Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed

  1. #1
    Вредина
    Гость

    Вопрос Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed

    Пардон за возможный повтор, но я через поиск не нашла ответа на вопрос - как зарабатывать деньги на (свино) ферме и откуда лучше качать антураж для этой самой фермы?

  2. #2
    Moxis
    Гость

    Вопрос Животные в The Sims до выхода The Sims Unleashed

    and , кто знает есть ли в симах животные кроме морской свинки? Если есть подскажите, где найти!!!

  3. #3
    Shyrik
    Гость

    Сообщение

    У меня есть собака и пингвин, н аоснове свиньи тоесть для них нкжно поставить еду и они будут есть и гадить, так-же есть кошка просто так ходящая по дому и собака сидящая и меняющая позы, которую можно погладить

  4. #4
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А в Вакейшн есть утки, которые плавают в пруду, только с ними ничего нельзя делать, но смотреть прикольно..

    ------------------
    Скины Русских и Зарубежных Звёзд

  5. #5
    Виктория
    Гость

    Сообщение

    Не интересные они... Только если разводить. А в комнатах вообще держать замучаешься - они всё обгадят только так! Морская свинка - самый милый зверёк, самый мой любимый. Ну, может, ещё лама с Симорфора...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 18:50.

  6. #6
    Katunia
    Гость

    Сообщение

    вот уж точно... решила коров разводить (откармливать)... через день-два весь... ну прям вес двор был загажен... я их в загоне из заборчика заточили... кормить не удобно стало... надо было удалять кусочек стены каждый раз... ну они все и подохли...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 07:35.

  7. #7
    Jenni
    Гость

    Сообщение

    Katunia писал:
    вот уж точно...решила коров разводить(откармливать)...ч рез день-два весь...ну прям вес двор был загажен...я их в загоне из заборчика заточили...кормить не удобно стало...надо было удалять кусочек стены каждый раз...ну они все и подохли...
    поставь забор, а вместо одной заборины стену, в ней дверь и стену удалять не надо будет животные из двери не выходят, а симы входят. Кстати, а коров где достала?


  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Существует полно разного зверья для предыдущих аддонов, но оно все как-то меня не радует. Есть такие, которых кормить нужно непрерывно, да они еще и гадят дико, а один день не покормишь - мрут, как мухи. В их числе несколько собак, кошек, ягуар какой-то весьма уродский, кролики. Но эти хоть по комнате ходят, только через дверь не могут пройти. Есть такие, которые не гадят, но и не ходят никуда, толоко так, на месте дергаются: пара довольно симпатичных собачек, кошка (как раз та, которая валяется на полу), попугаи, летучие мыши, аквариум с рыбками. А есть какие-то совсем бездарные, которых даже кормить нельзя, только как-то по-дурацки с ними играть, а они при этом стоят, как истуканы - пингвин, крокодилы, пони, утки (с утками даже вообще ничего нельзя делать). Еще есть какие-то птицы, которые по небу летают, но с ними совсем ничего не поймешь, нафиг они нужны вообще, не знаю. У меня вроде где-то все это добро валялось, но для игры самое из этого приличное - аквариум.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #9
    Понка
    Гость
    Да например раньше с КиллерСимс можно было скачать свинью бульдога но они только какали и неественно ходили а сейчас мне и эти животные надоели... Хочу следующий Аддон!!!

  10. #10
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Котя
    Эти звери не для Анлишеда, эти просто ходят и гадят, можно с ними играть наподобие кукольного дома. И крокодилы есть, и лошади, и пантеры, и черти что. Но неинтересно.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    "лошади, собаки, куры, хамелеоны, лягушки, змеи и ящерицы на любой вкус. По особому заказу бывают даже крокодилы".
    Ну, это уже явный перебор... Но все же доля истины во всем этом есть, хотя права Lora: напрямую к "Анлишду" эти звери никакого отношения не имеют. Объясняю подробно, во всяком случае на предмет того, как это все устроено у меня: На обложке дисков "Анлишд" написано, что туда включены все предыдущие аддоны+бонус. Честно говоря, бонуса я там не искала, т.к. он у меня есть и без того, с друго диска. Возможно, в "Анлишд", если он там вообще есть, он и представляет из себя что-то чуть-чуть другое, но в любом случае он не ставится автоматически. Нужно найти на диске директорию "Бонус" и из нее вручную перекинуть файлы, разархивируя их в "Downloads". Ну, во всяком случае, у меня там было с тем, другим диском. Полагаю, что в "Анлишд" все аналогично. А что касается содержимого, то все звери делятся на три категории. Первая и самая дурацкая - это звери, которые как сказала Lora, просто "ходят" и "гадят". Кроме того их нужно непрерывно кормить, иначе они очень быстро умирают. В их число входят несколько собак и кошек, пантера, кролики. Вторая категория (тоже весьма дурацкая) - это звери, которые не едят и не гадят, но и на зверей не тянут: просто стоят себе или лежат неподвижно, как чучела. Это лошади, пингвин, крокодилы, утки. С лошадьми, пингвином, крокодилами еще можно как-то играть, хотя выглядит это преглупо, действительно вроде кукольного дома. С утками вообще ничего нельзя делать, даже смотреть на них. Но, учитывая, что при этом их и кормить не надо, они вполне годятся в качестве украшения для бассейна или пруда, кому нравится. Бывают желтые и белые. И, наконец, третья категория - это звери, которые хоть как-то напоминают зверей, немного двигаются, требуют кормежки, но не гадят. Имеют место две собаки (довольно симпатичные, кстати), кошка, летучие мыши, рыбки в аквариуме, два попугая. Собаки и кошка двигаются очень ограниченно: просто на одном месте то садятся, то встают или что-то в таком роде. Летучие мыши тоже не вылетают за пределы угла, где висят стаей. Попугаи, по-моему, вообще особо не двигаются. Со всей этой компашкой можно играть, нужно не забывать их кормить, но при этом дом они не загаживают. Справедливости ради, надо сказать, что если у животных первой категории убрать соответствующий файл ("Yack puddle" или что-то в таком духе), гадить они тоже не должны, но я сама делать этого не пробовала. Еще имеют место какие-то птицы, которые летают по небу, но от них уже вообще, по-моему, никакого толку. Я даже не разбиралась, что они там вообще из себя представляют, но эстетики никакой, реальной пользы явно тоже. Так что, народ, тому, у кого нет "Анлишд" и надежды на его скорое появление, вполне могу посоветовать повозиться с отдельными зверями из бонуса. А что касается аквариума с рыбками, то его можно держать и при "Анлишд", что я и делаю. Он вполне симпатичный, по размеру такой же, как встроенный в игру самый первый, но немного другой по виду.

    А вот мартышек я не видела никогда. Возможно, разгадку следует искать в директории "Бонус" на дисках "Анлишд", если там, конечно, вообще есть таковая...

  12. #12
    Прохожий
    Гость
    А у меня на диске sims-zone есть лошадь, кошка и собака. Они тоже только гадят и кормить их надо . Скукота. Хуже свиней, даже денег на них не сделаешь.

  13. #13
    shademan
    Гость
    Я стока тем перечитал стока скачивал котов!! но не как не получилось из купить! Значит не правельно установил!!!
    Дайте пожалуйста ссылку чтоб сразу скачать кота, и обясните какой файл в какую папку!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 19:01.

  14. #14
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    shademan смотря каких котов ты накачал... если ты качал скины животных - то для них необходима версия Sims Unleashed. и соответственно класть таких животных нужно Gamedata/skins
    если же ты качал животных, типа таких, как свиньи для свинофермы, то таких нужно класть в Gamedata/objects и в Downloads.

  15. #15
    ZажигалКА
    Гость
    Eve, а в Vacаtion животные не пойдут?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про огород в The Sims Unleashed
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.02.2021, 12:16
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. Гадалка в The Sims Unleashed
    от Arnett в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 16:46
  4. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •