Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 609

Тема: Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"

  1. #211
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Девятый аспирейшн

    Я в объекте, создаваемым кодом разработчика и меняющем аспирейшн, странный пункт нашла, "Power". Вроде б это стремление типа романтики. И ещё: такое же стермление у одного и призраков в доме Оливии Спектр. Изображения у него нет (просто пустое место вмест значка аспирейшена). Мне воть интересно, зачем он?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    а какое стремление у этой мисс Куплехренбортом, не иначе как развлекаться? :-),
    И еще вопрос, а какое стремление у смерти? :-)
    У Круплеботтом - к семье, аспирейшн всё время красный и называется "Ворчливая Бабка" А у Смэрти почему-то к романтике.

  2. #212
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Iulia Misty
    Этот аспирейшн в игре никак не работает. Была версия, что он проявится в дальнейших аддонах, хотя я почему-то сомневаюсь. Мне кажется, что это остатки какой-то пошедшей неправильно задумки.

  3. #213
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    В принципе это может быть какой-то резервный пунктик, а может и правда потерный.
    Если в simPe залезть там такие желания бывают, которые в игре не появляютя в принципе, типа покормить рыбок или страха стричь кусты.
    В конце концов есть же это дебильное желание нажраться бутербродов (специально для симов шизофреников). Вот уж симячья жизнь в пустую, но зато новые взаимодействия появлются
    Давно это было, полное давно.

  4. #214
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Селезнева Алиса, я при аспирейшене к сыру видела только одно новое взаимодействие - "поговорить о жареном сыре". Разве есть еще какие-то взаимодействия?

  5. #215
    Zerkeyn
    Гость
    А моя тинка хочет съесть какую-то чёрную бурду в миске, а когда я смотрю то там написано:Ищите в холодильнике.

  6. #216
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zerkeyn, так ты на картинку посмотри внимательно, в миске ведь не очень много блюд у симов.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    там такие желания бывают, которые в игре не появляютя в принципе, типа покормить рыбок
    Селезнева Алиса, может они доступны не всем симам. Например у тодлеров бывает страх, что рыбки сдохнут. но он появиться только если на лоте есть аквариум. Или для этого нужно определенное количество какой-либо черты характера, а, возможно, и их сочетания.

  7. #217
    Zerkeyn
    Гость
    илэйн
    Я и говорю: что-то черное и непонятное,не перебирать же все блюда?

  8. #218
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zerkeyn, если хочешь удовлетворить ее желание, придется перебирать. Но из самых распространенных желаний покушать блюдо в миске мне на ум приходят только два вида еды - Cereal и какое-то Chili. причем последнее подходит тебе больше всего, т.к. на картинке-желании вид имеет очень темный.

  9. #219
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да в миске они и едят только хлопья да чили корн кане. Еще макароны с сыром, но те желтые. Надо смотреть, когда желание появилось. Если утром, то это хлопья, если днем - чили.

  10. #220
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от tanya andrew
    Селезнева Алиса, я при аспирейшене к сыру видела только одно новое взаимодействие - "поговорить о жареном сыре". Разве есть еще какие-то взаимодействия?
    Можно готовить сыр в любое время суток, даже на завтрак. Можно влиять на кого-то, чтоб он сделал жареный сыр. Есть ещё страх, что сыр протухнет, и вроде там даже написано, что его можно мыть. Но у меня не моется.

  11. #221
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Iulia Misty, да, повлиять на другого приготовить сыр это взаимодействие, но вот остальное - уже нет. Готовить и мыть - это действие без взаимо-. А стахи и желания вообще из другой оперы.

  12. #222
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    - печатная машинка со звездочкой - сим хочет написать шедевр.

    У меня симка в универе училась. Писала она писала, писала и писала и все никак не может дописать. Это желание вообще удовлетворяемое? Сколько времени нужно, чтобы написать этот чертов роман. Творчество у меня на максимуме.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  13. #223
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    РыЖаЯ СоНя, вроде суток двое, если без перерыва писать Потом, когда допишет, зазвонит телефон. Нужно взять трубку и уже там скажут, что роман продается и сколько он стоит.

  14. #224
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У "семейной" симки главная жизненная цель - завести 6 внуков. В чем вопрос: если я ее детей расселю по разным лотам, и они уже там родят ей внуков, когда я зайду на ее лот - это "засчитается" за выполнение? Или нужно чтобы эти 6 внуков родились на том же лоте, где и она живет?

  15. #225
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Засчитается обязательно Проверяла, засчитается даже если у нее рожать внуков будут не ее личные дети, а приемные. А также если внуки тоже будут приемные у приемных детей
    Давно это было, полное давно.

Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •