Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 317

Тема: Вышла игра: The Sims 2

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Разговор Вышла игра: The Sims 2

    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    Шнур, Таталия не тот человек, которому можно не верить....
    завидую самой страшной завистью...
    Cпасибо за доверие
    Привозят действительно за день, особенно если заказать с утра, купила в http://www.kupicd.net диск нормальный, все ставится. И самое главное легко копируется можно купить один на многих и переписать.
    Диск привезли вчера вечером, успела поставить сделать сима и на работу устроить. Первые впечатления - с камерой непривычно, но это думаю временно, а вот вещи и обои гараздо удобнее расположили. И еще как ни странно игра при случайной генерации лица выдает ГОРАЗДО больше уродов, чем тот же бодишоп - так что без него не обойтись наверное

    А еще Михей видимо был прав - не так уж и плохо на английском, если не торопиться вполне можно играть

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ну как я уже написала выше, с камерой несколько непривычно обращатся, но это я видимо еще не разобралась с настройками. Сразу же очень понравился принцип распределения предметов и обоев, полов - cool, очень удобно. На первый взгляд игра показалась тусклее чем первые - но это характерно для 3Д-шных игр, и потом, мне кажется это сделано намеренно, чтобы стимулировать производство собственных обоев/полов и т.д.
    До построек я пока не дошла - всего-то часик на собственно игру осталось, потом муж погнал меня спать - а всего-то второй час был! Так что сегодня вечером продолжу игрища, завтра расскажу.
    Пишите на что обратить внимание, дабы завтра рассказать

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Карамель
    A "uglov" osobenno ne vidno ? 3-D grafika uspe6naya ?
    Нет, с углами все ок - особенно в отношении людских фигур и лиц.

    Цитата Сообщение от Марихуана
    Tatalia, можешь скринов выложить?
    Скринов выложить сейчас не могу - сейчас я на работе, дома если что интересное будет - выложу. Тебя что-то конкретное интересует?

    Цитата Сообщение от Sunset
    Глюков пока не видно? Насколько быстро грузится игра?
    Глюков пока не было - но я и играла час, не больше. Грузится бысто, быстрее первых. Ставился на простой комп на удивление быстро, а вот когда меня на ноутбук выгнали - я еще и книжку успела почитать пока установилось все.

  4. #4
    Не зарегистрирован
    Гость
    Я тоже играю в симс 2!!! Инра грузится почти также как и прошлая версия! Только требования к видео большие.

  5. #5
    Не зарегистрирован
    Гость
    2 Tatalia: А что там с прическами? Парни-девушки, у кого какие прикольные есть? Как выбор одежды? Ух, так интересно!

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Марихуана
    Tatalia, Что нибудь...ну например сфоткай сима на кухне или...ой понятия не имею.. А видео не пробовала снимать? И еще...за сколько ты покупала?
    На видео случайно сняла какую-то фигню - ванну что-ли, пока искала как камеру настроить. На кухне сфоткаю, ладно - кстати у соседей осталась "милая" привычка раскидывать грязные тарелки по полу.
    Купила за 400 - 300 и 100 доставка.

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от miss Jolie
    А насколько просто работать с программой установки? И кстати. на двд только 4 образа и программулина? Мож, там еще какой бонус пихнули? )
    И вообще, отличается ли игра от разрекламированных скринов? Просто с Синглс было так - скрины - потрясные, сама игруха - отстой. Вдруг здесь такая же петрушка?
    Да, никаких бонусей нет, 4 образа, прога и ридми.

    От скринов - да, в общем отличается, ну это и понятно скрины-то специально отбираются. А вообще сам принцип игры естесссно похож на первых симов, нравятся первые - понравятся и вторые, не отстой ни в коем случае, с первого же взгляда много нового, но чувства - что: ах, ну просто совершенно другая игра, лучше в 1000 раз чем было, тоже нет.

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от miss Jolie
    2 Tatalia: Спасибо!


    Да уж, главное - грамотный маркетинг и пиар. А там что угодно народу впарить можно. Не зря в Максисе спецы работают, респект! так народ "разогреть".
    Что-то я так пессимистично высказалась...
    Да не, игрушка-то очень неплохая, если заоблачных высей не ждать - то и вовсе ок, да и потом я еще и 20 % игры не видела, только-только начала - он у меня еще не женился, не целовался, не говоря уже о детях - может от восторга еще глаза на лоб полезут, кто знает?

    А вообще, игрушка оставляет впечатление добротности, именно добротности, доделанности - что не может не радовать.
    А страхи и желания - это просто cool!

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Алеся
    TataliaКакие функции у телефона есть?Много предметов?И мимика у них меняется?И в этой как и в той они в туалет ходят по часу?Или уже по другому?
    Мне показалось, что сидят они в сортире все же поменьше чем раньше. А! И еще мне понравилось, что мой сим ушел на работу голодный - а в середине рабочего дня, у него внезапно исчез голод - типа пообедал на работе

  10. #10
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2Tatalia:
    можно еще один вопросик:? По первым впечатлениям - как английский? В смысле - это классические фразы или все же американский сленг? У меня с языком особых проблем нет, но все же не хочется в какой-нибудь ответственный момент в словарь лезть. лентяйка
    Присоединяюсь к Алесе - течение времени изменилось?
    Ты не пробовала вызывать консоль и набирать коды? Они где-то здесь были (хотя, сомневаюсь, что правильные), что на свете не бывает - вдруг подойдут?

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Марихуана
    Tatalia, Классно! А какая музыка при загрузке? А мебель там ставиться все так же по "Клеткам" ? Это ты в рублях покупала?
    Мебель - да, по клеткам - ну т.е. самих клеток не видно но вещи ставятся в определенные места. И, скажем, на маленький столик нельзя поставить рядом цветочек и будильник. Если стол и стулья стоят у стены, сим не может пролезть за стол - это тоже осталось.

  12. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от miss Jolie
    2Tatalia:
    можно еще один вопросик:? По первым впечатлениям - как английский? В смысле - это классические фразы или все же американский сленг? У меня с языком особых проблем нет, но все же не хочется в какой-нибудь ответственный момент в словарь лезть. лентяйка
    Присоединяюсь к Алесе - течение времени изменилось?
    Ты не пробовала вызывать консоль и набирать коды? Они где-то здесь были (хотя, сомневаюсь, что правильные), что на свете не бывает - вдруг подойдут?
    Английский - насколько я могу понять - именно сленг, ничего не изменилось
    Течение времени - пока до конца не уверена, но кажется порезвее они стали.
    Консоль не пробовала, и в ближайшее время не планирую - я еще по-честному не наигралась.

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а как они в ванной моются?у них хоть волосы намакают или нет?Кстати,как вглядит преславутый столик с помощью которого симы могут прически и внешность изменять?
    Нет у меня пока денег ни на ванну, ни на столик - так что пока не знаю
    Под душем, бедняга, плещется

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Sunset
    А почту все также приносит Нэнси? Район вообще большой?
    Да, очень большой, на первый взгляд - просто неохватный.

    Цитата Сообщение от Алеся
    А не пробовала с НПС говорить?
    Разговаривала - и очень похоже на первых, т.е. жесты другие, конечно но сам принцип такой же как и в первых. Или ты имеешь ввиду можно ли поболтать? Поболтать - можно.

  15. #15
    Waiting
    Гость
    А мимика меняется в зависимости от настроения или от ситуации?

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Создание скинов в The Sims Creator или игра «Одень симку!»
    от jokus в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 16:25
  3. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  4. The Sims 2 Mobile - игра для мобильного телефона
    от Cool Kat в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •