Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 609

Тема: Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"

  1. #151
    akaller
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, как осуществить желания сима-студента "Стать большим человеком"???? А то так хочет, а я не могу реализовать....
    И еще я тут почитала, что чтобы увидеть приведение надо кого-нибудь сначала убить, правильно? А как это, извините, сделать???

  2. #152
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    akaller, сима убить достаточно просто, у нас даже тема про это есть Все про смерть симов и симов-призраков, а можно воспользоваться убивающими предметами вот отсюда. Но вот надо ли это делать? Может дождаться естественной смерти от старости?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:44.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #153
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    akaller, для того, чтоб осуществить желание сима-студента стать большим человеком, надо повысить счетчик влияния. Чем больше у сима друзей, тем выше счетчик.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #154
    Lulula
    Гость

    Вопрос

    Извините, если такая проблема уже возникала. Мои симы хотят постоянно подружиться сами с собой или увидеть свое привидение. Это глюк?

  5. #155
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Lulula, скорей всего это не глюк, а просто недоработка разработчиков, о таком уже писалось много на форуме. Возникают такие желания , в основном, после того, как симы поиграли самостоятельно в корманную игру. Избавиться от этого можно только отняв эту игрушку у сима или просто не обращая внимания на эти желания.
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #156
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Это глюк
    Глюк.
    Пусть они меньше в карманную электронную игру играю сами с собой.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #157
    Essmeralda
    Гость
    Даже не знаю в какую тему это лучше сюда или про вечеринки, но проблема такая. У сима мечта всей жизни отпраздновать юбилей. И вот они с женой состарились и я устроила им вечеринку по случаю годовщины, вечеринка прошла на отлично, но пожизненного платинового настроения у сима так и не появилось. Почему? Что я не так делала?

  8. #158
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Essmeralda, ты уверена что ты правельно поняла жизненное желание? По-моему у симов нет жизненной цели отпраздновать свой юбилей....посмотри ещё раз, оно у тебя не должно было измениться)

  9. #159
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Катюховна, Essmeralda, видимо, имела ввиду желание опраздновать золотую свадьбу. То есть в возрасте пенсионеров появляется функция устроить вечеринку по этому поводу (не помню как это называется), а вот почему уровень не стал платиновым - вопрос. У меня все получалось.

  10. #160
    Justine
    Гость
    Essmeralda, тут не от праздника зависит, а от количества прожитых в браке лет (то бишь дней).

  11. #161
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вчера мои состарившиеся симы отметили золотой юбилей. Вечеринка прошла хорошо и у них отложилось в памяти что то типа "Не могу поверить что я дожил..." В общем, прикольно, правда скучно.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #162
    Essmeralda
    Гость
    Marusilda
    Да, именно это я и имела в виду.

    Леона
    Я им вечеринку устроила на следующий день после того, как они состарились. Очень хотела посмотреть как появится этот пожизненный платиновый аспирейшн, потому что НЛ у меня недавно. Может надо было подольше подождать и совсем под конец жизни отметить юбилей? Я думала, что это роли не играет.

  13. #163
    Demetra
    Гость
    Essmeralda
    Для того, чтобы исполнилось это желание, нужно было, чтобы твои симы за время, прошедшее со свадьбы, не изменяли друг другу, т.е. любовь у них должна была быть только друг с другом. По-моему так!

  14. #164
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Demetra, неа, чтоб желание исполнилось, должна удасться вечеринка.
    Если вечеринка удастся - то и желание исполнится.
    Цитата Сообщение от Essmeralda
    Может надо было подольше подождать и совсем под конец жизни отметить юбилей?
    Да без разницы! Когда пожелаешь!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #165
    Essmeralda
    Гость
    Demetra
    Хм.. Ну муж у меня 100% был примерный семьянин, а вот на счет жены не помню, может и флиртанула пару раз с кем. Но муж об этом точно не знал и любовь у нее только с мужем была.

Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •