Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 609

Тема: Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"

  1. #121
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от knopa
    Для каждого аспирейшен свои цели.
    Вот, поглянь.

    Почему же видимость, если сохраниться перед вырастанием дитя в тина, можено переигрывать этот момент и дождаться нужного желания, так что всё верно Но такие муки были до часиков этих. Потому как в СимПе замена желания никакого результата не давала. Т.е. картинка менялась, а толку было мало - не исполнялось оно. Но это в старых версиях, в новых - не пробовала.
    За соответствие аспирейшен и цели огромное спасибо - то, что мне было так нужно. Хотя то, что в семейном аспирейшен из карьерных супергерой, это весьма странно, это я так - к слову, не в тему.
    (Для семейного сима вообще странная эта карьера, а уж чтобы целью жизни быть. Я вот понимаю - кулинар! )

    Насчет вырастания - здорово, конечно, только меня больше всего мучали симы, которых я создавала взрослыми по 50 раз, чтобы добиться нужного желания А теперь они у мены 50 раз в SimPE дублируются.

    А насчет изменения в SimPE цели жизни - то, как я сказала, там все как-то странно меняется. Сама цель и Value сохраняется, а Amount - ни в какую. А потом вместо желания быть шеф поваром появляется быть разносчиком в забегаловке, или что-то в этом духе.
    Я попробовала изменить моей симке цель жизни часами на карьерное. Т.к. она семейная, соответственно капитан-герой, а потом в SimPe поменяла только карьеру. Amount получился 10, но в игре стало написано Become, и все, без того, кем стать. Сомнительно, что и такая цель исполнится.

    В общем я выкрутилась. В SipPE поменяла стремление на популярность, часами поменяла цель жизни на вершину моей любимой кулинарной карьеры, а потом опять SimPE поменяла стремление на семейное. Надеюсь, теперь цель жизни реально исполнится.

  2. #122
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Tauc, так у тебя не сохраняется amount? Странно, у меня он сохраняется прекрасно и отображается потом все, как надо. Я как раз сделала целью работать новобранцем. Только она действительно не исполнилась. Надо бы поискать, в чем проблема.

  3. #123
    Женщина!
    Гость
    У меня у симки было выйти замуз за богача,ну вышла за чувака у которого 230 тысяч,и желание не исполнилось? что это значит? это самый богатыйстарикашка в районе!!!

  4. #124
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Женщина!, не важно сколько у него денег на счету, главное - сколько он реально сам заработал. У него в воспоминаниях должна быть иконка доллара, когда жмёшь на ней, там пишут, что мол вы заработали 100000.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #125
    Женщина!
    Гость
    понятно!!! но...но где такого найдешь????такое ообще бывает?

  6. #126
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Женщина!, конечно бывает, сплошь и рядом.
    А найти, так не найдешь, ежели это не твой родной сим, за которого ты играла и помогла заработать свой первый "миллион".
    Устраивай на высокооплачиваемые рабоыт почаще, там бонусы большие при повышении дают. Это тоже засчитывается.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #127
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А у меня сим так и не получил бонуса по службе, но долго пил элексир жизни, и продавал картины за всю семью - так и набрал потихоньку.
    При виде зацветших денежых деревьев аж трясся весь
    Пытался печатать деньги, но его поймали.
    Тяжело далась мне эта цель.

    Зато уже потом я додумалась, как ему можно было помочь.
    При игре на музыкальных инструментах деньги, которые кладут в баночку, тоже считается. Вот и можно было его посадить играть, а вся семья чтобы ходила кругом и по очереди ему по 100 денежек кидала.
    Думаю, должно сработать. Только больше, надеюсь, у меня такой цели не будет. Тяжко.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Таис
    При игре на музыкальных инструментах деньги, которые кладут в баночку, тоже считается. Вот и можно было его посадить играть, а вся семья чтобы ходила кругом и по очереди ему по 100 денежек кидала.
    А можно просто на общественный лот поехать и там рэп почитать(или как это у них называется). Там все-таки народу больше ходит, соответственно, и прибыль увеличивается...
    а жизнь вообще не про это!

  9. #129
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Osprey
    А можно просто на общественный лот поехать и там рэп почитать(или как это у них называется). Там все-таки народу больше ходит, соответственно, и прибыль увеличивается...
    Так показатели то падают. И подходят они с перерывами. А семья может за раз штук 5 накидать. Что самое забавное - часть этих денег он и так уже заработал.

  10. #130
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Tauc, а денежное дерево в зачёт разве не идёт? Ведь можно сделать где-нибудь на крыше целую плантацию, поставить хакнутую дверь только для нужного сима.
    А ещё где-то было такое дерево, но с увеличенной денежной плодоносностью (по-моему 3000$).
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Sheril
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Как один Симс может помочь другому поступить в колледж?

    У моего сима в желаниях есть помочь другу поступить в колледж,но я не знаю как это сделать...приглашаю его в гости ,но в опциях нет ничего похожего на помощь. Может быть кто то знает подскажите пожалуйста.

  12. #132
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вообще-то он просто хочет, чтобы его друг пошел в колледж. А помочь ему в этом можешь только ты.

  13. #133
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Sheril
    это компьютерный сим поэтому я не могу отправить сама его в коледж ,а у моей симки все время в желаниях это есть:

    Randy goes to college.

    some sims are very concerned about the education of other .to help to another sim prepare for college.make sure that sim attending class often enough and doing enough of their homework to keep a passing grade
    Так в желании так и написано: Некоторые sims очень заинтересованы в образовании другого. Помогайте другому Симу готовиться к колледжу. Удостоверитесь что Сим, посещает класс достаточно часто и выполняет достаточное количество домашней работы, чтобы поступить. А когда тот сим поступит, то желание выполнится, вероятно.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #134
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да что вы мудрите, господа? Никакого домашнего задания помогать делать не надо, это игроку сказано, что он должен проследить за тем, чтобы сим не прогуливал и делал домашку, чтобы попал в колледж. А у сима желание только чтобы его друг поступил. Randy goes to college - вот само желание. И не нужно выдумывать чепухи с зеркалами и телефонами, любой сим из района, в том числе и NPC-подростки, уж не говоря об обычных горожанах, элементарно отправляются в колледж через кнопку "Send Sims to college" в университетском городке, она выглядит как символ университета со стрелочкой. Неужели вы думаете, что игра генерит такие желания, которые нельзя выполнить обычными игровыми методами?

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Sheril
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Большое спасибо Дюкаша...так я и сделала ,раньше я просто не видела этой опции :"Send Sims to college" ,оказываеться в колледж можно отправить любого сима....большое спасибо

Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •