Результаты опроса: За или против?

Голосовавшие
231. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    145 62.77%
  • против

    86 37.23%
Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1334

Тема: Смертная казнь

  1. #31
    Heavenly
    Гость
    Я обеими руками за казнь этих нелюдей(террористов, маньяков)
    В наши дни смертная казнь гуманнее, чем, например, в средневековье... Поэтому даже она не искупит того ужаса, что эта нечисть принесла людям.

  2. #32
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса, твой вопрос я бы посоветовала задать тем, кто конкретно сталкивался с этим,.. да хотя бы отцам и матерям погибших детей. Они тебе смогут рассказать намного больше.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  3. #33
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Anjelika, а с каких это пор тот прав, у кого за спиной мертвецов больше?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #34
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а с каких это пор тот прав, у кого за спиной мертвецов больше?
    кто-то кого-то не понял или не хотел понять.
    А говорю я о том, что гораздо проще рассуждать о гуманизме, когда тебя это не коснулось.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Galand
    Регистрация
    19.06.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    stab,
    а с каких это пор тот прав, у кого за спиной мертвецов больше?
    Anjelika,
    Дочь Билла Гейтса, твой вопрос я бы посоветовала задать тем, кто конкретно сталкивался с этим,.. да хотя бы отцам и матерям погибших детей. Они тебе смогут рассказать намного больше.
    Зто всё эмоции. Прада тораздо проще. С тероризмом надо бороться резко и безкомпромисно, Чтобы знали, что ничего кроме смерти их не ждёт. А для смертников ввести статьи о колективной оветственности. За их преступление будет отвечать их семья.

  6. #36
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Злость

    "С тероризмом надо бороться резко и безкомпромисно, Чтобы знали, что ничего кроме смерти их не ждёт. А для смертников ввести статьи о колективной оветственности. За их преступление будет отвечать их семья." - Галанд, СОВЕРШЕННО согласен! Вопрос только - каким образом за их преступление будет отвечать их семья? Предлагаю всех родственников террористов стерилизовать, что-бы уничтожить дурную кровь.

    [ADDED=hmm3rulez]1100760637[/ADDED]
    "С тероризмом надо бороться резко и безкомпромисно, Чтобы знали, что ничего кроме смерти их не ждёт. А для смертников ввести статьи о колективной оветственности. За их преступление будет отвечать их семья." - Галанд, СОВЕРШЕННО согласен! Вопрос только - каким образом за их преступление будет отвечать их семья? Предлагаю всех родственников террористов стерилизовать, что-бы уничтожить дурную кровь.

  7. #37
    Hristynja
    Гость
    Обеими руками за смертную казнь, как за самый простой и дешевый выход. Другое дело что ее нужно обставить так чтобы она действительно была страшна и неприемлима для фанатиков.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Galand
    Регистрация
    19.06.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    stab, Это я предлагаю наказание для семей, но не для всех террористов, а только для смертниов, так как их смерть не пугает. Я не согласен с hmm3rulez, Нет смысла стерилизовать или расстреливать родственников, но есть смысл поражать их в правах, лшать имущества, отправлять на каторгу.

  9. #39
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Galand, извини, вчера форум для меня умер. А потому остался недописан пост. Да, вижу, кто из вас что написал, но к хмм3рулез я написал послание отличное от послания тебе. Вот, чего вчера не дописано было:

    Anjelika,
    А говорю я о том, что гораздо проще рассуждать о гуманизме, когда тебя это не коснулось.
    А это такой принцип правосудия. Судить должны незаинтересованные. Пока мент не коснулось, могу судить. Если меня это коснется, то другие должны будут не слушать мои призывы к крови.
    Galand,
    С тероризмом надо бороться резко и безкомпромисно, Чтобы знали, что ничего кроме смерти их не ждёт.
    Да, что бы больше не было никаких Муджихоевых! Что бы очередная шахидка, ослабни ее наркотическое опъянение и прийди ей в голову сдаться, не думала действительно сдаться, а наоборот, взорвала бы себя в надежде на то, что ее не опознают и родным ничего грозить не будет.
    Что касается ответственности родных, ИМХО, их и так можно до организации инфаркта затаскать по следователям и прокурорам. Точно ничего не говорила? А этих людей вы с ней не видели? А откуда у вас новая машина?

    [ADDED=stab]1100851714[/ADDED]
    Galand,
    я предлагаю наказание для семей, но не для всех террористов, а только для смертниов, так как их смерть не пугает.
    Какой смысл пугать смертью тех, кто смерти не боится? Кто боится жизни?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Galand
    Регистрация
    19.06.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Что бы очередная шахидка, ослабни ее наркотическое опъянение и прийди ей в голову сдаться, не думала действительно сдаться, а наоборот, взорвала бы себя в надежде на то, что ее не опознают и родным ничего грозить не будет.
    Для сдавшихся должны действовать всевозможные поощрения.

  11. #41
    Фарфоровая
    Гость
    Сложно дать однозначный ответ - да или нет. Скорее да, но... по какому принципу можно справедливо решить, кому судить этих людей, кто будет приговаривать их к смерти? Конечно же, судьи, прокуроры... Все это понятно. Но, опять же - ведь люди не машины, а значит, в любом случае они пристрастны. В общем, вопрос этот очень замороченный, посему на этом закончу, хотя очень много хочется сказать...

  12. #42
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab, а поэтому у нас так и получается..."независимое" лицо получило взятку, и преступника отпустили, действительно, он же "независимому лицу" ничего плохого не сделал, только хорошее в особо крупных размерах.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Galand
    Регистрация
    19.06.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    stab,
    Судить должны незаинтересованные.
    В отношении террористов не можт и не должно быть беспристрастных лиц. Воюющий с детьми и женщинами недостоин сочувствия.

  14. #44
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Anjelika, да, а как ты родне докажешь, что такое косвенные и прямые улики? Как вообще определять степень виновности? Око за око -- это возврат к временам, когда кровная месть длилась поколениями, а каждая сторона начинала с того, как ИХ обидели.

    В отношении террористов не можт и не должно быть беспристрастных лиц. Воюющий с детьми и женщинами недостоин сочувствия.
    Вину надо ДОКАЗАТЬ, а не ИСТЕРИЧНО ПРОКРИЧАТЬ.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Galand
    Регистрация
    19.06.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    stab, Ты в данном вопросе выбрал очень интересную позицию, всем говоришь чего не надо делать. А мне хочеться увидеть твое мнение о том, что нужно сделать чтобы волна террора стала уменшаться ка можно скорее.

Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •