Страница 1 из 222 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 3325

Тема: The Sims 2 вылетает

  1. #1
    dac
    Гость

    Злость The Sims 2 вылетает

    The Sims 2 известна своей предрасположенностью к вылетам. Однако, не стоит паниковать, чаще всего им можно найти объяснение.

    1. Вылеты, спровоцированные пользовательскими материалами.
    Папка Downloads - первый подозреваемый при вылетах. Если игра начала вылетать, уберите папку со скачанным, например, на Рабочий стол, создайте новое соседство, новую семью и поиграйте ей некоторое время. Если вылеты прекратились, значит, проблема в одном из файлов, который вы скачали. Быстрого способа определения битого файла не существует.

    1.1 Метод половинного деления.
    Содержимое папки Downloads делим пополам и запускаем игру с одной половиной. Если игра не вылетела, то запускаем ее с другой половиной файлов. Если игра вылетела, то далее делим пополам половину с подозрительным файлом и так далее, пока не останется только один файл.

    1.2 Конфликт GUID
    Если игра вылетает при заходе в режим покупки/строительства, виной этому чаще всего конфликтующие GUIDы файлов. Способ избавления нахождения и избавления от таких файлов описан здесь.

    1.3 "Тяжелые" файлы
    На недостаточно мощном компьютере большое количество объектов со сложной геометрией может перегрузить видеокарту и/или оперативную память, что приводит к вылету игры. Сканирование игры, описанное в предыдущем пункте, так же выявляет подобные файлы. Для них будет появляться предупреждение - Big Mesh Geometry. Если вы не уверены в производительности своего компьютера, подобных файлов стоит избегать.

    1.4 Метод "упаковки"
    Иногда вместе со скачанными симами и домами в игру попадают файлы, которые вы устанавливать и не думали. Некоторые из этих файлов приводят к вылету. Однако, зная их способность цепляться к домам, их можно легко отловить. Метод описан здесь.

    1.5 Генетические сложности.
    Бывает, что игра вылетает при рождении или взрослении сима. Случается это потому, что его пользовательская кожа не имеет нужной возрастной категории. Уберите на время взросления/рождения пользовательские скин-тоны, и впредь читайте их описания. Чаще всего авторы упоминают, какие возрастные группы в них включены.

    2. Конфликт дополнений.
    Игра может вылетать при попытке установить пользовательское содержимое, использующее материалы из дополнений (аддонов), которых у вас нет. Внимательно читайте описание файлов, авторы обычно указывают, если файл не совместим с базовой игрой и требует того или иного дополнения. Чаще всего это происходит с домами, но бывает и с объектами.

    3. "Битые" файлы игры / сохранений.
    К сожалению, от этой неприятности никто не застрахован, и общего метода лечения для нее не существует. Рекомендуется время от времени делать бэкапы (резервные копии) папки Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods. Если игра вылетает при попытке зайти в одну конкретную семью, можно попробовать переселить их в другой дом. Если же игра вылетает при попытке зайти в городок, придется откатывать сохранения до последней копии.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:14.

  2. #2
    Снусмумрик
    Гость
    А у меня вылетает сразу же, как только начинаешь играть, т.е. когда выбираешь семью или дом, потом появляется то же окно - Приложение провалилось и будет закрыто!
    Не понимаю, в чем дело. Игра лицензионная! (бокс 4 CD, куплено в Союзе).

  3. #3
    muz
    Гость
    У меня было тоже самое. Диск пиратский, не помню какой фирмы. Такая фигня происходила в русской версии (перевод там такой! хоть плачь, хоть смейся...) В надежде я снесла русскую и поставила английскую версию с того же диска, все заработало! Ах, кстати, вылетала игра всегда в одном месте, когда за симом должна была приехать машина на работу! Удачи!

  4. #4
    Zloy
    Гость

    Идея Всё очень просто

    Как говорится: УСЁ Гениальное Просто

    Проблема, друзья, кроется в маленьком... 32Mb файле objects.package
    Решение ещё проще.
    Ставим Этот фаил из архива ENG версии и играем.
    Правда на англиском будут все предметы и сообщения.

    Надеюсь скоро выйдет патч в 32 мегабрайтов

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    ну что у меня была таже проблема ....... я переустановила ВИНДОУС так как у меня еще помимо вылета ошибку выдавал.......потом была ошибка в драйверах их переустановила........а теперь игра просто виснет.........то есть музыка от игры идет мышь двигается а картинка висит попробовала у друга у него идет все просто супер.......а у меня висит это как мне сказали слабая видео карта хотя у меня GE FORSE 2 И СООТВЕТСТВУЕТ МИНИМАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.......НОВУЮ КАРТУ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИ......

  6. #6
    .scu
    Гость

    Вопрос

    Та же проблема :-(

    причем явно не из-за железа
    проц атлон 2.8, памяти 768, видео радеон 9600 128 мб
    места полно свободного. но вылеты из игры закол****и :-(

    причем такое ощущение что вылетает, когда много объектов, точнее когда их много вылетает чаще.

    например, при игре за семью с маленьким мальчиком Бью вылет после обучения оного зодить :-(

    игра русская от триады на 3х Cd

    есть ли выход кроме как играть в англ. версию?

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Блин теперь всё время вырубает,тетка собиралась прыгнуть в басейн,повалилось.
    Другая залетела опять вырубился Что делать,так хочеться поиграть по нормальному.

  8. #8
    Снусмумрик
    Гость
    А я разобралась со своей проблемой - оказалось дело не в симсах, а просто у меня вирус на компе был. Обновила свой антивирусник - и снова радуюсь жизни!!!

  9. #9
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня игра вылетает как только я хочу зайти в какой-нибудь дом. памяти полно. и никаких тебе табличек(
    поправочка. у меня ваще всё вылетает, когда я в город захожу(

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня с видеокартой,что-то страшное твориться...Карта-вот такая
    GeForce 2 MX100//200
    Windows XP DirectX 9.0
    Загрузила Симс 2...создала тетку и комп вырубился,потом зашла в другую семю,экран стал исскажатся и я выключила комп.Посоветуйте пожалуйста,что делать с картой?или в чем проблема?

    [ADDED=Mouse-Girl]1096137479[/ADDED]
    Диск линцезионка английска,монитор-шикарный.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  11. #11
    TeeKanne
    Гость
    Mouse-Girl,
    Посоветуйте пожалуйста,что делать с картой?
    не хочу тебя обидеть,но лучше карту поменять.Сразу и без разговоров.По поводу "что с ней делать"- продавать-глупо....она не стоит ничего...выкидывать-жалко...(сам такой)...лучше её прибить на стену и показывать внукам-мол,смотрите,на чем бабушка в игры играла....
    монитор-шикарный
    жалобы на монитор еще не видел))

  12. #12
    Avis
    Гость
    ХМ..У меня выскикивает это "приложение повалено и будет закрыто",но помимо этого вместо района всё голубое, а когда пытаюсь на чё-нить назать выскакивает это.. У соседа игра пошла великолепно..Все системные требования удовлетворяю.тся.. ДИск полная ДВД версия русский+английский..
    Чтом не делать?
    Ещё еле-ели установила игру,ток со второго раза и то подвисала во время установки, а у соседа такого ояпть же не было..Вообще не понимаю в чём дело=((ТАк обидно..Поиграть хотся=((((

  13. #13
    TeeKanne
    Гость
    Avis, а может,у соседа комп совсем другой и гораздо мощнее?

  14. #14
    Avis
    Гость
    TeeKanne ага мощнее, но вот отцовский тож мощный,но на нём почемут не устанавливается,виснит и всё..

  15. #15
    TeeKanne
    Гость
    Avis,
    но вот отцовский тож мощный
    похвастайся. и соседским-тоже,будем думать...

Страница 1 из 222 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - четвертый официальный каталог к The Sims 2
    от kruchina в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •