Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Телефоны Fly

  1. #1
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Телефоны Fly

    Как вам они? Видел такие у себя в городе, такие тоненькие %)
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  2. #2
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Флуууд. Поколочу скоро. Гррр...

    Вообще, Флай, как и Пантек, ВК мобайл и пр. - фирмы новые, сырые, ненадежные... Мало кто их еще опробовал. Не думаю, что это такие уж суперские телефоны - достачно лишь на функционал взглянуть и все сразу ясно...

  3. #3
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    Furious Angel,
    Просто история написания этого топика интересная...
    А теперь по делу:
    Мне лично нравятся эти две:

    Fly Bird S688 — это очень тонкий стильный телефон с цветным дисплеем и 32-х голосой полифонией. Вам не придется платить за те функции, которыми вы будете очень редко пользоваться.
    Цветной дисплей
    Цветной графический дисплей отображает до 4096 цветов и имеет разрешение 112 х 80 точек, что позволяет отображать до 4 строк текста и строку иконок.

    Память
    Телефонная книга может вмещать 300 имен в памяти телефона + память на SIM-карте. Телефон может сохранить одним общим списком до 30 последних полученных, пропущенных и набранных звонков с указанием даты и времени.

    Полифония
    Fly Bird S688 имеет 32-х голосую полифонию, что является настоящим сюрпризом для такой недорогой модели телефона.

    Тонкий
    Корпус Fly Bird S688 имеет толщину всего 15 мм при весе всего 70 грамм. Это очень хорошие показатели, которые по достоинству оценят те, кто привык к легкости и раскованности.

    Дополнительные возможности
    Fly Bird S688 имеет поддержку пользовательских профилей, может осуществлять групповую рассылку SMS-сообщений, а также содержит будильник, работающий и при выключенном телефоне. К полезным и приятным дополнениям можно отнести калькулятор и три игры: Грузчик, Змея и Тетрис.

    [ADDED=Pacewon]1095775476[/ADDED]

    Fly Bird V09 — это бюджетный телефон с корпусом раскладывающегося типа, имеющий цветной дисплей и 40-ка голосую полифонию. Вам не придется платить за те функции, которыми вы будете очень редко пользоваться.
    Дизайн
    Bird Fly V09 — телефон раскладывающегося типа компактных размеров с внешней антенной и двумя дисплеями. Телефон имеет двухцветный корпус: основная часть классического серебристого цвета, а внешняя панель — другого цвета. Верхняя часть аппарата имеет прямоугольный монохромный дисплей, на котором можно не только выставить аналоговые или цифровые часы, но и одну из предустановленных заставок. Такое решение смотрится необычно и значительно разнообразит вид Fly Bird V09. Несколько ниже под экраном находится семицветный световой индикатор. Он начинает мигать при входящем звонке.

    Клавиатура
    Клавиатура Fly Bird V09 представляет собой два основных блока. Первый отвечает за управление меню. Он состоит из 4-х позиционной навигационной клавиши, которая используется для перемещения по меню, а также для быстрого доступа к поиску номера в телефонной книге, к телефонной книге, аксессуарам и дежурному меню. Навигационную клавишу окружают две функциональные кнопки. Следующий блок состоит из буквенно-цифровых кнопок. Все клавиши в Fly Bird V09 крупные и находятся на достаточном расстоянии друг от друга. Поэтому пользоваться ими очень удобно. Подсветка клавиатуры отлично освещает клавиши. На левой боковой поверхности Fly Bird V09 находятся еще две кнопки. Первая отвечает за регулировку громкости динамика во время разговора и за громкость сигнала при нажатии клавиш в режиме ожидания телефона. Вторая позволяет просмотреть и сменить заставки как на внешнем, так и на внутреннем дисплеях.

    Дисплей
    Fly Bird V09 оснащен двумя дисплеями. Внешний экран монохромный, он имеет разрешение 96 x 64 пиксела. В режиме ожидания на дисплее отображаются иконки с уровнем приема и заряда батареи, время, дата и день недели. При желании здесь можно выставить одну из многочисленных предустановленных иконок и настроить контрастность.

    Внутренний экран очень крупных размеров. Он выполнен по STN-технологии. В помещении картинки на дисплее выглядят чисто, изящно и очень натурально. Основной дисплей отображает до 65 536 цветов и имеет разрешение 128 x 160 пикселей. Цветовые переходы здесь плавные, а сами цвета теплые, живые. На экране может отображаться до семи строк текста и две служебные строки. Настройки дисплея позволяют сменить заставку, установить подсветку, цвет экрана, контрастность и многое другое.

    Полифония
    40-голосная полифония Fly Bird V09 звучит внушительно и очень громко. Все инструменты здесь передаются натурально. Сложно поверить, что весь этот оркестр помещается в таком миниатюрном устройстве. Разнообразие и высокое качество предустановленных мелодий вызова приятно удивит даже самых требовательных пользователей. Пополнить свою аудиотеку можно загрузив музыку из Интернета.

    Развлечения
    Во Fly Bird V09 предустановлены две игры: «Герой и красавица» и «Наперстки». В первой игре герой расстреливает предметы, которые сверху бросают на красавицу плохие парни. «Наперстки» — игра, в которой вы должны угадать в каком наперстке остался шарик, после того как сосуды перемешали.

    [ADDED=Pacewon]1095775547[/ADDED]

    Fly Bird V09 — это бюджетный телефон с корпусом раскладывающегося типа, имеющий цветной дисплей и 40-ка голосую полифонию. Вам не придется платить за те функции, которыми вы будете очень редко пользоваться.
    Дизайн
    Bird Fly V09 — телефон раскладывающегося типа компактных размеров с внешней антенной и двумя дисплеями. Телефон имеет двухцветный корпус: основная часть классического серебристого цвета, а внешняя панель — другого цвета. Верхняя часть аппарата имеет прямоугольный монохромный дисплей, на котором можно не только выставить аналоговые или цифровые часы, но и одну из предустановленных заставок. Такое решение смотрится необычно и значительно разнообразит вид Fly Bird V09. Несколько ниже под экраном находится семицветный световой индикатор. Он начинает мигать при входящем звонке.

    Клавиатура
    Клавиатура Fly Bird V09 представляет собой два основных блока. Первый отвечает за управление меню. Он состоит из 4-х позиционной навигационной клавиши, которая используется для перемещения по меню, а также для быстрого доступа к поиску номера в телефонной книге, к телефонной книге, аксессуарам и дежурному меню. Навигационную клавишу окружают две функциональные кнопки. Следующий блок состоит из буквенно-цифровых кнопок. Все клавиши в Fly Bird V09 крупные и находятся на достаточном расстоянии друг от друга. Поэтому пользоваться ими очень удобно. Подсветка клавиатуры отлично освещает клавиши. На левой боковой поверхности Fly Bird V09 находятся еще две кнопки. Первая отвечает за регулировку громкости динамика во время разговора и за громкость сигнала при нажатии клавиш в режиме ожидания телефона. Вторая позволяет просмотреть и сменить заставки как на внешнем, так и на внутреннем дисплеях.

    Дисплей
    Fly Bird V09 оснащен двумя дисплеями. Внешний экран монохромный, он имеет разрешение 96 x 64 пиксела. В режиме ожидания на дисплее отображаются иконки с уровнем приема и заряда батареи, время, дата и день недели. При желании здесь можно выставить одну из многочисленных предустановленных иконок и настроить контрастность.

    Внутренний экран очень крупных размеров. Он выполнен по STN-технологии. В помещении картинки на дисплее выглядят чисто, изящно и очень натурально. Основной дисплей отображает до 65 536 цветов и имеет разрешение 128 x 160 пикселей. Цветовые переходы здесь плавные, а сами цвета теплые, живые. На экране может отображаться до семи строк текста и две служебные строки. Настройки дисплея позволяют сменить заставку, установить подсветку, цвет экрана, контрастность и многое другое.

    Полифония
    40-голосная полифония Fly Bird V09 звучит внушительно и очень громко. Все инструменты здесь передаются натурально. Сложно поверить, что весь этот оркестр помещается в таком миниатюрном устройстве. Разнообразие и высокое качество предустановленных мелодий вызова приятно удивит даже самых требовательных пользователей. Пополнить свою аудиотеку можно загрузив музыку из Интернета.

    Развлечения
    Во Fly Bird V09 предустановлены две игры: «Герой и красавица» и «Наперстки». В первой игре герой расстреливает предметы, которые сверху бросают на красавицу плохие парни. «Наперстки» — игра, в которой вы должны угадать в каком наперстке остался шарик, после того как сосуды перемешали.
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  4. #4
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бяка полная. лучше обратить внимание на более известные и хорошие марки. ну и желательно, не корейско-китайские, хотя это уже как получицца
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  5. #5
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ня, имхо, маленький и тоненький-это явный недостаток ибо в руке такие телефоны не лежат.. д и дезигна никакого к сожалению, так что для менятам плюсов нету вообще. ну разве что цена, хотя можно что получше поискать.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  6. #6
    PAPA_SOL
    Гость

    Несчастье Не могу настроить WAP!!!

    Цитата Сообщение от *Battle Angel Alita*
    Ну у меня 688, хотите-задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. и с в-о9 тоже хорошо знакома.
    Не могу настроить WAP нужна помощь!!! Аська:201686696
    Мыло:limanov_geniy@mail.ru

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего бывшего парня такой был. В его руках эта тоненькая штучка смотрелась смешно...))) Мне не понравился. Меня путанное, экран неяркий....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    По внешнему виду мне понравилось пару моделей. Но отзывы о этих телефонах далеко не лестные. Они еще сырые и недоработанные.Очень часто виснут.Часто глючит записная книжка,вместо понятных нам букв появляются китайские иероглифы.
    Плохих отзывов нашла в 5 раз больше чем хороших.
    Так что лучше пока что их не покупать.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    ~Аманда~,
    он такой маленький и тоненький. как говорит мой друг, это все его достоинства
    скорее это единтвенные его достоинства!
    Алеся, вот у такого не слышала. Во всяком случае у меня S 688, нормально!

  10. #10
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Za®aZa,
    Алеся, вот у такого не слышала. Во всяком случае у меня S 688, нормально!
    а давно он у тебя?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Алеся, год. Я его купила, ка только они начали появляться!

  12. #12
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Za®aZa, может тебе повезло? Хотя от многих я слышала о глюках с зап.книжкой.

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я выбирала телефон по внешнему виду и именно раскладушку. Из всех раскладушек мне больше всего понравился Fly: такой тоненький, женственный, хорошенький. Служит уже два года, менять пока не собираюсь, так как работает отменно.

  14. #14
    Chatte27
    Гость
    Fly Bird S688-телефон извиняюсь полное Г.Помню летом подруга приходит ко мне и мол телефон новый купила,новая модель все такое...Но уже через месяц(хочу заметить,что она его так любила,что чуть ли дышать на него боялась)телефон накрылся медным тазом,а именно(диагностика из ремонта):"Сброс вызовов"Произведена была замена RRH 30018чипа.И так ломался и чинился он четыре раза,причем под конец мы уже с подругай не созванивались,а переписывались(т.к.вызовы не работали).И такую проблему можно считать болезнью этих моделей,т.к это наблюдалось и у других моих друзей-обладателей карейской фиговины

  15. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    КУпила себе новую модельку Fly 2040i.Мне очень нравится,удобный,тоненький ,очень стильно выглядит и за 2 месяца,тьфу-тьфу,никаких глюков не наблюдалось.Все функции,которые нужны присутствуют,да и цена демократичная.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Телефоны в The Sims 2, и все с ними связанное
    от Sunset в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •