.

  4. #139
    Sequin
    Гость
    Casta_Diva, ну, это сложно назвать проблемой, но вообще у меня так же происходит - уже оч. давно их не видела. Моё предположение насчет максисовских предметов (то, что воры идут только на них) не проверяла, так что пока тоже ничего не знаю на сей счет. Можно создать дом только с максисовскими дорогими предметами и посмотреть - придут ли в таком случае =о.

  5. #140
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Sequin ну у меня например максисовские дорогие машины стоят целые и без сигнализации)) мне кажется тут в чем-то другом дело)

  6. #141
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Casta_Diva, машины вроде бы вообще не воруют. А воры приходят достаточно редко. Скорее всего, в игре заложена определенная (и не слишком большая) вероятность их появления. У моих симов последний был где-то с полгода назад. А иногда в одно и то же семейство каждый день три раза подряд приходил
    И вероятность их появления не зависит от предметов (максисовские или нет, воруют и те и другие, к сожалению). У меня, кстати, самый первый сим-вор пришел, когда я поставила симам в дом сигнализацию, сразу же в тот же вечер притопал.

  7. #142
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Old_Nik
    Не хотелось бы тебя расстраивать, но скорей тебе это приснилось.

  8. #143
    Sequin
    Гость
    Про воров: тогда не знаю, в чем тут дело. Раньше, давным-давно-о, постоянно воровали (как написала Илэйн - могли в один дом хоть по 3 раза). Машину ни разу не украли, а так хотелось бы взглянуть, как это выглядит (и останется ли воспоминание) =о.

  9. #144
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Sequin, по идее, если уж и украдут машину, то воспоминание останется такое же, как и при обычной краже.

  10. #145
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    У моих симов недавно украли скачанную машину. Тоже очень долго ворюга не появлялся. Подошел, достал мешок, и... нету моей машинки.
    Вопрос. У меня, после установки петсов, девушка приносящая и забирающая счета, приходит на лот, копается в почтовом ящике и выскакивает ошибка (с режимом разработчика). Пока не удалишь девушку, так и будет выскакивать эта табличка.
    Это от какого нибудь патча или что-то еще?

  11. #146
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Муха Ц
    Девушка на одном лоте отскакивает или на всех? У меня на одном лоте стабильно такое происходит, правда, началось еще до петсов.

  12. #147
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    На двух лотах, причем все началось после установки петсов. До этого она нормально приходила и уходила.
    Когда приходит, заглядывает в ящик, а после выскакивает табличка с сообщением об ошибке.
    Когда я жму ресет, она начинает кружить на пятачке перед участком и сразу выскакивает новая табличка. И так до тех пор , пока я ее не удалю. И еще у меня на одном из этих лотов выскакивает такая же ошибка (но намного реже) над девушкой живущей на этом же лоте.
    Девушка максиковская, из соседей, имя у нее теперь отображается непонятными иероглифами.

  13. #148
    Figast
    Гость

    Вопрос Забыла как убить всех NPC и горожан :(((

    Помнится, когда-то давно я где-то здесь скачала патч, не дающий заново генерить удалённых NPC. я их всех (и местных горожан тоже) убивала "деревом". а потом в TS2 Enhancer назначала ЭНПИСЯМИ своих созданных заранее симов. И мои города населяли мои личные горожане и служащие.

    а после установки Петсов (вместе с Бизнесом. Гламуром и т.д.) патч, видимо. перестал работать ((

    Я их убиваю, а при каждой перезагрузке он, сволочь такая, генерит их заново (и горожан, и NPC)

    понятное днло, что студентов и профессоров он так и будет создавать, но от "левых" горожан мне как избавиться?
    дайте ссылочку, плиз!

  14. #149
    Urfin Jus
    Гость
    Драсти! У меня такой вопрос если он уже задавался то прошу прощения...можно ли омолодить няню и изменить её внешность сделать её чтобы она была ADULT

  15. #150
    Urfin Jus
    Гость

    Надо для Истории

    Ребята у меня такой вопрос можно ли сделать так создать сима и привязать его к общественному участку то есть если ты туда заходиш каким либо другим симом то он там обязательно тусовался ну например:создал я церковь и батюшку и вот хочется чтобы он там постоянно тусил приэтом он бы там не жил а просто как тольео заходиш на этот лот он тут как тут.
    Дальше...
    Можно ли зделать сима и чтобы с кем бы он незнакомился сразу было -100\-100 А?

Страница 10 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •