Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Красота - хорошо или плохо?

  1. #16
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Да, много раз проводили исследования, которые доказали, что красивые девушки принимаются на работу более в выгодной форме.
    Некоторые фирмы, например, не принимают девушек с неудовлетворительной фигурой. Даже если она отлично разбирается в своей деятельности. Приходится жертвовать...
    Что же касаестся страданий - вот тут уж дело далеко не в том, что её все любят и лелеют, а она всем отказывает в заимности. А как же сама личность? Если она (личность) на высоте, то и парни страдать не будут (я не имею ввиду то, что про личный интерес нужно забывать, тут уж дело и в психологии). А те, которые утонули в своих амбициях, знаете... Нечего валить на внешность, есть случаи с точностью до наоборот.

  2. #17
    Riana
    Гость
    Когда у красивой девушки еще и умное лицо, то цены такой девушке нет!

  3. #18
    редиска)
    Гость
    Caise,
    Красивы все от природы,
    нифига.... вот радился алигафрен какой-нибудь... он будет красивым ????
    Riana,
    которые терпеть не могут красивых девушек, считая, что в голове у них пусто.
    таких поверхносных людей до фига... а судить человека поверхносно-этьо признак зависти и неуверенности в себе............


    ваще тема непраильна называется...... тут плохо и харашо ваще не причём...... тут счастлив или нет....... а это зависит от ситуации..... человек может очень девушка очень сильно страдать из-за красоты.....
    во-первых... от девушки красивой могут спокойно отвернуться подруги.....
    во-вторых.....зависть...много зависти у многих обыденных девушек.......
    в третих........много певорхносных мнений... а-ля раз красивая..значит дура...
    да ваще па жизни все страдают..... но лучше быть красивой и несчастной.. чем стрёмной и несчастной... а ваще не обязательно быть супер красивой.......или страшной.... можно быть симпотичной...можно быть обоятельной..... главное иметь какие-то свои мазги и своё мировозрение......остальное возможно приложица.......

  4. #19
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красота помогает людям в основном.
    Вот лично у меня к красивым людям (как к мужчинам, так и к женщинам) абсолютно другое, более лояльное отношение.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  5. #20
    Riana
    Гость
    Anjelika, красота ведь разная бывает. Бывает, что девушка очень красивая, но сразу видно - стерва. К ней у тебя тоже будет "более лояльное отношение"?

  6. #21
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    но лучше быть красивой и несчастной.. чем стрёмной и счастливой...
    Я если бы мне поставили такое условие (или, или), то я не уверена, что все выбрали бы первое=) Все-таки, быть красивой, но всю жизнь прожить несчастно - не лучший вариант.
    Мафия бессмертна

  7. #22
    Старожил Аватар для Нона
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красивым не всегда везет, даже в любви. Некоторые мужчины/женщины просто боятся подойти к человеку, так как думают, что он слишком хорош, что точно занят и т.п. Вот так красивые люди и ходят одни. А особенно это касается тех, у кого, как выразилась Риана, лицо умное. Редкий мужчина подойдет к красивой женщине с ярко выраженным интеллектуальным отпечатком на лице
    А вот хорошеньким живется хорошо... Лучше быть просто с изюменкой, чем красивой.

  8. #23
    ...C.h.e.r.r.y...
    Гость
    Цитата Сообщение от Falka
    Что значит красивая? есть определённые границы, стандарты?
    Я могу назвать себя красивой. И скажу что это приносит не только счастье и удовольствие.
    Солидарна с Falka. Я тоже могу назвать себя красивой. С одной стороны, красивым/симпатичным людям немного легче в жизни, а если они еще и обаятельны, то большинство проблем можно решить таким путем. Но, с другой стороны, постоянная зависть со стороны людей, которым не подфартило с генами и проблема, возникающие из-за этого очень мешают в жизни. я совсем недавно поссорилась с одной из хороших подруг из-за того, что парень, который ей нравится, пригласил меня на свидание. о я отказала. И ей показалось, что ее жизнь разрушилась из-за меня, мало того, что я и ее ни в грош не ставлю (увела "ее" парня), я и ее интересы не рассматриваю (отказала парню)... с этим довольно трудно мириться.

  9. #24
    Riana
    Гость
    ...C.h.e.r.r.y..., нормальные парни смотрят не только на внешние качества человека, но прежде всего на внутренние. Значит, ты, наверное, не только в красоте свою подругу превосходила. Скорее всего, этому парню было просто плевать на нее.
    я и ее интересы не рассматриваю (отказала парню)
    Это как? То есть ты должна была согласиться или посоветоваться с ней?

  10. #25
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывает, что девушка очень красивая, но сразу видно - стерва.
    Ну это смотря какое у человека представление о красоте. А вообще-то да, если она меня не задевает чем-то.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помоему быть красивой - замечательно! "Красота спасёт мир", как говориться... Но под словом красота я не подразумеваю какие-нибудь идеалы нашего времени типа Памелы Андерсон, скорее просто симпотичность. Вообщем, ИМХО, хорошая вещь ( да зачастую и плохая ) должна быть в хорошей обёртке, нет?
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  12. #27
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо
    А ещё лучше - просто чуствовать и ощущать себя красивой, тогда уже и внешность не важна
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #28
    besenok
    Гость
    быть краисвым- хорошо.. но если ты некрасив, зато умен, способен.. -это же тоже неплохо!!!!

  14. #29
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Каждый человек красив по своему...В каждом человеке свои нравы, свои чувства. Ну а что такое сама красота?

  15. #30
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    besenok, ну если человек умён - это всегда хорошо, красив человек или не красив, не важно
    Каждый человек красив по своему...В каждом человеке свои нравы, свои чувства.
    Абсолютно согласна

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •