Страница 2 из 120 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1798

Тема: Где и как достать игру The Sims 2 и аддоны к ней

Не зарегистрирован
    Гость

Разговор Где и как достать игру The Sims 2 и аддоны к ней

Помогите пожалуйста! Я уже много где читала про то, что появились совершенно новые Sims 2. При этом на разных сайтах говорится, что они вышли в марте или выйдут июне или сентябре 2004. Ну так вот, может кто-нибудь видел их уже в продаже или может даже купил? Если видели, то скажите где, пожалуйста!
    заранее спасибо!

--------------
    От модератора:
    Уважаемые господа, здесь обсуждаем только где и как достать игру: скачать, купить, заказать, у кого-то скопировать и т.д. Никаких обсуждений самой игры убедительно прошу не проводить - для этого есть отдельная тема, равно как для обсуждения проблем с установкой игры, no-CD, кодов и ряда других вещей.
    Убедительная просьба по возможности обойтись без флуда - личные вопросы обсуждайте через приват/мыло/асю. ВЫ МЕШАЕТЕ ЛЮДЯМ БЫСТРО НАЙТИ НУЖНУЮ ИМ ИНФОРМАЦИЮ!
    Особо непонятливые, как обычно, могут быть "вознаграждены" предупреждением.

ВСЕ ПРО РУССКУЮ ЛИЦЕНЗИЮ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.

скачать The Sims 2 и аддоны (торренты)

Что такое BitTorrent можно узнать ЗДЕСЬ

Про скачивание-покупание и прочее для Life Stories обращаемся СЮДА

The Sims 2 Ultimate Collection - получите бесплатно до 31 июля!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:32.

Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А если у меня Симс2 полулицензионные от Софтклаб,
    Это не полулицензионный - а самая настоящая лицензия!!! Только изданная для продажи в России. ТАм же есть регистрационный ключ, можено зарегестрироваться на официальном сайте, так что не нужно обижать Софтклаб обзывая его продукты полулицензией

●◦٠Я٠◦●, рада за тебя Если долго мучаться, что-нибудь получится
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Ева Таганская
    Эмили, Да, это просто копия. Двд-болванка, ключа для симс2 нету, для Юниверсити тоже. Я нашла в интернете, устонавливаеться быстро.
    Евочка, ну зачем ты людей в заблуждение вводишь, на диске от CUPYCD.net (2 в 1) есть и коды и кодо-генератор, который тебе сгенерирует кучу кодов как для Симов-2, так и для Универа.Просто надо смотреть внимательней! Ну а сам диск - это копия лицензионки, причём весьма неплохая по качеству, да и по цене тоже.
    * никогда не говори "никогда" *

Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Закажи по интернету на www.ozon.ru, там доставка по России, я там покупала - очень довольна!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ed2k://|file|PC-The.Sims.2.Nightlife.[www.gamepcrip.com].rar|1318263507|7A4B4C3E198F9F1F35D796D9C8FA7988|/

http://isohunt.com/release.php?ihq=&...cat=5&id=24241

качайте

Старожил Аватар для coffeetango
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я тоже хотела сказать по поводу этого архива, ссылка на который дана выше. Думаю, там стопудово все диски (по-моему, их только два), потому как размер-то большой - больше 1 ГБ. Я уже качаю. Вообще в осле есть 2 файла: первый - это данный архив, а второй по размеру такой же, но без архива, и на двух дисках (как там написано). Но качать лучше по-любому архив, потому что у него источников больше.
    P.S. Есть еще какие-то то ли испанские, то ли итальянские файлы, тоже на двух дисках, но отдельно. Но их тоже качать не рекомендую - источников намного меньше, чем у этого архива. Кстати, один из них у меня скачался уже на 20%, но думаю, я отменю закачку.

Кстати, вот ссылки на эти испанские (кажется) источники:
    CD1 - ed2k://|file|The%20Sims%202%20Vida%20Noturna%20-%20night%20life%20-%20Sims2EP2_1%20disco%201%20de%202.iso|682020864|4 3757A3FDC672E09300AA742AE0F88F1|/
    CD2 - ed2k://|file|The%20Sims%202%20Vida%20Noturna%20-%20night%20life%20-%20Sims2EP2_2%20disco%202%20de%202.iso|483799040|4 C034865F908B5995FD9A6A27469B6DD|/

PAMELLA, если ты имеешь в виду ссылку на IsoHunt - так это торрент. Для их скачивания нужен любой торрент-клиент, например, BitTirrent (скачать можно там же, выбрав свою операционку). Дальше ты нажимаешь на этот линк, запускаешь скачанный файл, он у тебя должен открыться в этой самой проге (BitTorrent, предварительно ее установить надо). Выбираешь место на жестком диске, куда сохранить файл и качаешь. Но там тоже, если источников нет, скорость будет мизерная. Я вот сейчас попробовала, пока что держится на 1-2 КБ в секунду. Если повезет, может разогнаться до 20-25 КБ в секунду.

У меня в БитТорренте скорость закачки прыгает от 2 до 15 КБ в секунду. Сейчас вот и у меня кто-то начал качать. Так что есть вероятность того, что теперь связь будет более стабильной.

Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Gensou
    PAMELLA, если ты имеешь в виду ссылку на IsoHunt - так это торрент. Для их скачивания нужен любой торрент-клиент, например, BitTirrent (скачать можно там же, выбрав свою операционку). Дальше ты нажимаешь на этот линк, запускаешь скачанный файл, он у тебя должен открыться в этой самой проге (BitTorrent, предварительно ее установить надо). Выбираешь место на жестком диске, куда сохранить файл и качаешь. Но там тоже, если источников нет, скорость будет мизерная. Я вот сейчас попробовала, пока что держится на 1-2 КБ в секунду. Если повезет, может разогняться до 20-25 КБ в секунду.
    Торрент у меня есть, я им качал универ. Нажала я на эту ссылку. Открылось окно, тьам можно скачать файл Download.torrent, скачала я его. Он где-то 3 кб весит. Дальше я его запускаю и открывается окно биттоторента. Там две строки - первая белая полоска для скачки сверху написано - Симс универ (тот, который я качала раньше для унвера), а ниже строка Найт Лайф. И тишина. Никакой качки не идет.

А сейчас я первый закрыла торрент, решила по второму раз открыть, чтобы закачка пошла - думала может глюки. Так мне ошибку выдает - Cannot start another torrent with the same contents (infohash) as an existing one.

Старожил Аватар для coffeetango
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA, во-первых, удали торрент с универом, раз скачала уже - сам скачанный файл не удалится, не волнуйся. Во-вторых, попробуй удалить торрент с найтлайфом, удалить уже начавший скачиваться файл в том месте, куда он качается, и попробовать все заново. Он пишет, что файл с таким содержимым уже существует... У меня такое было. Тут надо просто еще раз все заново сделать.

Не, в осле качать - это дохлый номер. Закачка не дошла еще даже до 0.1%. качайте лучше в торренте - у меня уже 0.5%, всего минут за 10.

Старожил miXei.ru
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    PAMELLA, во-первых, удали торрент с универом, раз скачала уже - сам скачанный файл не удалится, не волнуйся. Во-вторых, попробуй удалить торрент с найтлайфом, удалить уже начавший скачиваться файл в том месте, куда он качается, и попробовать все заново. Он пишет, что файл с таким содержимым уже существует... У меня такое было. Тут надо просто еще раз все заново сделать.

Не, в осле качать - это дохлый номер. Закачка не дошла еще даже до 0.1%. качайте лучше в торренте - у меня уже 0.5%, всего минут за 10.
    Спасибки Теперь закачка пошла удалила и униве и найтлайф из торрента. Качает он автоматичекси в документс энд сеттингс. ам на диске С есть два Гб, надеюсь хватит Но это дело долгое. Я помню универ качала, так включила в 17 часов и скачался он только в 12 следующего дня.

Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Ссылка на торнет.
    http://www.newtorrents.info/index.php?id=3837

Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я скачала торент, установила его и запустила закачку, но он ничё не качает

Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Подожди пару минут.

Брюнетка
    Гость
    Качаю через Bittorrent, c файла [isoHunt] PC-The Sims 2 Nightlife 2CDs.torrent, за 3 часа - 10 %, обещается быть завтра к вечеру

Старожил miXei.ru
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Dasha, можно и без Университета, но тогда у тебя самого универа, естестественно, не будет.
    Бросила качать архив - у меня скорость там лилипутовая. Сейчас продолжаю качать испанский, это точно Найтлайф. Тоже, наверное, к завтрашнему утру будет.
    Бросила через торрент качать? Не знаю у мну скорость вроде ничего - от 17 до 20 колеблется Думаю, часам так в 11 утра завтра игра будет у меня Как только все поставлю - сразу расскжу как и что. Бум надеется только, что это Найт Лайф а не посторонняя лажа

Katek, торрент это прога для скачки больших файлов. Вот тут Gensou рассказала, где скачать торрент сам. И ссылка на файлв этом же посте. Качаешь и ставишь на комп прогу (торрент). Потом по ссылке качаешь файл Downloаd.torrent - он несколько кб. Открываешь его на своем компе (этот маленький файл) и автоматически подключается торент - серое окошко с длинной белой полоской - это полоса скачки. Конечно, качать по модему бесполезно. У меня вот локальная сеть, безлимитка поэтому качаю Там вес файла 1,2 Гб.

Брюнетка
    Гость
    KateK, нужно скачать какой-нибудь torrent-клиент, например с http://www.bittorrent.com/ (бесплатная программа), где-нибудь скачать собственно torrent-файл, открыть его в программе - и запустится закачка игры... Я качаю с помощью вот этого файла, нашла на isohunt.com

Елена2005
    Гость
    На торренте, который я качаю, написанно : 09.14.05.The.Sims.2.Nightlife.CloneCD-MiRROR
    А что значит этот Mirror и Clone CD?

Страница 2 из 120 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя