Страница 15 из 222 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 3325

Тема: The Sims 2 вылетает

  1. #1
    dac
    Гость

    Злость The Sims 2 вылетает

    The Sims 2 известна своей предрасположенностью к вылетам. Однако, не стоит паниковать, чаще всего им можно найти объяснение.

    1. Вылеты, спровоцированные пользовательскими материалами.
    Папка Downloads - первый подозреваемый при вылетах. Если игра начала вылетать, уберите папку со скачанным, например, на Рабочий стол, создайте новое соседство, новую семью и поиграйте ей некоторое время. Если вылеты прекратились, значит, проблема в одном из файлов, который вы скачали. Быстрого способа определения битого файла не существует.

    1.1 Метод половинного деления.
    Содержимое папки Downloads делим пополам и запускаем игру с одной половиной. Если игра не вылетела, то запускаем ее с другой половиной файлов. Если игра вылетела, то далее делим пополам половину с подозрительным файлом и так далее, пока не останется только один файл.

    1.2 Конфликт GUID
    Если игра вылетает при заходе в режим покупки/строительства, виной этому чаще всего конфликтующие GUIDы файлов. Способ избавления нахождения и избавления от таких файлов описан здесь.

    1.3 "Тяжелые" файлы
    На недостаточно мощном компьютере большое количество объектов со сложной геометрией может перегрузить видеокарту и/или оперативную память, что приводит к вылету игры. Сканирование игры, описанное в предыдущем пункте, так же выявляет подобные файлы. Для них будет появляться предупреждение - Big Mesh Geometry. Если вы не уверены в производительности своего компьютера, подобных файлов стоит избегать.

    1.4 Метод "упаковки"
    Иногда вместе со скачанными симами и домами в игру попадают файлы, которые вы устанавливать и не думали. Некоторые из этих файлов приводят к вылету. Однако, зная их способность цепляться к домам, их можно легко отловить. Метод описан здесь.

    1.5 Генетические сложности.
    Бывает, что игра вылетает при рождении или взрослении сима. Случается это потому, что его пользовательская кожа не имеет нужной возрастной категории. Уберите на время взросления/рождения пользовательские скин-тоны, и впредь читайте их описания. Чаще всего авторы упоминают, какие возрастные группы в них включены.

    2. Конфликт дополнений.
    Игра может вылетать при попытке установить пользовательское содержимое, использующее материалы из дополнений (аддонов), которых у вас нет. Внимательно читайте описание файлов, авторы обычно указывают, если файл не совместим с базовой игрой и требует того или иного дополнения. Чаще всего это происходит с домами, но бывает и с объектами.

    3. "Битые" файлы игры / сохранений.
    К сожалению, от этой неприятности никто не застрахован, и общего метода лечения для нее не существует. Рекомендуется время от времени делать бэкапы (резервные копии) папки Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods. Если игра вылетает при попытке зайти в одну конкретную семью, можно попробовать переселить их в другой дом. Если же игра вылетает при попытке зайти в городок, придется откатывать сохранения до последней копии.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:14.

  2. #211
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    !!!!!!!!у меня вылетае игра,как только они техникой начинают пользоваться,при чём не всей а только TV,большой магнитафон и комп!а в остальном игра не глючит
    ============
    В любом случае это ненормальная и неполноценная игра. Всё должно работать и не вылетать. Попробуй поспрашивать хорошие диски у знакомых.

  3. #212
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня игрушка вылетала когда у симов должны были появляться красненькие сердечки, я пристала к знакомому спецу по компам, он мне все объяснял по аське - короче я скачала какой-то драйвер (что-то связ. то ли с видео-картой, то ли еще с чем - я в этом деле не сильна) и все стало нормуль, щас уже позно,а завтра пристану к нему, что это такое было и напишу.

  4. #213
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    musegik, скорее всего именно драйвер видеокарты и был, раз вылеты были связаны с определенным видеоэффектом. Вполне закономерно. Драйвера видеокарты вообще для Симс 2 многим обновлять приходится, у этой игрушки требования большие. Я и сама это делала.

  5. #214
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    извините если эта проблема уже обсуждалась но просто 25 страниц читать как то не очень...
    у меня глюков вообше не было, а теперь уже воторой или третий раз вылетает игра с надписью "aplication is faled", че за фигня не пойму ...
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  6. #215
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Так...как решить проблему с закритытием приложения никто не знает.А жаль...У меня игра вылеьает из-за этого каждые пять минут!Просто не возможно?Может что-то с системным блоком?Я уже просто не знаю.Все системные требования подходят

  7. #216
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    БобриХа, некоторым помогло уменьшение параметров в игре: качество текстур, разрешение и прочее.

  8. #217
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Не помогает.Пробовала уже.Буду на днях вызывать мастера.Пусть разбирается что делать

  9. #218
    Beshka
    Гость
    Товарищи, помогите и мне, если сможете!
    Играю в СИМс2 довольно давно, справилась со всевозможными траблами типа требование СД, строительство и вылетание игры при приезде машины или еще чего.
    В последнее время играла ваще нормально, без каких-либо проблем. Но вот пару дней назад столкунлась с проблемой. Когда симка собирается рожать и пишется табличка типа ребенок в семье родился, игра вылетает и пишет ...crashed... will be terminated и тп. С чем это может быть связано? недавно поставила пару новых предметов, думала, может, они напортили чего, но, убрав их, убедилась, что не в этом дело. Думаю, может быть дело в "перенаселении"? Такое может быть, что симов во всех районах стало настолько много, что игра не выдерживает? или глупость это?
    Симс2 у меня английская версия с ДВД
    система: P4, 3.00Ghz, 1Gb RAM, видеокарта geforce 6600
    DirectX 9c
    Подскажите, что делать, пожалуйста!

  10. #219
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Beshka, а у тебя симка не серая случаем? Или зеленая?

  11. #220
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня такая же проблема как и у Beshka. Все было нормально, потом переустановила игру , поставила универ. И теперь во время игры появляется в сером окошке эта надпись. Точно она звучит так "The aplication has crashed. The aplication will now terminate". И игра вылетает на рабочий стол, сама закрывается без сохранений.

  12. #221
    Beshka
    Гость
    broken heart, такое впервые случилось с симкой, которая родилась от мужчинки и инопланетянки, ну то есть она зеленая, а вото потом уже такое было со всеми подряд и нормальными и "ненормальными". Не думаю, что с этим связано.

    PAMELLA, а я вот ничего не переутсанавливала и новых аддонов не ставила, проблема появилась сама собой, могу только предполагать, что это может быть связано с новыми предметами, либо с перенаселением, больше ничего в голову не приходит

  13. #222
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Beshka, это я к тому,что игра вылетает при родах серых симок и иногда зеленых(кто-то писал про Лолу Синглес).

  14. #223
    Beshka
    Гость
    broken heart, у меня странность такая, что в районе Плезантвилля ничего не вылетает, а вот в пустынном вылетает у отдельных персонажей как у зеленых/серых, так и у обычных симов. Ваще эта карта у меня самая глючная, вечно там какие-то гадости случаются

  15. #224
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Beshka,

    В общем, я скачала себе последние версии программ SimPe и SPCI, проверила все свои предметы ими, удалила повторы и пустые пакеджи. Хотя жалко было так называемые пустые удалять. Их оказалось где-то 1/4 от всех предметов. Странно, качала, качала, а они пустые. Так как у меня универ, я еще и некоторым предметам сделала Апдейт (где требовалось). И теперь у меня наша с тобой одинаковая проблема с вылетом игры пропала. Попробуй скачай эти проги, проверь папку Даунлоадс. Может у тебя там какие-то глюки.

  16. #225
    Emmelina
    Гость
    Помогите, кто-нибудь! Скажите, кто знает, у меня видеокарта Intel(R) 82865G, объем памяти 64 МВ. При такой карте симс2 не идет? Если да, то тогда какую лучше купить?

Страница 15 из 222 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - четвертый официальный каталог к The Sims 2
    от kruchina в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •