Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 609

Тема: Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"

  1. #136
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Sheril, конечно, любого. Я всех подростков-почтальонов туда поотправляла.

  2. #137
    Purgizmo
    Гость
    Возникла такая поблемка: у двух симят еще в тодлерском возрасте появились заветные желания. У одного ву-ху с 20 симами, у второго иметь 6 внуков. Это единственный случай в моей игре, когда заветное желание появилось раньше, чем при выростании ребенка в тина. Никаких патчей и хакнутых предметов не ставила, игра "голая" и практически неглючная. При вырастании в тинов и выборе стремления эти желания не изменились. Проблема не только в том, что меня шокирует стремление ребенка-ботаника отыметь 20 симов. Хотела сама поменять ему желание, только ссылка на университетские часы не работает, неправильный линк. Скачала инсименатор, странно, что у такой многофункциональной вещи нет этой функции. А может я её не нашла? Надеюсь, проги типа сим пе не единственный вариант решения моей проблемки.
    Заранее спасибо.

  3. #138
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Purgizmo, вообще-то "прог типа сим пе" не существует, SimPE достаточно уникальна. А чем она тебя так пугает? В случае с Lifetime wants она просто не годится, поскольку платиновый аспирейшен не достигается, а вообще-то без нее жить очень плохо.
    Что касается неработающих ссылок, то такие проблемы решаются путем кнопочки Search, которая есть на любом иностранном форуме. Объектов для этого дела существует до черта, вот например тут есть:
    http://www.variousimmers.net/vsimfor...read.php?t=431
    Ну а конкретно те самые часы стоит, наверное, поискать в архиве файлов:
    http://www.moreawesomethanyou.com/ffs/
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 20:16.

  4. #139
    Anonim
    Гость
    А у моего Сименка все время страх "быть отчитанным". Хотела как-нибудь осуществить для разнообразия, но как? Он у меня и в лужах прыгал, и на двери холодильника катался и по кровати скакал, а все никак. Или это из раздела фантастики?

  5. #140
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Anonim
    А у моего Сименка все время страх "быть отчитанным". Хотела как-нибудь осуществить для разнообразия, но как? Он у меня и в лужах прыгал, и на двери холодильника катался и по кровати скакал, а все никак. Или это из раздела фантастики?
    Anonim, даже не знаю, как к тебе обращаться, сообщение написано от женского лица, а около ника знак Марса, т.е. мужчина стало быть? Как то это всё загадочно...
    Если есть желание, значит должно быть и действие. Вообще-то если кликнуть на желании, то выскочит окошко с описанием, как это желание можно выполнить. Я думаю, если ребёнок себя плохо ведёт, то при клике на него должна появиться нужная опция.
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #141
    Ellinka
    Гость
    Хочу спросить, нормально ли это - сим похоже помешался на привидениях. Сначала я специально для него замочила спутником прямо перед домом Дирка Мечтателя. У моего сима появилось страстное желание увидеть призрак этого самого Дирка. Призрак все не вылезал из могилы, и я ему сменила тип смерти на "от пожара". Надоело ждать пока он вылезет и исполнила своему симу желание увидеть призрак Дирка при помощи кода разработчика, осталось просто желание "увидеть призрака", то бишь неконкретного. Не знаю, повлияла ли смена причины смерти на то, что Дирк все-таки вылез, но теперь мой "сумасшедший ученый" сим все время хочет увидеть приведение. Он уже два раза видел Дирка, слегонца пугался, желание исполнилось, но так и не пропало. Может теперь ему надо разных призраков видеть? Не превращать же Плезантвью в кладбище из-за него! И еще одна странность: за ним теперь машина приезжает в 9 вечера (он же не преступник, а ученый!). Это нормально? Или просто глюк из-за использование "set hour" в Инсиминаторе... Ха, а может он у меня охотник на вампиров?.. ))Посоветуйте, что-нить!

    ЗЫ: а "пойман на измене" в страхах означает, что сим боится, что его поймают, или боится, что ему изменят? А то у меня симка - примерная жена, мужа обожает. Откуда у нее страх быть пойманой на измене - не понимаю.

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Подскажите пожалуйста, как с помощью университетских часов поменять главное желание сима?

  8. #143
    Группа удаления Аватар для Sheril
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Marlina
    Подскажите пожалуйста, как с помощью университетских часов поменять главное желание сима?


    просто на третьем курсе обучения тебя спросят хочешь ли ты поменять.

  9. #144
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Хех, а у меня симка, отправившись на свидание, умудрилась, видимо, приревновать саму себя... теперь у нее в воспоминаниях она сама во врагах, и постоянная мечта увидеть свое привидение

  10. #145
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Marlina, а в чем у тебя проблема? Выбираешь действие, связанное с LTW, и меняешь.

  11. #146
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Дюкаша, а можно на эту тему поподробнее, а то до меня не дошло... У моих семейных симов так часто какие-нить глупые, практически невыполнимые желания появляются в последнее время, а платиновое стремление до конца жизни - это вам не кот начхал

  12. #147
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    VeraNika, супер! А у меня у одной девочки был смешной страх "использовать общественный туалет". Вот чистюля-то! А еще один мужик все время хотел пофлиртовать со стареньким дедулей - но у него это со временем прошло

  13. #148
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    marsia, а чего тут можно поподробнее, как кликать на действие? Ссылки на предметы, меняющие LTW, я давала выше. Часы называются College Clock, покупаются в Разном. Действие, связанное с LTW, у них одно.

    loveless, это вполне обычный страх, он часто бывает. Еще у самого первого владельца игры - Tatali'и, в ее самой первой семье был такой страх у девочки, она всем рассказывала. Вот тогда это было в новинку. Вообще, страх по отношению к российским общ. туалетам я понять могу, но чтобы в Америке - это странно. Я думала, у них там одноразовые подстилки на сиденья вылезают из стены и все такое.

  14. #149
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Дюкаша, а эти часы, они безопасны? А то я уже раз переодела беременную симку, ну такие приключения нафиг, пусть лучше я буду мучиться со старым желанием...

  15. #150
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Теоретически хаки всегда небезопасны. Поэтому существует везде повторяемая простая мудрость: прежде, чем проводить какие-либо эксперименты, всегда делайте копию вашей папки с сохраненными играми.

Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •