Страница 127 из 127 ПерваяПервая ... 2777117118119120121122123124125126127
Показано с 1,891 по 1,904 из 1904

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с установкой игры The Sims 2 и ее аддонов, а также совмещению аддонов между собой. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, запуск игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Установка игры начинается в момент, когда запускается инсталлятор и заканчивается, когда закрываются все открытые инсталлятором окна, и на вашем рабочем столе появляется иконка игры (при установке лицензионной версии или копии с нее появляется специальное окно с предложением сразу запустить игру, в различных пиратских версиях возможны разные варианты). К проблемам совмещения относятся ситуации, когда игра нормально запускается, но возможности какого-либо (или каких-либо) из установленных аддонов в ней недоступны. Проблемами, относящимися к совмещению аддонов, также является красное мигание в районе и картинки "no pic" в каталоге покупки.
    Все остальное (в частности проблемы с запуском игры, вылеты, зависание, отсутствие звука), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с запуском игры находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ CD-KEY (СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ И АДДОНОВ) ИЩЕМ ЗДЕСЬ

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ (совместимость версий, расположение частей, занимаемое место и т.п.)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ (а кое на что даже перед приобретением и в процессе приобретения) ИГРЫ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УСТАНОВКЕ. СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА

    УСТАНАВЛИВАЕМ СКАЧАННУЮ ИГРУ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Установка скачанной игры с образов диска
    Вариант первый, самый простой: вы скачали игру в виде готовых образов диска (файлы .mds/.mdf, .cue/.bin, .iso и др.)
    Вариант второй: вы скачали игру в виде архива (возможно многотомного – множество маленьких файлов одинакового размера)
    Вариант третий: вы скачали игру просто в виде набора файлов, содержащихся обычно на дисках (папки TSBin, TSData и др.)
    Установка скачанной игры с физических дисков
    Если вы скачали игру в виде образа диска или же получили образ диска после распаковки архива…
    Если вы скачали игру в виде набора файлов…


    О НЕКОТОРЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ ПРИ УСТАНОВКЕ И ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ (сбои в самом процессе инсталляции)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    УСТАНАВЛИВАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ (ИЛИ СКАЧАННЫЙ) АДДОН НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ И НЕЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ: проблемы с проверкой версии и способы их решения
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск оригинальной игры The Sims 2, которого у вас нет
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск The Sims 2, вы его вставляете, а при работе апдейтера происходит какая-то ошибка и аддон снова удаляется
    Проблема: инсталлятор сообщает, что сейчас будет проведена проверка версии установленной игры, а после этого говорит, что у вас на компьютере не установлена оригинальная игра, и аддон удаляется
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Pets и The Sims 2: Seasons
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Appartment Life

    УСТАНАВЛИВАЕМ И СОВМЕЩАЕМ ПИРАТСКИЕ АДДОНЫ
    О каких играх речь
    Что и почему происходит при установке пираток
    Совмещаем аддоны при помощи редактирования ключа EPsInstalled
    Совмещаем аддоны при помощи создания ini-файла
    Создание ini-файла для правильной работы BodyShop'а (способ Shy)
    Программы для совмещения аддонов
    Возможные проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов (в том числе изначально допущенными в пиратских сборниках с несколькими аддонами): иконки "no pic" в каталоге, красное мигание в районе и др.
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    РАСПОЛАГАЕМ ЧАСТИ ИГРЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ И УДАЛЯЕМ ЛИШНЕЕ
    Удаляем лишние копии оригинальной игры
    Располагаем все части игры по своему вкусу

    СОЗДАЕМ "С НУЛЯ" КЛЮЧИ РЕЕСТРА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ (например, после переустановки системы на компьютере)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Предварительный экспорт и сохранение ключей реестра для последующего восстановления первоначальных записей
    Восстановление ключей App Paths (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Восстановление ключей ветви EA Games (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Для оригинальной игры
    Для аддона The Sims 2: University
    Для аддона The Sims 2: Nightlife
    Для аддона The Sims 2: Open for Business
    Для мини-аддона The Sims 2: Family Fun Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2 Glamour Life Stuff
    Для аддона The Sims 2: Pets
    Для аддона The Sims 2: Seasons
    Для мини-аддона The Sims 2: Celebration! Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: H&M® Fashion Stuff
    Для аддона The Sims 2: Bon Voyage
    Для мини-аддона The Sims 2: Teen Style Stuff
    Для аддона The Sims 2: Free Time
    Для мини-аддона The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: IKEA Home Stuff
    Для аддона The Sims 2: Apartment Life
    Для мини-аддона The Sims 2: Mansion and Garden Stuff


    ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ КОНКРЕТНЫХ ВЕРСИЙ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
    Пиратский сборник "Оригинальная игра + Nightlife + Christmas" и другие пиратские сборники, содержащие Christmas. Куда и почему исчезает Рождество при установке других аддонов?
    "Русская лицензия" (и некоторые другие версии оригинальной игры) и Christmas. Почему Рождество выдает сообщение, что уже установлено, а рождественских предметов нет в игре?
    Сборники, содержащие Happy Holiday Stuff. Совмещение с другими пиратскими сборниками без потери Рождества
    University и Nightlife от Фаргуса и другие подобные версии. Что делать с играми, навязывающими конкретную папку для установки?
    Пиратские "аддоны": "The Sims 2: Sex and The City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2", "The Sims 2: Зачарованные" и т.п. Совмещение с официальными аддонами
    Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны", "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным
    Пиратский сборник на 2-х CD от Platinum: Pets + Family Fun Stuff + Open for Business + оригинальная игра. Исправляем проблемы и правильно совмещаем с другими аддонами
    Дополнительные детали правильного совмещения пиратских сборников, особенно содержащих последние EP: почему игра при правильном EPsInstalled перестает видеть Pets, Seasons или Bon Voyage после установки более поздних аддонов?
    Пиратские сборники с The Sims 2: Celebration! Stuff, The Sims 2: H&M® Fashion Stuff. Восстанавливаем включенные в них, но не прописанные в EPsInstalled аддоны

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся установки и совмещения аддонов, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия (если русская лицензия, это тоже нужно указать), копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает. Вообще, обязательно перечисляйте все имеющиеся у вас аддоны и их версии (опять же лицензия, копия, пиратка и т.д.).

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишите все конкретно. Если вы исправляли реестр, то тщательно скопируйте на форум содержимое исправленных ключей. В реестре любая мелочь, пробел или запятая, могут иметь решающее значение, поэтому не пишите "приблизительно" или "по памяти". Лучше всего сделайте скриншот ваших ключей (о том, как делать скриншоты, см. в п. 2) или же (что вообще оптимально) просто экспортируйте их из реестра и сохраните в виде reg-файлов, как описано здесь. После этого вы можете или открыть reg-файл Блокнотом и аккуратно скопировать его содержимое на форум или же выложить его на какой-нибудь хостинг (например, http://www.webfile.ru/) и дать на форуме ссылку.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 10:06.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #1891
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Alex-Plus, спасибо!

    Установлены все диски. Но мне кажется, что они просто установились без обновлений, потому что я помню, что когда обновлялись Погода и Питомцы, когда я ставила Торжества и выскакивало дополнительное уведомление, что игра будет обновлена и потом в новом окошечке была полоска обновления на эти допники. А вот на Фритайм такого не выскакивало. Обновились только Апартаменты. Может есть какой отдельный патч, который можно сверху на Сады и особняки запустить? Или уже не заморачиваться?

  4. #1892
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А разве для Садов вообще были патчи? Они же типа каталог, хоть и с некоторыми замашками ЕР. И у нас в разделе патчей я никакой темы про патч для Садов не вижу, там последние про патчи для AL.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1893
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А разве для Садов вообще были патчи? Они же типа каталог, хоть и с некоторыми замашками ЕР. И у нас в разделе патчей я никакой темы про патч для Садов не вижу, там последние про патчи для AL.
    Дюкаша, Да, у меня Переезд в квартиру обновился именно при установке Сады и особняки. )
    Я сама не увидела большей части патчей, которые Alex-Plus указал в своем списке. Я уже не помню, к сожалению, как это раньше было, когда была эра Двушки.

  7. #1894
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну про патчи у нас подраздел же есть: http://www.mixei.ru/forums/537-The-S...tchi-dlya-igry
    Я сама тоже уже мало что наизусть помню, но вроде бы обновляются только база и ЕР, но не каталоги.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1895
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Дюкаша, я посмотрела, там ссылки на патчи - на оф сайт, который давно уже почил ) Надо будет полазить по инету, можт где сохранились живые.

  10. #1896
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    LiliannaD, ну у меня они все должны быть. Только разве они сейчас кому-то нужны? Апдейтеры же есть, уже включенные в аддоны. Это те же самые патчи и есть.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1897
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Дюкаша, вот я очень сомневаюсь, что у меня все обновлено, но патчить ручками тоже боязно, потому что если что то пойдет не так, придется переустанавливать, а я в 4 раз уже не осилю. )))) .
    Вот как проверить, что у меня все пропатчено?

  13. #1898
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Не парьтесь, всё под контролем! Вот ссылка на все оф. патчи, что выходили для двушки.
    Качайте, пока сайт не умер. Если стоят все дополнения и каталоги, то актуален последний патч для "Переезд в квартиру". Если конечно он по какой-то причине не установился во время инсталляции "Сады и особняки". К сожалению, патча для "Сады и особняки" не было и в игре осталось много косяков, которые впоследствии пытались исправить фанаты игры модами. Я пока не найду ссылки на эти моды, но помню, что все они были на MTS. Их было кажется 2.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но патчить ручками тоже боязно
    Если игра уже пропатчена, то патч ругнётся на это и выключится. Но что-то мне подсказывает, что патч на Переезд в квартиру всё-таки установился, т.к. он всегда устанавливается перед установкой аддона Сады и особняки. Если б что-то пошло не так, то Сады бы не установились.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 06.10.2020 в 23:30.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1899
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да не ругнется он, а просто любезно сообщит, что игра уже up to date и обновления не требуется. Очень сложно что-то криво пропатчить официальным патчем. Он либо поставится, как ему положено, либо не поставится никак, потому что увидит версию игры такую же или выше, чем та, до которой ему положено патчить.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1900
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Не парьтесь, всё под контролем! Вот ссылка на все оф. патчи, что выходили для двушки.
    Качайте, пока сайт не умер. Если стоят все дополнения и каталоги, то актуален последний патч для "Переезд в квартиру". Если конечно он по какой-то причине не установился во время инсталляции "Сады и особняки". К сожалению, патча для "Сады и особняки" не было и в игре осталось много косяков, которые впоследствии пытались исправить фанаты игры модами. Я пока не найду ссылки на эти моды, но помню, что все они были на MTS. Их было кажется 2.


    Если игра уже пропатчена, то патч ругнётся на это и выключится. Но что-то мне подсказывает, что патч на Переезд в квартиру всё-таки установился, т.к. он всегда устанавливается перед установкой аддона Сады и особняки. Если б что-то пошло не так, то Сады бы не установились.
    У меня, насколько я поняла обновление запустилось всего 2 раза - с диска Торжеств и с диска Сады и особняки. Буду ставить.

    Дюкаша, отлично, тогда я попробую все запустить по очереди.

    P.S. Это значит, что обновление не требуется?

  18. #1901
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Это означает, что патч базовую игру не увидел.
    Зачем все пробовать, когда у патчей есть версия? Всегда же видно, какая более поздняя.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1902
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    LiliannaD, вы меня цитируете, но внимательно не читаете.))
    Если прочтёте внимательно, то поймёте, что
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    У меня, насколько я поняла обновление запустилось всего 2 раза - с диска Торжеств и с диска Сады и особняки.
    если это так, то обновления больше НЕ ТРЕБУЮТСЯ!

    Вот это я для кого писал?
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если стоят все дополнения и каталоги, то актуален последний патч для "Переезд в квартиру". Если конечно он по какой-то причине не установился во время инсталляции "Сады и особняки".
    Ещё раз: в вашем случае актуален только последний патч, который ставится с каталогом "Сады и особняки"! Так понятно?

    Если всё же терзают смутные сомнения, можете проверить версии файлов.
    Надеюсь, знаете как? Правая кнопка мыши и всё такое... вкладка "Подробно"
    Они должны быть такие:
    Sims2EP8.exe 1.16.0.194
    Sims2EP9.exe 1.17.0.66
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 07.10.2020 в 00:32.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1903
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    если это так, то обновления больше НЕ ТРЕБУЮТСЯ!

    Вот это я для кого писал?
    Прастити )

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если всё же терзают смутные сомнения, можете проверить версии файлов.
    Надеюсь, знаете как?
    Поняла про версии, они именно такие:
    Sims2EP8.exe 1.16.0.194
    Sims2EP9.exe 1.17.0.66

    Alex-Plus, Дюкаша, спасибо большое пребольшое!
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 07.10.2020 в 01:18.

  23. #1904
    Забанен
    Регистрация
    20.03.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Установлены все диски. Но мне кажется, что они просто установились без обновлений, потому что я помню,что когда обновлялись Погода и Питомцы, когда я ставила Торжества и выскакивало дополнительное уведомление, что игра будет обновлена и потом в новом окошечке была полоска обновления на эти допники. А вот на Фритайм такого не выскакивало. Обновились только Апартаменты. Может есть какой отдельный патч, который можно сверху на Сады и особняки запустить? Или уже не заморачиваться?
    Прикольно. У меня в свое время был комп с очень небольшим запасом памяти, поэтому мне оставалось довольствоваться какой-то одной, ну редко двумя частями игры. Сейчас почитав ваш форум так захотелось поиграть! Кто знает, можно ли установить Симс 2 на 10 виндовс? И как бы это сделать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.06.2022 в 09:58.

Страница 127 из 127 ПерваяПервая ... 2777117118119120121122123124125126127

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  4. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •