Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: Не знаю как рассказать маме

  1. #31
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    ~•Me•~, вообще-то лучше, если мама узнает это от тебя, чем от кого-то еще. При втором варианте последствия будут хуже.
    Если ты намерена бросить курить, то тем более лучше сказать. Лучше бы, конечно, бросить... Месяц - это маленький срок.

  2. #32
    Technorocker
    Гость
    Я конешно нехачу тут ругать кого-то ,но всё жэ:
    Зачем вы курите?

    Можэт потому-что мне только 16 лет и я совершэнно не понимаю зачем?
    Однокласники тожэ ходят курят цэлый день...Недавно на форуме(другом) пошёл на свидание с девчёнкой - оказалась моя старая знакомая....мы с ней в одном двре росли...ну так вот за 1 час нашэй прогулки ночью (3-4ч утра)она выкурила 3-4 сигареты - да она хороший человек ,приятная молодая девушка,красивая, но то что курит - меня сильно огарчило.....

    ЗЫ.Недавно пробовал водку глушить с теми жэ однокласнимами для профилактики влица в компанию "крутых пацаноФФ" - гадость эта водка ваще ,пиво раньшэ пил иногда с друзьями - щас видеть не могу .Да и не такие они крутые на самом деле - после двух 100-почек одни кости в разные стороны и тупые понты *РОЛФ*

    Оффтоп
    Зато я помешан на музыке и ММОРПГонлайн ->люблю проводить свободное время дома
    ЗЫ.У всех свои пороки или как там их.
    Удачи тебе бросить или хотябы рассказать маме о своей проблеме и что бы она тебя поняла

  3. #33
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    ~•Me•~, Ты зря начала, поверь..Тебе только 14..Скорее избавляйся от этой страшной привычки! Потом ещё сто раз пожалеешь!
    Постарайся найти в себе силы бросить...Пока маме я бы ничего не говорила, НО если ты не найдешь в себе этих сил бросить, то лучше обратиться, какими бы не были последствия! Расскажи маме причину того, почему ты начала этим увлекаться! Я тебе действительно желаю удачи, так как прекрасно понимаю, чем ранее курение заканчивается!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #34
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А зачем рассказывать? Она будет пытаться тебя отучить от этой привычки и достанет совсем. Вполне возможно, что ты и сама бросишь курить и она вообще ничего не узнает и всем будет счастье. А возможно, что она узнает тогда, когда ты уже будешь совсем взрослая и стресс тоже будет меньше. Скрывай эту привычку тщательнее и всё будет ОК

  5. #35
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Небольшие размышления на тему...
    бери выше,что бы мама в осадок выпала.
    например скажи что спирт в соседней аптеке тебе больше не продают
    а знакомый продавец травки уехал в Голландию на неизвестное время:-D
    и лсд на заводе "хим. пром. краско-глюкинаторы" тебе тоже не дают:-D
    :-Dпоэтому мама должна достать все сама лучшего качества:-D
    ах да...и презервативы тебе тоже не отпускают:-D
    :-Dпосле того, как ты каждый день покупаешь оптом по несколько ящиков:-Dи беломор не продают, сволочи:-D
    :-D а в магазины со спиртным вобще не пускают:-D
    и главное, что выперли из школы, потому что совращаешь малолетних, приходишь на уроки в нетрезвом состоянии и блюешь на учителей:-D
    :-D и стоишь на учёте в местной ментуре по факту изнасилования 60-ти летней старушки:-D
    И после этого мама точно должна сказать, что ты отличная дочь
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #36
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Vetala, я думаю,что если она такое маме расскажет,то маму нужно будет откачивать

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой лол!!! вспоминаю как я переживала изза этого
    Моя мама вообщем сама большой любитель этого дела, но меня готова была повесить. А начала я курить изза страсса (ытьь жизнь молодая) а потом год курила в комнате, да так профиссионально (!!!!) что ниразу не ловили. Вот только в последнее время она узнала что я курю, а я отмазалась что только иногда с компанией. Она конечно кривовато на меня зырет, но нече чем-бы дитя не тешилось- лишьбы не рыдало как гаарицца

  8. #38
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первое, что нужно сделать - это бросить. Я не буду писать тебе трактаты о том, каковы будут последствия, если ты этого не сделаешь, это общеизвестно...
    Второе - маме все-таки лучше не рассказывать, какой бы понимающей она не была - восстановить ее доверие будет слишком трудно. Тысячу раз подумай, перед тем как открыться ей.
    атата!

  9. #39
    Asha
    Гость
    пока человек сам не осознает что ему не нужно курить он не бросит.
    Я не понимаю таких матерей которым ничего нельзя рассказать и они не поддержат и не помогут..в любом случае время вылечит...рассказывать не надо сама узнает
    вот мои недавно узнали хотя курю с 8 класса и ничего не ругают все таки это мои проблемы и моя жизнь

  10. #40
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше сразу брось. И здоровье сохранишь, и с мамой не поссоришься
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #41
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Расскажи... Если на курении скажешь себе - молчать, то и на другом по привычке будешь отмалчивать...
    А вообще лучше всего задать вопрос самому себе: Зачем оно мне надо? Если найдёшь стоящий ответ - можешь не бросать

  12. #42
    mermaid
    Гость
    Я лично курю уже 10 лет. Курю много, и не скрываю. Мои родители узнали об этом сами. Я не чиго не рассказывала. А потом привыкли, и сейчас курю при них. И ничего. Бросить хочу, но не могу (пока что). Цели нет, ради чего бросать.

  13. #43
    Gajka
    Гость
    °•Secret•°, Меня тоже всю раздирало! Я тоже курю, но не так долго, где-то 8 месяцев! Я просто один раз заболела и не выдержала! Хорошо, что она нормально отреагировала, а то я не знаю, чё бы было!

  14. #44
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я уже пол года как курящая.

    мама незнает, не могу ей рассказать! язык все не поворачивается... тем более у нас с ней сейчас отношения не очень, так что лучше я буду молчать...
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  15. #45
    mermaid
    Гость
    °•Secret•°, пускай сама догадывается. Я заметила, что если родители курят или раньше курили, то новость воспринимают не так тяжело нежели не курящие родители.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •