Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Красота - хорошо или плохо?

  1. #1
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Красота - хорошо или плохо?

    Как вы думаете... красивые девушки счастливы из-за своей красоты? Или наоборот? И вообще что вы дмает по этому поводу?... А то мне вчера мысль такую кинули мол Бог дает красоту для того чтобы человеку не так херово жилось.. ну подошел к зеркалу.. посмотрел и раз... тебе уже лучше...
    Незнаю... может тему я неправльно назвала.. нов се же.. что вы думаете??
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Если красивые девушки не парятся и не зацикливаются на своей красоте, то они счастливо живут, как впрочем и все остальные..

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Что значит красивая? есть определённые границы, стандарты?
    Я могу назвать себя красивой. И скажу что это приносит не только счастье и удовольствие.Вообще нет некрасивых женщин, девушек.(ИМХО)
    Многие люди страдают из-за своей "красоты". Меня любят много парней, и никому из них я не могу ответить взаимностью.Где здесь счастье? Разумеется, если у человека есть совесть, то он способен понять, что у красоты есть и плохая сторона. Пример я привела выше.Т.е. люди страдают, нет взаимности.
    Хотя .... смотря как к этому вопросу подойти.. Есть и такие, кто пользуется своей красотой, да и не только они.Рисуются.

  4. #4
    Riana
    Гость
    Если красиавя женщина все время будет думать, как она красива, у нее разовьется мания величия.
    Но определенных рамок не существует. Как говорится: что не нравится одному, приводит в восторг другого. Если бы на свете существовал эталон красоты, жить стало бы не интересно.

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    все равно каждому в себе что-то будет не нравится, нет идеалов, просто есть завышенные самомнения.
    I feel good.. eating human flesh.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Красивы все от природы, просто нужно уметь за собой ухаживать! Я не говорю про дорогую косметику и vip салоны.. Достаточно иметь опрятный вид и быть женственной
    Ведь внешнюю красоту можно и потерять...

    Хотя девушкам с хорошими внешними данными порой приходится тяжелее..
    Их принимают за "красивых игрушек", а не за людей... И дальше внешности смотреть и видеть ничего не хотят...

  7. #7
    Lolick
    Гость
    Да, красота это есть хорошо. Мне, например, всегда приятно посмотреть на красивого человека. Но, как все понимают, красота относительна, каждому нравится, что то определенное, есть определенные стандарты красоты, но это все глупости. Так что каждый из нас ,может утром посмотреться в зеркало и порадоваться жизни, тому, что все разные, что у всех разные вкусы и что кто то посмотрев на тебя подумает, что ты прекрасна(ен), но самое главное самой себя любить.

  8. #8
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красивых людей часто не воспринимают всерьёз, иногда даже считают глупыми. С другой стороны, им легче чего-то добиться в жизни, окружающие к ним более благосклонны.

  9. #9
    Riana
    Гость
    им легче чего-то добиться в жизни, окружающие к ним более благосклонны.
    Ну не всегда, я знаю как минимум двух человек, которые терпеть не могут красивых девушек, считая, что в голове у них пусто. Вот даже не зная людей, они так считают с ходу. А еще одна учительница говорила про ученицу: "Эта хоть красивая, замуж выйдет". Типа зачем ей знания, она выйдет замуж и будет обеспечена и без них!

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну не всегда, я знаю как минимум двух человек, которые терпеть не могут красивых девушек, считая, что в голове у них пусто.
    Боже, как глупо...
    Это по-моему у этих людей в голове пусто.
    (Врут эти пару человек. А если не врут - значит это девушки... Уж не любят девушки красивых подруг... )
    Красота - это плохо? Сомневаюсь. Ведь никто бы не отказался от симпотичного личика, и хорошенькой фигурки... Никто.
    Поэтому считаю, что в красивой внешности - ничего плохого нет. Абсолютно ничего. Это огромный плюс в жизни. Имхо...

  11. #11
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бог дает красоту для того чтобы человеку не так херово жилось.. ну подошел к зеркалу.. посмотрел и раз... тебе уже лучше...
    Наверное, это придумали те, кто завидовал...

    Все-таки, красота - это хорошо... особенно если внешность отражает то, что внутри.

    Но, как сказали, понятие "красота" не имеет определенных рамок. Поэтому у каждого есть возможность быть красивым.
    Мафия бессмертна

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    все равно каждому в себе что-то будет не нравится
    Это действительно так. Нет человека, полностью довольного своей внешностью...
    Хотя девушкам с хорошими внешними данными порой приходится тяжелее..
    Их принимают за "красивых игрушек", а не за людей... И дальше внешности смотреть и видеть ничего не хотят...
    А еще обиднее, если эта девушка действительно умна...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Seline
    Гость
    Красота - страшная сила! (с)
    Я очень часто пользуюсь своей внешностью. Красивым в жизни легче. А как сказал один мой знакомый, что если красивая девушка еще и умна, то это вообще писец!

  14. #14
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    я согласна, что красивому человеку по жизни легче, но ели человек этот еще и умный- ему есть чем гордиться!
    Выражения типа "Красотки(блондинки)-глупы"-полностью отрицаю! Может есть исключения, но...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #15
    Wild^West
    Гость
    Quote:

    Хотя девушкам с хорошими внешними данными порой приходится тяжелее..
    Их принимают за "красивых игрушек", а не за людей... И дальше внешности смотреть и видеть ничего не хотят...


    А еще обиднее, если эта девушка действительно умна...
    Если девушка действительно умна, она никогда никому не позволит принимать себя, как за красивую игрушку , а не за человека! Только легкомысленных красавиц принимают за красивых игрушек! Так что брехня!
    Всё зависит от самой красотки!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •