Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Россия

  1. #1
    Участник Аватар для White CAT
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    Раша-Родина наша
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Россия

    Как вам RUSSIA,друзья мои?Кто какие интересные места знает в этой необъятной стране?

  2. #2
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    White CAT, интересная темка.
    Россия любимая наша страна...
    Вообще, честно говоря, я мало где была Больше всего люблю свой родной город, т.е. Москву!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  3. #3
    ///
    Гость
    я люблю питер..очень красивый город..

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    В России я была лишь один раз...я была в Пскове, туда мы ездили на экскурсию с классом, вообще город этот не потрясающий, но в Михайловском даже очень ничего! Хотелось поехать в Москву, но в связи с опасностью терора, больше желания туда ехать не было!
    Считаю Россию своей этнической Родиной! Вот!
    А Родина моя Латвия!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Heavenly
    Гость
    Москва-моя родина, скучаю. А так, только о Сочи с трепетом вспоминаю.

    Совсем о Золотом кольце России забыла!!!( много раз была в Иваново; Шую оч хорошо знаю) Владимир-очень милый городок, особенно летом.

    кстати, в Шуе родился поэт-символист Бальмонт; я была в доме, где он жил. В этом маленьком городке столько красивых природных мест, меня там всегда на романтику тянет.

  6. #6
    Dinae Hitter
    Гость

    Одобрение

    Я много где была. И на Дальнем Востоке, и в Карелии,и на Байкале, и на юге России. Но Москва родная все-таки ближе к сердцу.

  7. #7
    Heavenly
    Гость
    Я планирую следующим летом в Петербург съездить. Кто там живет или был, поделитесь впечатлениями!!!

    Писала, писала про Россию, а про любимую Сибирь и не сказала… Долго жила в Новосибирске(кто не знает, именно в этом городе находится центр России, обозначенный маленькой церквушкой), была в Томске на экскурсии( если честно, не очень впечатлила).
    Все, наверно, знают, что Сибирь отличается лютыми морозами( как иногда закатит -36, жуть аж, а в школу ходить заставляли…), но лето бывает оч жаркое. Ну, все…у меня ностальгия!

  8. #8
    Stevvra
    Гость
    была в Питере,Псков,Таропец,ГЕЛЕН ЖИК
    как я там хорошо отдахнула!!!!!!!!!и даже не потому что это был наш медовый месяц, а просто там столько в районе Геленджика красивых мест!!!одна проскавеевка чего стоит!!

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Побывайте в Питере - посмотрите музеи и дворец, покатайтесь по Золотому кольцу России - посмотрите наши церкви, побывайте в Москве - посмотрите столицу и посетите музеи, театры, Кремль, да вообще в России много замечательных мест

  10. #10
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в Питере, Старой Руссе, В.Новгороде, городах Золотого Кольца, на Кавказе, Красноярске. Сама в Москве живу. К сожалению, за пределами Москвы и Питера, других крупных населенных пунктов, Россия совсем другая - неухоженная, грязная, разваливающаяся в конце концов. Больно смотреть на целые "покршенные" деревни, в которых живут одни старички.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #11
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ны юге очень понравилось в Геленджике и Туапсе-очень тихий,уютный,симпатичный городок....А ещё большое впечатление произвёл Красноярск-старый город,с корнями,спокойная обстановка,уютный,кажется что ты здесь и родился...(мож мне просто по сравнению с быстрым,"молодым" Новосибом так показалось)....ещё Ростов понравился,большой,красочн ый город...

  12. #12
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я много езжу по России. Мне нравится. Люблю Тверь, Калугу, Елец. Когда я буду старая, поселюсь в тихом маленьком городке над рекой.
    Ars longa...

  13. #13
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИДЕАЛИСТ, Елец нравится? Очень приятно. А чем?
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  14. #14
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Anjelika
    ИДЕАЛИСТ, Елец нравится? Очень приятно. А чем?
    Мой давно покойный дедушка родом из Ельца. Заусайлов, если вам что-нибудь говорит эта фамилия. На родине предков стараюсь бывать иногда. Кружевной город, тишина и покой, Сосна, храмов уйма. Такой купеческий рай.
    Ars longa...

  15. #15
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    А я дальше Выборга и Новгорода Великого не выезжала. Петербург не считается - я в нём живу. Если честно, то не горю особым желанием попутешествовать по России, за исключением Москвы.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •