Страница 30 из 127 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 1904

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с установкой игры The Sims 2 и ее аддонов, а также совмещению аддонов между собой. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, запуск игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Установка игры начинается в момент, когда запускается инсталлятор и заканчивается, когда закрываются все открытые инсталлятором окна, и на вашем рабочем столе появляется иконка игры (при установке лицензионной версии или копии с нее появляется специальное окно с предложением сразу запустить игру, в различных пиратских версиях возможны разные варианты). К проблемам совмещения относятся ситуации, когда игра нормально запускается, но возможности какого-либо (или каких-либо) из установленных аддонов в ней недоступны. Проблемами, относящимися к совмещению аддонов, также является красное мигание в районе и картинки "no pic" в каталоге покупки.
    Все остальное (в частности проблемы с запуском игры, вылеты, зависание, отсутствие звука), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с запуском игры находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ CD-KEY (СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ И АДДОНОВ) ИЩЕМ ЗДЕСЬ

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ (совместимость версий, расположение частей, занимаемое место и т.п.)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ (а кое на что даже перед приобретением и в процессе приобретения) ИГРЫ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УСТАНОВКЕ. СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА

    УСТАНАВЛИВАЕМ СКАЧАННУЮ ИГРУ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Установка скачанной игры с образов диска
    Вариант первый, самый простой: вы скачали игру в виде готовых образов диска (файлы .mds/.mdf, .cue/.bin, .iso и др.)
    Вариант второй: вы скачали игру в виде архива (возможно многотомного – множество маленьких файлов одинакового размера)
    Вариант третий: вы скачали игру просто в виде набора файлов, содержащихся обычно на дисках (папки TSBin, TSData и др.)
    Установка скачанной игры с физических дисков
    Если вы скачали игру в виде образа диска или же получили образ диска после распаковки архива…
    Если вы скачали игру в виде набора файлов…


    О НЕКОТОРЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ ПРИ УСТАНОВКЕ И ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ (сбои в самом процессе инсталляции)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    УСТАНАВЛИВАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ (ИЛИ СКАЧАННЫЙ) АДДОН НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ И НЕЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ: проблемы с проверкой версии и способы их решения
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск оригинальной игры The Sims 2, которого у вас нет
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск The Sims 2, вы его вставляете, а при работе апдейтера происходит какая-то ошибка и аддон снова удаляется
    Проблема: инсталлятор сообщает, что сейчас будет проведена проверка версии установленной игры, а после этого говорит, что у вас на компьютере не установлена оригинальная игра, и аддон удаляется
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Pets и The Sims 2: Seasons
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Appartment Life

    УСТАНАВЛИВАЕМ И СОВМЕЩАЕМ ПИРАТСКИЕ АДДОНЫ
    О каких играх речь
    Что и почему происходит при установке пираток
    Совмещаем аддоны при помощи редактирования ключа EPsInstalled
    Совмещаем аддоны при помощи создания ini-файла
    Создание ini-файла для правильной работы BodyShop'а (способ Shy)
    Программы для совмещения аддонов
    Возможные проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов (в том числе изначально допущенными в пиратских сборниках с несколькими аддонами): иконки "no pic" в каталоге, красное мигание в районе и др.
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    РАСПОЛАГАЕМ ЧАСТИ ИГРЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ И УДАЛЯЕМ ЛИШНЕЕ
    Удаляем лишние копии оригинальной игры
    Располагаем все части игры по своему вкусу

    СОЗДАЕМ "С НУЛЯ" КЛЮЧИ РЕЕСТРА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ (например, после переустановки системы на компьютере)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Предварительный экспорт и сохранение ключей реестра для последующего восстановления первоначальных записей
    Восстановление ключей App Paths (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Восстановление ключей ветви EA Games (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Для оригинальной игры
    Для аддона The Sims 2: University
    Для аддона The Sims 2: Nightlife
    Для аддона The Sims 2: Open for Business
    Для мини-аддона The Sims 2: Family Fun Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2 Glamour Life Stuff
    Для аддона The Sims 2: Pets
    Для аддона The Sims 2: Seasons
    Для мини-аддона The Sims 2: Celebration! Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: H&M® Fashion Stuff
    Для аддона The Sims 2: Bon Voyage
    Для мини-аддона The Sims 2: Teen Style Stuff
    Для аддона The Sims 2: Free Time
    Для мини-аддона The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: IKEA Home Stuff
    Для аддона The Sims 2: Apartment Life
    Для мини-аддона The Sims 2: Mansion and Garden Stuff


    ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ КОНКРЕТНЫХ ВЕРСИЙ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
    Пиратский сборник "Оригинальная игра + Nightlife + Christmas" и другие пиратские сборники, содержащие Christmas. Куда и почему исчезает Рождество при установке других аддонов?
    "Русская лицензия" (и некоторые другие версии оригинальной игры) и Christmas. Почему Рождество выдает сообщение, что уже установлено, а рождественских предметов нет в игре?
    Сборники, содержащие Happy Holiday Stuff. Совмещение с другими пиратскими сборниками без потери Рождества
    University и Nightlife от Фаргуса и другие подобные версии. Что делать с играми, навязывающими конкретную папку для установки?
    Пиратские "аддоны": "The Sims 2: Sex and The City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2", "The Sims 2: Зачарованные" и т.п. Совмещение с официальными аддонами
    Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны", "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным
    Пиратский сборник на 2-х CD от Platinum: Pets + Family Fun Stuff + Open for Business + оригинальная игра. Исправляем проблемы и правильно совмещаем с другими аддонами
    Дополнительные детали правильного совмещения пиратских сборников, особенно содержащих последние EP: почему игра при правильном EPsInstalled перестает видеть Pets, Seasons или Bon Voyage после установки более поздних аддонов?
    Пиратские сборники с The Sims 2: Celebration! Stuff, The Sims 2: H&M® Fashion Stuff. Восстанавливаем включенные в них, но не прописанные в EPsInstalled аддоны

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся установки и совмещения аддонов, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия (если русская лицензия, это тоже нужно указать), копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает. Вообще, обязательно перечисляйте все имеющиеся у вас аддоны и их версии (опять же лицензия, копия, пиратка и т.д.).

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишите все конкретно. Если вы исправляли реестр, то тщательно скопируйте на форум содержимое исправленных ключей. В реестре любая мелочь, пробел или запятая, могут иметь решающее значение, поэтому не пишите "приблизительно" или "по памяти". Лучше всего сделайте скриншот ваших ключей (о том, как делать скриншоты, см. в п. 2) или же (что вообще оптимально) просто экспортируйте их из реестра и сохраните в виде reg-файлов, как описано здесь. После этого вы можете или открыть reg-файл Блокнотом и аккуратно скопировать его содержимое на форум или же выложить его на какой-нибудь хостинг (например, http://www.webfile.ru/) и дать на форуме ссылку.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 10:06.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #436
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    У меня такая проблема: подруга прислала на диске скачанные сезоны (файлы в формате mds/mdf). Я скачала демона, установила, создала с помощью него образ диска. Игра вроде как установилась (установка была практически моментальной, я её даже не заметила, но выскочило сообщение, что установка успешно завершена). Далее попыталась запустить игру, появилась заставка, прошёл ролик, но потом выскочила пустая табличка и всё вылетело, переименовала папку "The Sims 2" - всё равно. Решила тогда переустановить. Через установку/удаление программ удалила сезоны. Теперь попыталась всё заново начать устанавливать, через демона.
    Но как только я пытаюсь это сделать (выскакивает табличка, выбираю файл mds...) сразу же следом появляется сообщение: вставьте диск в ДВД-ром...
    Почему-то в папке D:/Games (куда я игру устанавливала) остался файл сезоновский .exe, я его удалила (на всякий случай скопировала в другую папку), так теперь при попытке открытия файла mds через демона, демон пишет "Please wait…" и всё, табличка исчезает и ничего не происходит…
    Я уже совсем запуталась

    ---------------------------
    Вот так обстоят дела в «моём компьютере»:
    скрин
    Диск «Мои файлы» - это тот, который мне прислали, а снизу, я так понимаю, образ диска? При нажатии на него двойным кликом снова выскакивает табличка вставить диск в дисковод, а если залезть в него, то там не обнаруживается никакого сетапа… (при нажатии на авторан снова выскакивает табличка с требованием диска).
    то есть не понимаю как установить… Вроде как всё есть, а через что устанавливать не понимаю=(
    скрин

  4. #437
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Anne_G, файлы в формате mds/mdf - это уже образ диска, так что создавать тебе его было не надо, да и не создают образы Демоном. То, что ты делала, обычно называется смонтировать или, проще говоря, вставить образ диска в виртуальный дисковод Демона. Это так, для справки.
    Ну а ситуация у тебя очень похожа на реестровые "хвосты" от Сезонов, которые заставляют инсталлятор думать, что игра уже стоит и пытаться ее запустить вместо того, чтобы начать процесс установки. Залезай в реестр, ищи эти хвосты. Если совсем не знаешь, какие они бывают и где, то посмотри пункт "Создаем с нуля ключи реестра" из первого сообщения темы. А ставить аддон надо через Autorun, он нормально сработает, если удастся устранить проблему с этими хвостами, никакого сетапа искать не нужно. Только вот прекращения вылетов не гарантирую. Зря ты кинулась сразу переустанавливать, нужно было пойти в тему про вылеты и попробовать поискать причину...

  5. #438
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Залезай в реестр, ищи эти хвосты.
    Дюкаша, спасибо. Я нашла "хвост") в App path, удалять его? Я так поняла нужно удалить вообще все упоминания в реестре о сизонсах, чтобы компутер его "забыл"?)) и тогда устанавливать заново?
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    да и не создают образы Демоном. То, что ты делала, обычно называется смонтировать или, проще говоря, вставить образ диска в виртуальный дисковод Демона.
    Но пока я этого не сделала у меня не появлялся этот "образ"... В общем, это уже, наверное не так важно, главное, что сейчас он есть.

  6. #439
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да, все хвосты от Сезонов удаляй, конечно.
    А с образами ты просто путаешь понятия. Образ - это файлы в формате mds/mdf. То, что у тебя появилось в меню "Мой компьютер" - это образ, вставленный в виртуальный дисковод. Но он и не будучи туда вставленным остается образом, просто в него нельзя заглянуть как на диск. А просто виртуальный дисковод (пустой) появляется с установкой Демона. Это все то же самое, как если бы ты сперва купила и вставила в компьютер физический дисковод, потом бы купила и вставила туда диск, но при этом утверждала, что диск не был диском, пока ты его не вставила, поскольку комп его, разумеется, не видел и ты его содержимое посмотреть не могла, пока он в своей коробочке лежал. Между тем и диск остается диском, независимо от того, вставлен он в дисковод компа или нет, и образ остается образом, вставлен ли он в виртуальный дисковод или просто лежит где-то в виде файлов mds/mdf.

  7. #440
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Дюкаша, спасибо большое за разъяснения! Благодаря им я перестала делать некоторые бессмысленные манипуляции, которые меня только запутывали)). Всё переустановила, кое-где подправила и всё пошло! Спасибо!

  8. #441
    Pumphonia
    Гость
    У меня есть две версии игры: русская лицензионка и английская лицензионка. Играла в первую + аддоны к ней до тех пор, пока не приспичило скачать недостающие дополнения. Скачала. Но тут до меня дошло, что русская версия игры не совместима с английскими дополнениями. И тут я вспомнила про свою английскую версию на 4-х дисках. Она, эта версия, непростая. Там повреждён первый диск (выдаёт error executing два раза и потом говорит, что приложение не является приложением Win32 и весело выходит из установщика). Так как диск у меня очень давно, я по понятным причинам обменять его не смогла бы по-любому. И тут мне пришла мысль: а что если скачать первый диск, начать с него устанавливать, а потом продолжить установку со своих дисков? Скачала, стала устанавливать. Дело дошло до второго диска. Я торжественно вставляю 2-й диск в дисковод и не менее торжественно инсталлер мне сообщает, что диск 2 не вставлен. Что за фигня. Просчиталась. Но я не стала унывать. Решила создать образ второго диска. Создала образ, смонтировала на то устройство, где был смонтирован образ первого диска - установщик опять не видит диск 2.
    Вопрос. Можно ли поставить игру таким образом, как я описывала? Если да, то как? Какие ошибки я сделала?
    Ставить на русскую версию игры не хочу - мне не нужна каша.

  9. #442
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Pumphonia, во-первых, русская версия игры прекрасно совместима с английскими дополнениями, равно как и наоборот. Несовместимых версий вообще не существует. Во-вторых, с чего бы это в игре случиться каше? Русская версия от английской в установленном виде отличается тем, что у первой реестр переключен на русский язык, а у второй - на английский. После установки можно сколько угодно переключать язык туда-сюда вручную и превращать версии друг в друга. Правда, конечно, в английской оригиналке и в первых аддонах нет русского, а вот английский есть везде. Русский же есть во всех последних аддонах, начиная с Гламура. Тексты соответствующего языка лежат каждый в своей ячейке и читаются из той или иной в зависимости от того, какой язык проставлен в соответствующем ключе последнего аддона. Смешаться им при всем желании не удастся, разве что очень небольшое и неважное количество английского текста может попасть в игру, если первые аддоны не содержат русского, а язык переключен на него. Вообще же практически все тексты все равно идут от последнего аддона. Несколько сложнее все устроено разве что с текстами сохраненок, но и они в русской оригиналке есть на обоих языках.
    А твою затею с дисками из разных игр можно реализовать разве что распаковав все файлы и создав ключи реестра вручную. Если у тебя есть возможность качать, то нужно было тогда скачать уж все четыре диска, мороки бы было куда меньше.

  10. #443
    Pumphonia
    Гость
    Дюкаша, спасибо, я всё поняла.
    Сегодня скачала и установила английскую версию, на неё водрузила все аддоны. Всё пошло просто замечательно. Надо было так сразу и сделать.

  11. #444
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Pumphonia, можно было и с самого начала водрузить все на русскую версию.

  12. #445
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Очень Красивая Киса, причем тут программирование? Зачем быть программистом, чтобы содержание FAQ'а почитать? Все ссылки в первом сообщении приведены.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614930&postcount=46
    А редактирование реестра не может не помочь, если все правильно делать. Стало быть, делала не так что-то.

  13. #446
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дюкаша
    Понмаешь, там 6 ехе файлов в общей папке, и непонятно, брать этот 04 или тот. что должен быть в pets/ Ярлык указывал именно на 04, так что прешлось от себя добавить. вроде все работает. Да и в папке игры оказалось 6 файлов реестра, запуская их по-идее все должно само установиться.

    Дюкаша
    Я все перепробовала, и не помогает. Дело в том, что у меня в папках например TheSims2-HappyHolyday\Pets нет такого файла Sims2EP4.exe там вообще нет такого преложения. Есть только run6.bat
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  14. #447
    Новый участник Аватар для cat
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Дюкаша, в игре Pets+ все пред. аддоны всё работало кроме FamFun, но потом я установила сначала в соседнюю папку с игрой Сезоны. Потом сделала все как надо через REGEDIT. Сначала у меня все мерцало красным, потом исправила и у меня подключилось всё, но у города,у универа, у бизнеса нет ни картинки при входе в район,ни когда заходишь в универ нет ни общаг ничего, а когда пытаешься сделать студента там вообще всё белым цветом и ничё не видно. А предметы все есть только их выбрать можно, а они прозразрачные. Переустановыла я сезоны в ту же папку с петцами всё равно тоже самое, когда совместила.

  15. #448
    Новый участник Аватар для cat
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Переустанавливала и ничего...Всмысле то кого Петс? И сезоны и Петсов купила в магазине не линцензионки.

  16. #449
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    cat, да уж наверняка купила в магазине, а не на улице нашла. Но диски бывают разные, от разных производителей. У них на обложке обычно есть какие-то отличительные признаки, название фирмы иногда. У меня четыре разных пиратки с Петс и две с Сезонами. Обе Сезоновые включают еще оригиналку, а одна из них - не только оригиналку, а еще какие-то предыдущие аддоны, уже не помню, какие. Петс у меня тоже есть со всеми предыдущими и не со всеми. Чтобы искать причину глюков, мне же нужно знать, что у тебя там стоит.
    И реестр хорошо бы тоже увидеть. Если без Сезонов все работало, то файлы аддонов должны быть в порядке.

    Неженка, что апдейтера не было в других аддонах - понятно, он просто не включен в русскую лицензию оригиналки, Универа и Найта. Я тебя спрашиваю конкретно про ту папку, где он у тебя появился: про Гламур стало быть. Ты что, наблюдала наличие или отсутствие его в этой папке при разном порядке установки?
    К порядку установки аддонов апдейтер отношения вообще не имеет, это ведь патч для оригинальной игры. Теоретически он может присутствовать во вновь выпускаемом аддоне, если к моменту его выхода создано какое-то обновление для оригиналки, которое еще не включено в русскую лицензию оригиналки. К моменту выхода первых аддонов русской лицензии, их оригиналка и так была версией старше, чем все имеющиеся тогда официальные патчи и апдейтеры. Вот к моменту выхода Гламура - не знаю, надо сообразить, что там к чему.
    А запускаться или не запускаться при разном порядке установки аддонов апдейтер может в зависимости от того, есть он или его нет в уже установленных. Ведь игра берет его из самого нового уже стоящего аддона. Если в нем апдейтера нет, то и запускаться нечему, хотя, конечно, в русской лицензии, должны быть свои заморочки с его закономерным отсутствием в ранних аддонах.

  17. #450
    Новый участник Аватар для cat
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Пошла я к подруге. взяла другой диск Петс + пред. аддоны. Все работает, только TS2BodyShop терь ни один не запускается, а соединяла все аддоны через REGEDIT

Страница 30 из 127 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  4. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •