Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Красота - хорошо или плохо?

  1. #31
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я рада, что я такая, какая есть. Ничего не хочеться в себе менять! Многи считают меня красивой и мне об этом говорят.
    Красота это не плохо. В большинстве случаев она работает на тебя и часто помогает.
    Из-за этой красоты я стала о себе более высокого мнения и я не нахожу это хорошей чертой характера, нужно будет от неё избавиться. Также сложно дружить с девчонками, потомучто завидуют! Иногда даже готовы на пакости.

    Но в красоте много преимуществ можно почти с любым парнем познакомиться, легче располагать к себе людей и т.п.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    наверное, все-таки красота тела и лица - это не главное! главное - красота душевная! ты можешь быть совершенно не красивой, но очень обаятельной, и люди к тебе потянутся! и наоборот!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  3. #33
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... Совсем "обложечной" красоты я бы не хотела. А вот просто приятная, симпатичная, располагающая внешность дорогого стоит!..
    Ну и обаяние, конечно, великая вещь!
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  4. #34
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Часто встречаются люди у которых есть что-то одно,или красота или ум.Редко встречаются идеальные личности.Но мне кажется не надо быть секси,чтобы нравиться парням.Таких девчонок они считают пустышками,просто ими пользуются,а за умных все таки выходят замуж.

  5. #35
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но мне кажется не надо быть секси,чтобы нравиться парням.Таких девчонок они считают пустышками,просто ими пользуются,а за умных все таки выходят замуж.
    Нет, просто умная знает, как сделать так что бы за неё вышли замуж...

  6. #36
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не думаю,что красивым девушкам тяжелее живётся,если конечно они не думают только о себе
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #37
    муся
    Гость
    Можно не быть красивой, но быть просто ухоженной,всегда с красивой прической ну и все такое...

  8. #38
    *AsAv*
    Гость
    Каким-то красоткам живется на свете замечательно, а какие-то страдают из-за своей красоты. Почему так получается? Это зависит от характера красавицы. Если у нее есть ум, воля, твердый характер и определенные моральные устои - она не пропадет.
    Я могу назвать себя симпатичной, но моя красота - не "обложечная", как кто-то выразился(я чем-то похожа на Линдси Лохан, которая у меня на аватаре). Быть симпатичной, милой, хорошенькой - это неплохо, согласитесь!

  9. #39
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Как бы там ни было, красивыми хотят быть все. Женщины тратят кучу времени, сил и денег на то, чтобы быть красивыми. Почему - уже другой вопрос.
    Почти во всех заложено крайне сильное желание нравиться другим людям...
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  10. #40
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Helen
    Как бы там ни было, красивыми хотят быть все. Женщины тратят кучу времени, сил и денег на то, чтобы быть красивыми. Почему - уже другой вопрос.
    Почти во всех заложено крайне сильное желание нравиться другим людям...
    Да,только нравится надо естествено,а не как искуственная кукла!

  11. #41
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как говорится красивая девушка - это ухоженная девушка, и в принципе любую дурнушку в принцессу превратить можно!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  12. #42
    Elane
    Гость
    Почему нельзя быть красивой?Можно быть красивой,даже супер-красивой.Все зависит от человека и его характера,как он преподносит свою красоту.И плевать на то,что другие думают,якобы у тебя нет мозгов.

  13. #43
    Chloe
    Гость
    Считаю, что красота дает силу. Я себя судить не в праве, но окружающие считают меня красивой. Считаю, что ухоженность - это очень важно.

  14. #44
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вообще красивым живется намного проще
    Я с этим не согласна Хех, я вот и не особо красивая, ну как симпатичная... Но меня уде тошнит от пацанов, честно это жутко... Многие считают меня привлекательной но дело даже не в привлекательности, есть люди, которые не блещут красотой, но оболадают каким-то обоянием чтоли. Я вот могу сказать, что я им обладаю и могу вести себя так что люди будут считать меня красавицей. Поэтому считаю что лучше не быть супер красивой, а в меру, тогда жить спокойнее
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  15. #45
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для кого как .. Кто-то может пользоваться ей в плохих целях, а для кого-то она может стать лекарством
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •