Страница 8 из 127 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1904

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с установкой игры The Sims 2 и ее аддонов, а также совмещению аддонов между собой. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, запуск игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Установка игры начинается в момент, когда запускается инсталлятор и заканчивается, когда закрываются все открытые инсталлятором окна, и на вашем рабочем столе появляется иконка игры (при установке лицензионной версии или копии с нее появляется специальное окно с предложением сразу запустить игру, в различных пиратских версиях возможны разные варианты). К проблемам совмещения относятся ситуации, когда игра нормально запускается, но возможности какого-либо (или каких-либо) из установленных аддонов в ней недоступны. Проблемами, относящимися к совмещению аддонов, также является красное мигание в районе и картинки "no pic" в каталоге покупки.
    Все остальное (в частности проблемы с запуском игры, вылеты, зависание, отсутствие звука), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с запуском игры находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ CD-KEY (СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ И АДДОНОВ) ИЩЕМ ЗДЕСЬ

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ (совместимость версий, расположение частей, занимаемое место и т.п.)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ (а кое на что даже перед приобретением и в процессе приобретения) ИГРЫ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УСТАНОВКЕ. СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА

    УСТАНАВЛИВАЕМ СКАЧАННУЮ ИГРУ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Установка скачанной игры с образов диска
    Вариант первый, самый простой: вы скачали игру в виде готовых образов диска (файлы .mds/.mdf, .cue/.bin, .iso и др.)
    Вариант второй: вы скачали игру в виде архива (возможно многотомного – множество маленьких файлов одинакового размера)
    Вариант третий: вы скачали игру просто в виде набора файлов, содержащихся обычно на дисках (папки TSBin, TSData и др.)
    Установка скачанной игры с физических дисков
    Если вы скачали игру в виде образа диска или же получили образ диска после распаковки архива…
    Если вы скачали игру в виде набора файлов…


    О НЕКОТОРЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ ПРИ УСТАНОВКЕ И ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ (сбои в самом процессе инсталляции)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    УСТАНАВЛИВАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ (ИЛИ СКАЧАННЫЙ) АДДОН НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ И НЕЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ: проблемы с проверкой версии и способы их решения
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск оригинальной игры The Sims 2, которого у вас нет
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск The Sims 2, вы его вставляете, а при работе апдейтера происходит какая-то ошибка и аддон снова удаляется
    Проблема: инсталлятор сообщает, что сейчас будет проведена проверка версии установленной игры, а после этого говорит, что у вас на компьютере не установлена оригинальная игра, и аддон удаляется
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Pets и The Sims 2: Seasons
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Appartment Life

    УСТАНАВЛИВАЕМ И СОВМЕЩАЕМ ПИРАТСКИЕ АДДОНЫ
    О каких играх речь
    Что и почему происходит при установке пираток
    Совмещаем аддоны при помощи редактирования ключа EPsInstalled
    Совмещаем аддоны при помощи создания ini-файла
    Создание ini-файла для правильной работы BodyShop'а (способ Shy)
    Программы для совмещения аддонов
    Возможные проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов (в том числе изначально допущенными в пиратских сборниках с несколькими аддонами): иконки "no pic" в каталоге, красное мигание в районе и др.
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    РАСПОЛАГАЕМ ЧАСТИ ИГРЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ И УДАЛЯЕМ ЛИШНЕЕ
    Удаляем лишние копии оригинальной игры
    Располагаем все части игры по своему вкусу

    СОЗДАЕМ "С НУЛЯ" КЛЮЧИ РЕЕСТРА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ (например, после переустановки системы на компьютере)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Предварительный экспорт и сохранение ключей реестра для последующего восстановления первоначальных записей
    Восстановление ключей App Paths (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Восстановление ключей ветви EA Games (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Для оригинальной игры
    Для аддона The Sims 2: University
    Для аддона The Sims 2: Nightlife
    Для аддона The Sims 2: Open for Business
    Для мини-аддона The Sims 2: Family Fun Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2 Glamour Life Stuff
    Для аддона The Sims 2: Pets
    Для аддона The Sims 2: Seasons
    Для мини-аддона The Sims 2: Celebration! Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: H&M® Fashion Stuff
    Для аддона The Sims 2: Bon Voyage
    Для мини-аддона The Sims 2: Teen Style Stuff
    Для аддона The Sims 2: Free Time
    Для мини-аддона The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: IKEA Home Stuff
    Для аддона The Sims 2: Apartment Life
    Для мини-аддона The Sims 2: Mansion and Garden Stuff


    ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ КОНКРЕТНЫХ ВЕРСИЙ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
    Пиратский сборник "Оригинальная игра + Nightlife + Christmas" и другие пиратские сборники, содержащие Christmas. Куда и почему исчезает Рождество при установке других аддонов?
    "Русская лицензия" (и некоторые другие версии оригинальной игры) и Christmas. Почему Рождество выдает сообщение, что уже установлено, а рождественских предметов нет в игре?
    Сборники, содержащие Happy Holiday Stuff. Совмещение с другими пиратскими сборниками без потери Рождества
    University и Nightlife от Фаргуса и другие подобные версии. Что делать с играми, навязывающими конкретную папку для установки?
    Пиратские "аддоны": "The Sims 2: Sex and The City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2", "The Sims 2: Зачарованные" и т.п. Совмещение с официальными аддонами
    Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны", "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным
    Пиратский сборник на 2-х CD от Platinum: Pets + Family Fun Stuff + Open for Business + оригинальная игра. Исправляем проблемы и правильно совмещаем с другими аддонами
    Дополнительные детали правильного совмещения пиратских сборников, особенно содержащих последние EP: почему игра при правильном EPsInstalled перестает видеть Pets, Seasons или Bon Voyage после установки более поздних аддонов?
    Пиратские сборники с The Sims 2: Celebration! Stuff, The Sims 2: H&M® Fashion Stuff. Восстанавливаем включенные в них, но не прописанные в EPsInstalled аддоны

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся установки и совмещения аддонов, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия (если русская лицензия, это тоже нужно указать), копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает. Вообще, обязательно перечисляйте все имеющиеся у вас аддоны и их версии (опять же лицензия, копия, пиратка и т.д.).

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишите все конкретно. Если вы исправляли реестр, то тщательно скопируйте на форум содержимое исправленных ключей. В реестре любая мелочь, пробел или запятая, могут иметь решающее значение, поэтому не пишите "приблизительно" или "по памяти". Лучше всего сделайте скриншот ваших ключей (о том, как делать скриншоты, см. в п. 2) или же (что вообще оптимально) просто экспортируйте их из реестра и сохраните в виде reg-файлов, как описано здесь. После этого вы можете или открыть reg-файл Блокнотом и аккуратно скопировать его содержимое на форум или же выложить его на какой-нибудь хостинг (например, http://www.webfile.ru/) и дать на форуме ссылку.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 10:06.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    7sandra7, так в чем твоя проблема заключается, ты можешь мне объяснить внятно? Если в том, что не запускается Бизнес, то это, во-первых, не имеет никакого отношения к ключу EpsInstalled, а во-вторых, обсуждается не здесь, а в теме про проблемы с запуском.

  4. #107
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    efedrin
    Мини-образ четвертого диска (19 MB): _http://getfile.biz/33433

  5. #108
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Люди, скачавшие бизнес, помогите пожалуйста, мне нужно содержание блокнота в файле autorun. Сведения для установки, что 1 КБ. Я хочу установить его без daemon tools, с диска, набрав CD-KEY, но он без внутренностей этого файла, не записывается на диск.
    Вот так выглядит содержание блокнота, файла autorun, скаченного фэмили:

    [autorun]
    open=Autorun.exe
    Icon=Sims2SP1.ico
    Name=The Sims 2 Family Fun Stuff

    [Special]
    Disk=1
    ProductGuiID={6BDD9CE6-D0A6-478A-BAD3-BA6945E89EB0}

    А в бизнесе как?

  6. #109
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    goutor, вот уж не знаю, найдешь ли ты людей, скачавших Бизнес с таким файлом. У меня ни в скачанном Бизнесе, ни в скачанном FF ничего подобного нет. А почему ты не можешь его установить через Демон?
    А вообще, ProductGUID у моего Бизнеса такой {7B3577F5-1D82-4C9B-008B-69D026FD8BCA}, а все остальное, что в твоем файле перечислено легко написать по аналогии.

  7. #110
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Я то могу установить его через Демон, но человек для которого я хочу записать не может, спасибо за ProductGUID, пойду попробую написать по аналогии и установить с диска.

  8. #111
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А человек почему не может? Кроме Демона и другие подобные программы существуют, кстати.

  9. #112
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Всё получилось, записала на диск и попробовала с него установить, работает, спасибо за совет!
    Человечек этот девочка подружка моей дочки, им ещё не разобраться во всех этих програмулинах: Daemon,Alcohol... Я и сама не сразу в них разобралась, только благодаря тебе Дюкаша и всем остальным участникам форума, ещё многому хочу здесь научиться, а затем и детей научу.
    Извиняюсь, что немного не в тему, можешь удалить.

  10. #113
    Катёна
    Гость
    Помогите пожалуйста! У меня лицензия (sims2 и юнивер). Когда первый раз установила - всё было ОК! но потом.. после установленной NFS Most Wanted 2 стал глючить, вставляешь диск, выводиться окно, что autorun.exe не может найти, появляеться окно с картинкой из NFS, но игра дальше нормально запускалась. Потом я купила Ночную жизнь, пытаюсь устанавить - ни фига - " ошибка при копировании autorun ". Всё стёрла и симс и НФС, пытаюсь снова установить - он требует autorun. В поиске порылась, нашла какой-то autorun.exe со значком EA, всё установила,юнивер запускается(опять с ошибкой autorun), но НЖ требует simsEP2.exe(вроде такое название), нашла и опять проблемы. Я всё удалила
    Что делать? как его нормально установить? через autorun.exe?

  11. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Катёна, очень сбивчивая и непонятная жалоба. Через что установить - это как раз неважно, важен конечный результат. В принципе, инсталлятор обычно сам запускается, когда диск вставляешь, но если не запустился, то да, через Autorun.exe можно активизировать. Но теоретически можно хоть вручную файлы на место скопировать и реестр выправить, лишь бы было правильно все в итоге.

    А теперь поехали дальше. SimsEP2.exe - это запускающий файл Найтлайфа. Когда у тебя его требуют? При попытке запустить игру? И вообще, как ты ее запускаешь, через кнопку "играть" в окошке при вставке диска? Это вообще довольно неудобный и небезопасный для диска способ. Не лучше ли запускать с ярлыка с Демоном и образом диска? Тогда тебе вообще не сюда, а в тему про запуск.

  12. #115
    Катёна
    Гость
    Дюкаша
    Спасибо! Постараюсь ещё раз, через Демон. А окошко(с играть, установить и т д) у меня вообще не появляеться. Пишет, что ошибка при копировании Autorun.exe .
    Но все равно огромное спасибо!!! =)

  13. #116
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Катёна, когда он это пишет?

  14. #117
    Ol'g@
    Гость
    Извините, если такой вопрос уже был. Я просмотрела форум, но вроде ничего похожего на мою проблему не нашла.
    А проблема такая. Я купила Nightlife компании Фаргус. Кто устанавливал, подскажите как изменить директорию установки?!! При установке такой опции нет! А на диске, на к-рый симы начинают устанавливаться, у меня нет 4 Гб места и освободить никак нельзя, зато на другом диске свободного места достаточно!
    Помогите, пожалуйста!

  15. #118
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ol'g@, положим, мы это уже обсуждали, ну да ладно, обсудим еще раз.
    Директорию установки так запросто изменить нельзя, она прописана в пиратском инсталляторе. Можно сделать следующие вещи:
    1. Программой типа PartitionMagic перераспределить свободное место так, чтобы его оказалось достаточно на том диске, куда устанавливаются симы. Но такие вещи обсуждать надо не у нас, а в Технике, это несимская прога.
    2. Или же хотя бы временно перенести что-нибудь с забитого диска на другой, а после установки игры вернуть все на место, а игру перенести на другой диск, переправив при этом ключи реестра или создав ini-файл. О ключах реестра в AppPaths и об ini-файле мы уже тут многократно говорили, в том числе совсем недавно. Я подозреваю, что они у тебя ставятся на диск С? Оттуда, например, можно спокойно перенести на другой диск папку Мои документы, причем не временно, а постоянно, у нас есть по этому поводу тема, она включена в Путеводитель.
    3. Ну или купить нормальную игру и не мучиться.
    Кстати, почему у тебя вдруг НЛ занимает 4 Гб? У тебя еще нет оригинальной игры? Столько места он может занимать только с ней вместе, а сам по себе только 1 с небольшим Гб.

  16. #119
    Ol'g@
    Гость
    Мои документы у меня и так уже перенесены. А на диске С у меня осталась только папка Windows (разве её можно переносить?) и Programm Files.
    А что 4 Гб - это вообще что-то странное. Оригинальные симы у меня есть, но при установке Найтлайфа начинается их копирование в другую папку на диске С!
    Всё равно спасибо за совет, попробую что-нибудь сделать.

  17. #120
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Систему переносить, конечно, нельзя, а вот какие-нибудь программы, при условии, что их потом аккуратно вернут на то же самое место, должно быть вполне можно. Собственно, программы и вообще можно изначально на другой диск устанавливать, если они позволяют выбрать папку при установке. Я, например, все, что хочет устанавливаться по умолчанию в Program Files диска С, но позволяет выбрать другое расположение, ставлю в Program Files на диске Е.

    Что касается оригинальной игры, то странного ничего нет. Пиратки в подавляющем большинстве устроены так, что включают не только аддон, но и оригинальную игру, т.е. при установке каждого аддона появляется очередная копия оригинальной игры. Однако, с Фаргусом вообще дело особое. Я имела дело только с Универом от него и он действительно норовил перенести на другое место оригинальную игру, однако без команды этого все-таки не делал, а только говорил, что иначе ничего не запустится. Если у тебя подобная же ситуация с Найтлайфом, то не слушай его, все это легко обходится при небольшой правке реестра.

Страница 8 из 127 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  4. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •