Страница 4 из 120 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1798

Тема: Где и как достать игру The Sims 2 и аддоны к ней

Не зарегистрирован
    Гость

Разговор Где и как достать игру The Sims 2 и аддоны к ней

Помогите пожалуйста! Я уже много где читала про то, что появились совершенно новые Sims 2. При этом на разных сайтах говорится, что они вышли в марте или выйдут июне или сентябре 2004. Ну так вот, может кто-нибудь видел их уже в продаже или может даже купил? Если видели, то скажите где, пожалуйста!
    заранее спасибо!

--------------
    От модератора:
    Уважаемые господа, здесь обсуждаем только где и как достать игру: скачать, купить, заказать, у кого-то скопировать и т.д. Никаких обсуждений самой игры убедительно прошу не проводить - для этого есть отдельная тема, равно как для обсуждения проблем с установкой игры, no-CD, кодов и ряда других вещей.
    Убедительная просьба по возможности обойтись без флуда - личные вопросы обсуждайте через приват/мыло/асю. ВЫ МЕШАЕТЕ ЛЮДЯМ БЫСТРО НАЙТИ НУЖНУЮ ИМ ИНФОРМАЦИЮ!
    Особо непонятливые, как обычно, могут быть "вознаграждены" предупреждением.

ВСЕ ПРО РУССКУЮ ЛИЦЕНЗИЮ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.

скачать The Sims 2 и аддоны (торренты)

Что такое BitTorrent можно узнать ЗДЕСЬ

Про скачивание-покупание и прочее для Life Stories обращаемся СЮДА

The Sims 2 Ultimate Collection - получите бесплатно до 31 июля!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:32.

YLA
    Гость
    Внимание обман!
    Я вчера купила 3 в 1 на одном DVD (это меня сразу насторожило!) ...
    На коробочке было написано, что The Sims2 + оба аддона, а на самом деле универа там не оказалось!!!

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,016
    Какое же на cupicd хакнутое барахло? Хакнутое - это только у пиратов, а на cupicd - копия с лицензии, так же как и та, которую из Сети люди сами скачивают. Она от лицензии отличается только отсутствием индивидуального серийника, книжечки и прочих прибамбасов, которые на качество самой игры никак не влияют.

Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Лучиэнь, www.ozon.ru, например.

Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Цитата Сообщение от Vanilla Candy
    Не работает 1-ая из пяти ссылок на Nightlife, которые давал Speed. Я уже скачала 2-ую и 3-ю части. Пожалуйста, скажите, где можно найти 1-ую часть? (если её нет, мне нет смысла дальше скачивать).
    P.S.: Надеюсь, я теперь в тему написала.
    P.P.S: Если кто может, переведите, что написано: Jammergenoeg is de door u geselecteerde link is niet beschikbaar.
    К сожалению, нажатая вами ссылка недоступна.
    там внизу есть флажки, на них нажимаеш и все по русский написанно.

uliasha
    На kupicd нормальные диски.
    Они их с нета качают (образы) и на болванки пишут, а потом продают
    от и ночная жизнь..
    http://www.kupicd.net/onegame.php?n=3539

НЕФОРМАТ
    Гость

Стрела

Такс, Северодвинск - Магазин Гранд (2 этаж) Пиратка (University на диске нет) 150 рублей DVD.
    Архангельск - "Детский Мир" (Пиратка 170 рублей DVD)

Raynor
    Гость
    Всем иркутянам
    Найтлайф был замечен в павильоне мультимедиа-салона в ТЦ Электрон. Сколько стоит не спросил

Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    В Беларуси.
    Интернет магазин Media Craft.
    Цена 11 тыс бел.руб.
    DVD-диск
    Прямая ссылка http://mediacraft.shop.by/18070.html

У меня вопрос. А выложены ли в инете РУССКИЙ найтлайф? я имею в виду можно ли скачать.

Старожил Аватар для VeraNika
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    В Питере в магазинах Союз софтклабовская лицензионка наконец появилась. И еще - возьмите с собой паспорт - там можно оформить скидочную карту (подробнее на сайте Союза ), и сразу скидка на игру, как на новинку - 50 р.

Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Сегодня в переходе на Петроградке видел сборник:все версии The Sims и The Sims 2 на DVD за 120р.Если я правильно понял то каждую версию надо устанавливать отдельно.То что всем надо!!!
    А я приобрел лицензионку (просто The Sims 2 не аддон) в Десятке на Петроградке.Стоит 700рублей но по ISIC 30% скидка!!! Итого 490р.

VeraNika а в каком именно покупала? и сколько заплатила?
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Тут можно скачать Sims 2 Nightlife ссылка только для Русских IP
    Качаем быстро, ссылка макс на дня 4-5...

_http://files.netsurf.ru/ru/PC-The.Sims.2.Nightlife.2CDs/

Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Medea
    хочу купить лицензионный, ну или, по крайней мере, без глюков.
    Medea, мне очень понравилось это твоё "по крайней мере, без глюков". Да это голубая мечта всех симоводов!!! Но, к сожалению, недостижимая! Глюки есть даже в лицензии, и вряд ли когда-нибудь их можно будет полностью извести, каждый новый аддон добавляет свои новые глюки.
    Но с некоторыми можно вполне сосуществовать, а другие можно вылечить.
    В идеале, конечно, лучше брать лицензию.
    * никогда не говори "никогда" *

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,016
    Да не бывает гарантии "точно не будет проблем". Покупали люди и Софтклабовские диски, и не Софтклабовские - все равно лицензионная игра будет иметь глюки, а в редких случаях возможны и проблемы с самими дисками. В лицензии вероятность проблем с дисками, конечно, намного меньше, чем в пиратке, но это не значит, что про них можно сказать "точно не будет проблем", потому что этого заранее просто нельзя знать.

Белочка, к сожалению, вылетать, тормозить и т.п. прекрасно может и лицензия тоже, такие вещи зависят не столько от игры, сколько от компа и скачанности. Да и режимы там ох как отключаются. Я конечно желаю, чтобы тебя никакие глюки не постигли, но все-таки следует быть готовой к тому, что они очень даже возможны.

Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Купил НЛ за 499 р. от софтклаба в союзе на 3 этаже Владимирского пассажа.Блин если б знал что не во всех магазинах карты на скидки выдают, купил бы где надо.А так без дисконтной карты зато с нл
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

Старожил Аватар для Мамуля
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Где можно купить Nigthlife на русском на CD через интернет? Указанные Выше ссылки проверяла- не то . . .

Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Мамуля, думаю нигде, это только у пиратов на лотках такое счастье, а перевод там жутчайший! С английского хоть можно со словарём перевести, а вот "чудо"-перевод электронного переводчика не переведёшь ничем, а следовательно и не поймёшь, что имеется ввиду.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 4 из 120 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя