Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed

  1. #16
    Лиска
    Гость
    нет, не пойдут. Разве что свинки, которые в объекты кладутся. А вот собачки и кошки только в Unleashed

  2. #17
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Есть собака калека, которая идёт не в анлешд, то есть животных таких у меня куча, только они все уродливые! А если ты скачиваешь скины для анлешд, то они не будут идти без файлов, скаченных на официальном сайте!

  3. #18
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    есть, конечно, животные не для анлишед... но они по типу свинок и лошадей...

  4. #19
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    shademan скажи, у тбея какая версия игры и каких животных ты скачивал! (скины или объекты)

  5. #20
    ZажигалКА
    Гость
    Eve, какие?Лошади не работают!
    Только пожалуйста, не проси зайти на тему Свиноферма!

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,417
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    XXLX
    И лошади, и все остальные животные из упомянутой тобой темы прекрасно работаю в Вакейшен. Говорю, как человек, содержащий здоровенное животноводческое хозяйство в Вакейшене без других аддонов. Какие у тебя лошади не работают, откуда ты их качала, и вообще что значит "не работают"? Объясни толком.

  7. #22
    ZажигалКА
    Гость
    Не работают-не появляются в игре.Лошадей скачивала с данных тобой ссылок.
    А что включает в себя твое здоровенное животноводческое хозяйство?

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,417
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    XXLX
    Ерунда. Если ты имеешь в виду, что они не появляются в режиме покупки, то этого вообще не может быть. Предметы, которые не подходят к каким-то аддонам, в режиме покупки все равно обычно появляются, просто они исчезают при переходе в режим жизни. Но лошади - это не тот случай. Они прекрасно работают в Вакейшен. Ты уверена, что у тебя файл лежит в нужной папке? Ты его там видишь?
    Хозяйство - лошади двух видов, овцы, свиньи, куры, динозавры трех видов, гигантские мухи, инопланетяне, скелеты, даже ползающие младенцы, которые размножаются ничуть не хуже свиней и прочей живности.

  9. #24
    shademan
    Гость
    У меня версия игры 4в1 там все вроде!
    А вот про унлишд первый раз слышу, где взять можно?
    И я качал котов!

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    shademan
    Unleashed можно купить
    Это шестой по счету эддон к Симсу, до них еще был Vacation.
    Так вот, в Анлишед можно купить животное, и его мордочка появится на панели управления, правда, приказать ему можно только куда-либо пойти и все. Сим его может дрессировать, кормить, мыть, выставлять на выставках. Еще игуаны, черепахи, золотые рыбки, попугайчики, ну и конечно же, кошки с собаками, а из собак еще можно сделать слоников, если скины правильные скачать
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,417
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    shademan
    Эхе-хе, да откуда ж ты, мой друг свалился, что думаешь, будто "4 в 1" - это "все вроде"? У нас после этого уже было и "5 в 1" и "6 в 2", и даже "7 в 2", а сейчас вот как раз на этих днях выходит следующий аддон - SuperStar, про который ты тоже, небось, не слышал. Почитай-ка ты форум. В FAQ'е есть здоровенная тема про Анлишд, про СуперСтар тоже тут в последнее время очень много пишут - некоторые уже купили. А что ты качал котов - это уже все поняли, тебя спрашивали, каких котов ты качал. Судя по тому, что ты про Анлишд в первый раз слышишь - качать скины котов ты не мог, во всяком случае умышленно. Либо ты качал скины, не понимая, что это скины, и тогда говорить не о чем - тебе они никак не подходят и не подойдут без Анлишд, либо ты качал доанлишдных котов в виде объектов, но чтобы их неправильно положить, нужно вообще не уметь вставлять в игру скачанные вещи, т.к. все подобные животные кладутся точно туда же, что и остальные скачанные предметы - в DownLoads или в Gamedata/objects. Напиши хоть примерно где и что ты качал, тогда мы тебе скорее всего скажем, в чем твоя ошибка.

  12. #27
    ZажигалКА
    Гость
    Лошадей вообще даже в режиме покупок нет.Жожет я ложу их не туда?

  13. #28
    Ангел
    Гость
    Ой! Люди! А скажите, пожалуйста, где вы скачали лошадей? И они могут как-то двигаться или стоят как декорации?

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,417
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    XXLX
    Скорее всего не туда. Если ты скачала файл со ссылки, которую я давала, то там был ехе'шник, если я не ошибаюсь. exe'шник хорош тем, что распаковывается сам, когда его запускаешь, но вся штука в том, что он может с большим успехом распаковаться не туда, если вовремя не отследить, куда он распаковывает файл автоматически. Например, у него может быть автоматически задан путь распаковки: C:/maxis/Тhe_sims/Downloads (пишу от фонаря, так что на правильность названий папок не претендую - у меня везде совсем не так). Но в разных версиях симов папки называются совершенно по-разному. Вот, например у меня дома примерно так: C:/Program files/CDBoom/The Sims Vacation/Downloads (названия папок написаны не точно, но это не столь сейчас важно), а на работе примерно так: C:/Games/The Sims Unleashed/Downloads. Как видишь, совершенно по-разному. Так вот, когда ты запускаешь на распаковку ехе'шник с лошадками, у него (если только я не ошибаюсь, но по-моему так) появляется строчка, где написан путь к папке, куда он собирается распаковаться. Если путь не такой, как нужен тебе, его нужно изменить на твой. Иначе он просто-напросто создаст новую папку с тем названием, которое задано у него, но которая к твоей игре не будет иметь никакого отношения. Вот так и будут твои лошади там лежать и скучать, а ты будешь тут совершенно необоснованно отплевываться от темы "Свиноферма". Так что давай начнем с того, как ты распаковывала лошадок. Может, ты их вообще прямо ехе'шником в Downloads зашвырнула? Тогда и вовсе ничего удивительного. В Downloads они должны попасть в виде обычного .iff-файла.

    Кстати, хотя я советую тебе в любом случае изучить вопрос о распаковке ехе'шников, поскольку тебе это все равно понадобится, но в принципе ты можешь поискать тему "Посоветуйте, где найти конюшню", я там выкладывала тех же самых лошадок в обычном зипе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 19:06.

  15. #30
    soro
    Гость

    Вопрос Скачал я себе кота...

    Привет всем!

    Для разнообразия я скачал себе кота поселил в одну семью.
    Но он просто ходит туда-сюда и гадит везде постоянно-ну хоть бы помяукал ,когда ему приспичит.
    Купил ему корзинку для сна и миску-так он к ним даже не подходит-спит везде где придёться и храпит при этом как настояший сим.
    Кормлю его, играю с ним- а он всё так же-никаких сдвигов.
    Если кто знает,подскажите что-нибудь полезное для котов.
    У меня The Sims Unleashed.

    Вот он:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про огород в The Sims Unleashed
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.02.2021, 12:16
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. Гадалка в The Sims Unleashed
    от Arnett в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 16:46
  4. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •