Страница 9 из 222 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 3325

Тема: The Sims 2 вылетает

  1. #1
    dac
    Гость

    Злость The Sims 2 вылетает

    The Sims 2 известна своей предрасположенностью к вылетам. Однако, не стоит паниковать, чаще всего им можно найти объяснение.

    1. Вылеты, спровоцированные пользовательскими материалами.
    Папка Downloads - первый подозреваемый при вылетах. Если игра начала вылетать, уберите папку со скачанным, например, на Рабочий стол, создайте новое соседство, новую семью и поиграйте ей некоторое время. Если вылеты прекратились, значит, проблема в одном из файлов, который вы скачали. Быстрого способа определения битого файла не существует.

    1.1 Метод половинного деления.
    Содержимое папки Downloads делим пополам и запускаем игру с одной половиной. Если игра не вылетела, то запускаем ее с другой половиной файлов. Если игра вылетела, то далее делим пополам половину с подозрительным файлом и так далее, пока не останется только один файл.

    1.2 Конфликт GUID
    Если игра вылетает при заходе в режим покупки/строительства, виной этому чаще всего конфликтующие GUIDы файлов. Способ избавления нахождения и избавления от таких файлов описан здесь.

    1.3 "Тяжелые" файлы
    На недостаточно мощном компьютере большое количество объектов со сложной геометрией может перегрузить видеокарту и/или оперативную память, что приводит к вылету игры. Сканирование игры, описанное в предыдущем пункте, так же выявляет подобные файлы. Для них будет появляться предупреждение - Big Mesh Geometry. Если вы не уверены в производительности своего компьютера, подобных файлов стоит избегать.

    1.4 Метод "упаковки"
    Иногда вместе со скачанными симами и домами в игру попадают файлы, которые вы устанавливать и не думали. Некоторые из этих файлов приводят к вылету. Однако, зная их способность цепляться к домам, их можно легко отловить. Метод описан здесь.

    1.5 Генетические сложности.
    Бывает, что игра вылетает при рождении или взрослении сима. Случается это потому, что его пользовательская кожа не имеет нужной возрастной категории. Уберите на время взросления/рождения пользовательские скин-тоны, и впредь читайте их описания. Чаще всего авторы упоминают, какие возрастные группы в них включены.

    2. Конфликт дополнений.
    Игра может вылетать при попытке установить пользовательское содержимое, использующее материалы из дополнений (аддонов), которых у вас нет. Внимательно читайте описание файлов, авторы обычно указывают, если файл не совместим с базовой игрой и требует того или иного дополнения. Чаще всего это происходит с домами, но бывает и с объектами.

    3. "Битые" файлы игры / сохранений.
    К сожалению, от этой неприятности никто не застрахован, и общего метода лечения для нее не существует. Рекомендуется время от времени делать бэкапы (резервные копии) папки Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods. Если игра вылетает при попытке зайти в одну конкретную семью, можно попробовать переселить их в другой дом. Если же игра вылетает при попытке зайти в городок, придется откатывать сохранения до последней копии.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:14.

  2. #121
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    представляете, у меня игра теперь вылетает, когда я играю в многоэтажках!!!!!! особенно когда я хочу подняться на этаж эдак 3 или 2!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  3. #122
    +ViNiLkA+
    Гость
    Я опшарила все темы и FAQ . у меня тоже как и у многих проблемма в том что машина когда приезжает вылазиет Приложение повалилось...
    Эти патчи мне не помогли.
    Кто-то ещё говорил переустановить игру только сделать её на английском, ну сделала всё машина у меня приезжала, но потом она стала просто сильно глючить, а иногда даже комп сам перезагружается.
    Что делать не знаю.
    У меня пиратский диск от. Platinum скажите плиз...чё делать...и если патч, то обьясните куда сувать и что с ним делать.
    Пасибо

  4. #123
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ха!А я сейчас этих Симов вообще удалила(что-то вдруг надоели)

  5. #124
    Shishanti
    Гость

    Злость

    Люди, плз, помогите..... Случилась беда с моими симами, как и у многих в этом подфоруме. Создала в бодишопе элиенскую расу, поселила симку в стренджтаун, познакомила с зеленым Джонни. Все у них замечательно, детей рожали без проблем. Но как только симка собралась рожать в третий раз и как выяснилось двойню, появилась табличка с поваленым приложением. До этого не появлялась. Сначала думала, что комп не тянет, потому как их много в домик набилось ((подтормаживали немного).Все патчи до этого уже были установлены, все проблемы решены (спасибо любимому форуму)). Я всю семью переселила, одну симку в доме оставила, как он рыдала, как она бежала за своим Джонни. Но вот пришло время ей снова родить эту двойню - и опять все повалилось. Я уже даже запаковала ее, распаковала на другом компе, где Симсы установлены...... все тажа фигня....

    P.S. Сорри, если много лишнего написано.

  6. #125
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Shishanti, глюк с инопланетными детьми - лицензионный. Там какой-то генетический конфликт происходит. Придется тебе своей симке аборт сделать. Превращаешь ее с помощью SE или SimPE в тинку, входишь в игру, в дом, делаешь ею пару действий, сохраняешь, выходишь из игры. Потом все в той же программе превращаешь ее обратно во взрослую. Входишь в игру, она опять взрослая и не беременная. Только не пугайся, что после превращения в тинку у нее останется взрослая внешность. Так и должно быть.

  7. #126
    Shishanti
    Гость
    Kleo Scanti К сожалению, я вряд ли смогу это сделать, потому как она у меня сохранена в момент родовых схваток. Или это не важно? А что за SE?

  8. #127
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shishanti, SE - Sims 2 Enhancer, программа такая, с ее помощью можно редактировать симов (характер, навыки, взаимоотношения, возраст и т.д.). О ней у нас есть отдельная тема.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:49.

  9. #128
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Shishanti, по идее, должно получиться. У меня была сохранена за час до родов.

  10. #129
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    у меня возникла неприятная проблема с домом, можно конечно его удалить, но он мне так нравиться ,что я решила написать тут ,может кто чего посоветует, одна голова хорошо, а много лучше
    ну так вот, построила я дом, процесс строительства проистекал просто прекрасно ,я несколько раз в этом процессе делала маленькие перерывы, сохраняла игру ,потом опять продолжала и все было ок! я дом снаружи весь закончила и сохранила без проблем .
    на след день собралась его обставить, вошла в него, но потом заметила что я не могу выйти из него сохранив нововедения, игра просто останавливается выдает мне окошко что aplication crash и выключается... я проверила игру, все остальные лоты в порядке ,игра идет без проблем ,тогда я решила просто переложить лот в др. место и попробывать сново, но на сей раз я даже не смогла в него зайти... что я только не пробывала и перенести его в др. район и сохранить, а потом сново вести в игру, все это работает, только во внутрь я попасть не могу, сразу выключается игра .никак не пойму почему ?игра у меня лицензионная, до этого никаких проблем не было, патчей тоже нет, кроме файла с бонусными предметами ничего в игру не пихала ,но я их в этом доме не использовала, а там где использовала все в порядке ...
    может кто то сталкивался с подобной ситуацией и нашел выход???
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  11. #130
    Angel of Darkness
    Гость

    Идея Постоянно вылетаю в Windows..

    Помогите пожайлуста....
    Игра загружается нормально..захожу в район - все в порядке..но как только хочу создать или открыть семью меня выбрасывает в Windows..
    ..не знаю или с игрой что-то не так..или системные требования не подходят..или комп тупит.. ..
    ..я уже и патчи скачивала..и DirectX 9.0c поставила..
    ..Что с этим делать..?? ....
    ..у меня Windows 98..
    ..процессор Intel Pentium III .. 800 MHz..
    ..память 256MB RAM..
    ..видеокарта: NVIDIA GeForce2 MX 100/200..
    ..31.5 MB Video Card.. ..
    ..ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ..!!

  12. #131
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angel of Darkness, вообще твой компьютер несколько слабоват для игры, но чтобы именно из-за этого вылетало - это вряд ли. Обычно при недостаточной мощности игра просто тормозит. А если тебе попробовать зайти в дом, где игрой уже заселена семья, вылетает или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:47.

  13. #132
    Angel of Darkness
    Гость
    Nika, когда я пытаюсь войти в дом, заселенный семьей, происходит тоже самое..Я не могу ни семью создать..ни в дом войти..только в районе могу находиться..
    ..обидно..поиграть ведь хочется..

  14. #133
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angel of Darkness, а в других районах так же?

  15. #134
    Angel of Darkness
    Гость
    У меня проблема.: когда я пытаюсь войти в дом, создать семью построить дом игра вылетает в Windows без объяснения причины..!!
    ..помогите разобраться..!!

  16. #135
    Angel of Darkness
    Гость

    Идея

    Да..во всех районах..как и стандартных так и в созданных мной..

    ..ужасно обидно, что не могу играть по-человечески.. ..
    ..а так хочется..
    ..районы загружаются нормально..а вот как дома и создание семей сразу я оказываюсь в Windows'е..загрузка вроде начинается, а потом я вылетаю.. ..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:31.

Страница 9 из 222 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - четвертый официальный каталог к The Sims 2
    от kruchina в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •