Результаты опроса: За или против?

Голосовавшие
231. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    145 62.77%
  • против

    86 37.23%
Страница 1 из 89 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1334

Тема: Смертная казнь

  1. #1
    NirVanKa
    Гость

    Смертная казнь

    Кто за\против введения смертной казни за терроризм?прошу комментировать ваш выбор

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Galand
    Регистрация
    19.06.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дело не должно доходить до суда, они все, кроме одного, должны быть уничтожены при обезвреживании. А тот которого взяли, после допросов с пристрастием, при попытке к бегству.

  3. #3
    NirVanKa
    Гость
    я скзала в другой теме,что большинство-наемники,исключение шахидки,конечно,а когда те идут на терракт их пичкают наркотическими штуками..они начинают соображать позже..

  4. #4
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Категорично не поддерживаю смертную казнь... Убивая, пусть даже в законе, убийцам уподобляются...

  5. #5
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Во-во. Давайте еще и смертную казнь за попытку терракта введем. Дабы такие как Муджихоева и не думали сдаваться, а смело шли на терракт. А помните, как смеялся филиппинский(?) террорист на оглашении смертного приговора? Молодой парень. Ему действительно проще умереть сейчас, чем прожить еще 50 лет без возможности влиять на свою судьбу. Много примеров можно привести.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мне тоже кажется, что пожизненное заключение более сильное и жестокое наказание, чем смертная казнь. Пусть лучше целую жизнь мучаются за свои поступки, чем сразу облегчить им существование.

  7. #7
    NirVanKa
    Гость
    я так и думала,мнения разойдутся=)просто надо отдать их семьям погибших..пусть делают самосуд,не выход-да,но уроды должны и будут получать свое..

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моем представлении, смертная казнь слишком гуманна. (Гуманна для преступника, но не гуманна для человека.) Значит, он всю жизнь творит, что хочет, и вот так легко отделается?! Ну, щас! Пусть уж мучается в одиночке со своим гадким нутром. Пусть подавится своей злобой и грехами... Да и вообще, не нам решать, когда закончится чья-то жизнь.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Вот вам пример. Чикатило. Все слышали? Он жертв насилывал и убивал. Когда его ловили смертная казнь была. Так вот. Его поймали и казнили. Вот только опять людей находили изнасилованных и убитых, а почек был его. В общем пока его (настоящего) не нашли, было казнено 3 невинных человека. Показательно не правда ли?

    А теперь подумайте! С нашим правосудием нельзя вводить смертную казнь, так как в большинстве случаев все суды наши купленные, кто больше заплатит тот и победитель. Только представьте сколько будет убито невинных людей....

  10. #10
    NirVanKa
    Гость
    кхм..как могут быть террористы невинными,ты топик внимательно читал?

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    NirVanKa, ага , а смертная казнь то будет применяться н только к ним

  12. #12
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от NirVanKa
    кхм..как могут быть террористы невинными,ты топик внимательно читал?
    Террористы невинными быть не могут. Но наши спецслужбы работают в основном "для галочки", обслуживая интересы власти, так что смело могут взять невинного человека и предоставить все "доказательства" его вины... Так что пока в нашем обществе существуют такие "случайности" о СК говорить даже смысла не имеет... Хотя, исчезни у нас такие случайности, я бы свою позицию не изменил...

  13. #13
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Против категорически. (а если честно - по барабану)
    Дело в нашей судебной системе. Когда судью можно купить, то тогда убить можно каждого. Хоть меня, за косвенное спонсирование тер. акта.
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #14
    NirVanKa
    Гость
    Речь идет только о смертной казни для террориста..к другим это не будет относиться

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    NirVanKa, слушай почитай уголовный кодекс, "не будет относится", еще как будет

    Гротеск, полностью согласна, у нас главное народу виновного показать, не важно какого, вот парня этого чеченца, единственного поймали, а потом выяснилось, что его туда сами же фсб'шники и привезли, а он находился в тюрьме, срок сидел. Пытали его, естественно, вот и рассказал, что ему приказали

Страница 1 из 89 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •