Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1904

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с установкой игры The Sims 2 и ее аддонов, а также совмещению аддонов между собой. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, запуск игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Установка игры начинается в момент, когда запускается инсталлятор и заканчивается, когда закрываются все открытые инсталлятором окна, и на вашем рабочем столе появляется иконка игры (при установке лицензионной версии или копии с нее появляется специальное окно с предложением сразу запустить игру, в различных пиратских версиях возможны разные варианты). К проблемам совмещения относятся ситуации, когда игра нормально запускается, но возможности какого-либо (или каких-либо) из установленных аддонов в ней недоступны. Проблемами, относящимися к совмещению аддонов, также является красное мигание в районе и картинки "no pic" в каталоге покупки.
    Все остальное (в частности проблемы с запуском игры, вылеты, зависание, отсутствие звука), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с запуском игры находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ CD-KEY (СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ И АДДОНОВ) ИЩЕМ ЗДЕСЬ

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ (совместимость версий, расположение частей, занимаемое место и т.п.)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ (а кое на что даже перед приобретением и в процессе приобретения) ИГРЫ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УСТАНОВКЕ. СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА

    УСТАНАВЛИВАЕМ СКАЧАННУЮ ИГРУ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Установка скачанной игры с образов диска
    Вариант первый, самый простой: вы скачали игру в виде готовых образов диска (файлы .mds/.mdf, .cue/.bin, .iso и др.)
    Вариант второй: вы скачали игру в виде архива (возможно многотомного – множество маленьких файлов одинакового размера)
    Вариант третий: вы скачали игру просто в виде набора файлов, содержащихся обычно на дисках (папки TSBin, TSData и др.)
    Установка скачанной игры с физических дисков
    Если вы скачали игру в виде образа диска или же получили образ диска после распаковки архива…
    Если вы скачали игру в виде набора файлов…


    О НЕКОТОРЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ ПРИ УСТАНОВКЕ И ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ (сбои в самом процессе инсталляции)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    УСТАНАВЛИВАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ (ИЛИ СКАЧАННЫЙ) АДДОН НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ И НЕЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ: проблемы с проверкой версии и способы их решения
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск оригинальной игры The Sims 2, которого у вас нет
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск The Sims 2, вы его вставляете, а при работе апдейтера происходит какая-то ошибка и аддон снова удаляется
    Проблема: инсталлятор сообщает, что сейчас будет проведена проверка версии установленной игры, а после этого говорит, что у вас на компьютере не установлена оригинальная игра, и аддон удаляется
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Pets и The Sims 2: Seasons
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Appartment Life

    УСТАНАВЛИВАЕМ И СОВМЕЩАЕМ ПИРАТСКИЕ АДДОНЫ
    О каких играх речь
    Что и почему происходит при установке пираток
    Совмещаем аддоны при помощи редактирования ключа EPsInstalled
    Совмещаем аддоны при помощи создания ini-файла
    Создание ini-файла для правильной работы BodyShop'а (способ Shy)
    Программы для совмещения аддонов
    Возможные проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов (в том числе изначально допущенными в пиратских сборниках с несколькими аддонами): иконки "no pic" в каталоге, красное мигание в районе и др.
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    РАСПОЛАГАЕМ ЧАСТИ ИГРЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ И УДАЛЯЕМ ЛИШНЕЕ
    Удаляем лишние копии оригинальной игры
    Располагаем все части игры по своему вкусу

    СОЗДАЕМ "С НУЛЯ" КЛЮЧИ РЕЕСТРА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ (например, после переустановки системы на компьютере)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Предварительный экспорт и сохранение ключей реестра для последующего восстановления первоначальных записей
    Восстановление ключей App Paths (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Восстановление ключей ветви EA Games (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Для оригинальной игры
    Для аддона The Sims 2: University
    Для аддона The Sims 2: Nightlife
    Для аддона The Sims 2: Open for Business
    Для мини-аддона The Sims 2: Family Fun Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2 Glamour Life Stuff
    Для аддона The Sims 2: Pets
    Для аддона The Sims 2: Seasons
    Для мини-аддона The Sims 2: Celebration! Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: H&M® Fashion Stuff
    Для аддона The Sims 2: Bon Voyage
    Для мини-аддона The Sims 2: Teen Style Stuff
    Для аддона The Sims 2: Free Time
    Для мини-аддона The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: IKEA Home Stuff
    Для аддона The Sims 2: Apartment Life
    Для мини-аддона The Sims 2: Mansion and Garden Stuff


    ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ КОНКРЕТНЫХ ВЕРСИЙ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
    Пиратский сборник "Оригинальная игра + Nightlife + Christmas" и другие пиратские сборники, содержащие Christmas. Куда и почему исчезает Рождество при установке других аддонов?
    "Русская лицензия" (и некоторые другие версии оригинальной игры) и Christmas. Почему Рождество выдает сообщение, что уже установлено, а рождественских предметов нет в игре?
    Сборники, содержащие Happy Holiday Stuff. Совмещение с другими пиратскими сборниками без потери Рождества
    University и Nightlife от Фаргуса и другие подобные версии. Что делать с играми, навязывающими конкретную папку для установки?
    Пиратские "аддоны": "The Sims 2: Sex and The City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2", "The Sims 2: Зачарованные" и т.п. Совмещение с официальными аддонами
    Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны", "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным
    Пиратский сборник на 2-х CD от Platinum: Pets + Family Fun Stuff + Open for Business + оригинальная игра. Исправляем проблемы и правильно совмещаем с другими аддонами
    Дополнительные детали правильного совмещения пиратских сборников, особенно содержащих последние EP: почему игра при правильном EPsInstalled перестает видеть Pets, Seasons или Bon Voyage после установки более поздних аддонов?
    Пиратские сборники с The Sims 2: Celebration! Stuff, The Sims 2: H&M® Fashion Stuff. Восстанавливаем включенные в них, но не прописанные в EPsInstalled аддоны

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся установки и совмещения аддонов, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия (если русская лицензия, это тоже нужно указать), копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает. Вообще, обязательно перечисляйте все имеющиеся у вас аддоны и их версии (опять же лицензия, копия, пиратка и т.д.).

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишите все конкретно. Если вы исправляли реестр, то тщательно скопируйте на форум содержимое исправленных ключей. В реестре любая мелочь, пробел или запятая, могут иметь решающее значение, поэтому не пишите "приблизительно" или "по памяти". Лучше всего сделайте скриншот ваших ключей (о том, как делать скриншоты, см. в п. 2) или же (что вообще оптимально) просто экспортируйте их из реестра и сохраните в виде reg-файлов, как описано здесь. После этого вы можете или открыть reg-файл Блокнотом и аккуратно скопировать его содержимое на форум или же выложить его на какой-нибудь хостинг (например, http://www.webfile.ru/) и дать на форуме ссылку.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 10:06.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PUMA-, насколько я знаю, файл sims2_.exe появляется в конце установки, из него разворачивается extracting, после экстрактинга файл самоудаляется.

  4. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эх... Не различаем причину и следствие. Значок сам по себе не имеет значения, это следствие, а не причина. Но картинку он берет, конечно, не с потолка, а из файла - обычно того, на который указывает. А когда "квадратик с синей каймой" (это прямоугольник, кстати), стало быть, или в файле картинки нет, или самого файла нет по тому адресу, где значок его "ищет". Иконка Симс2 должна указывать на ехе-шник, так что, судя по всему, ехе-шника нет на месте. Ну а если его нет на месте, естественно игра не запустится, ведь запускается-то именно ехе-файл, а сам по себе значок - это только картинка со ссылкой.
    В общем, смотри, что у тебя там творится, в папке The Sims 2\TSBin. Если файла Sims2.exe нет, то все так и есть, значит. А насчет того, чтобы игра вдруг требовала второй диск в конце загрузки третьего - это что-то странно. Какая версия игры-то?

  5. #33
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    в папке The Sims 2\TSBin файл Sims2.exe был. Я его даже заменяла, как написано в инструкции после установки (кажется через demon).
    А игра, действительно, требует второй диск в конце загрузки третьего.
    А что значит "Какая версия?"
    Ребята, давайте жить дружно!

  6. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Nafanya, что значит "был"? А сейчас есть? У тебя, судя по всему ярлык на него не указывает, значит, либо неправильно направлен ярлык, либо нет на месте файла.
    "Какая версия" и означает "какая версия". Они же разные. Лицензионки и пиратки (у тебя явно пиратка, раз три диска), от разных пиратов, на разных носителях. Вообще-то это ненормально, чтобы требовался второй диск в конце загрузки третьего. У меня трехдисковая пиратка ничего такого не делает. Но кто знает, чего эти пираты изобретут...
    В общем, ладно, если диск требуется, но нормально ставится, это, возможно, не проблема. Главное, надо разобраться, что у тебя там с запускающим файлом и ярлыком, указывающим на него.

  7. #35
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Я попробовала снова установить. Опять все повторилось. После 3-го диска требует 2-й. Ярлык все такой же. Кажется, игра устанавливается в 2 папки: в моих документах и програм файл. Так у меня есть игра только во второй. Папки TS bin z? вообще, не нашла. Даже не знаю, что уже делать. До этого же я нормально играла. Может это все из-за Win XP? Хотя у меня и на 98 и на ХР стояла и игралась.
    Ребята, давайте жить дружно!

  8. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Nafanya, ерунда, ХР не при чем, это же современная игра, с какой стати она не должна быть рассчитана на современную систему? А в Моих документах ничего не устанавливается, там сохраненки лежат. Они не появятся, пока не начнешь играть. Вот если TSBin не нашла, то, конечно, неудивительно, что у тебя ярлык такой. Нет папки TSBin - нет и запускающего файла. А ты правильно ищешь? Какие у тебя вообще есть папки в Program Files\EA GAMES\The Sims 2?

  9. #37
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Сейчас на 100% я точно сказать не могу, но насколько помню вчерашнюю попытку, но в Program Files\EA GAMES\The Sims 2 у меня, по-моему, вообще, никаких папок не было. Просто лежали файлы. А файл sims2.exe (по-моему он) был с каким-то значком - на черном фоне буквы ICO. Не знаю, что это значит.

    Может мне просто скачать откуда-то симов? Кто-нибудь знает, где это можно сделать?
    Ребята, давайте жить дружно!

  10. #38
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Nafanya, во-первых, с вопросами о скачивании не сюда, у нас специальные темы об этом есть. Во-вторых, если ты в Москве живешь, то они продаются на каждом шагу, в любой палатке с дисками, так что зачем мудрить? Со скачанной игрой иметь дело сложнее. И покупай тогда уж Uni, коли так.

    А с буквами ICO - это совсем другой файл, он и должен лежать безо всяких папок. Если у тебя папок не было вообще, то у тебя и игры, считай, не было вообще, хотя я сомневаюсь, что их не было.
    А с винта ты ставить не пробовала? И вообще, прежде чем кидаться покупать другую игру, стоит испробовать все стандартные меры: провести обычные профилактические процедуры в компе: проверку, очистку, дефрагментацию, проверку на вирусы; отключить все лишние проги или даже попробовать войти в safe mode и ставить там, скинуть содержимое дисков на винт и поставить с винта... Ты что-нибудь из этого делала?

  11. #39
    Lust
    Гость

    Несчастье

    Дюкаша, вот, значит, что у меня получилось : сначала я полностью перенесла свои сохраненки в Мои документы и игра вылетела на половине загрузки. Методом проб и ошибок я вычислила, что виновата папка Dounloads (или как там её), тогда при помощи описанной здесь программы Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) я начала искать файл, приводящий к вылетам, и нашла таки после целой ночи мучений (самый обычный объект, даже не хакнутый). Загрузилась, и что я вижу? Есть все, кроме моей основной семьи и пары домов собственного изготовления. В общем, так, как ты описала выше.
    Я открыла этот район с помощью SimPe и семью эту нашла, а вот, что с этим делать дальше - не знаю. По пораметрам, насколько я могу судить, она ничем от остальных семей с этом соседстве не отличается, но они-то все на месте. Может в этом виноват тот самый файл, который был причиной вылетов, т. е., я имею в виду, что он как бы находится в лоте и не даёт ему загрузиться? Только вот как это проверить?
    Кстати, может эта информация будет полезной: те свои дома я все же смогла скинуть в лоток, они были у меня запакованы и когда я пыталась их инсталлировать со всеми прилагающимися файлами, игра начинала вылетать. Зато после удаления из пакеджа этих лотов всего ненужного они благополучно появились в лотке.
    Я попробую сама найти на форуме описание и решение подобной проблемы, а также поищу мануалы по SimPe Нейборхудс-броузеру, может с его помощью удастся что-то поправить. Но может ты мне что-то посоветуешь, или дашь ссылки на подходящие темы?

    P.S. кажется, я нашла своих братьев по несчастью в теме Исчезают семьи, дома, районы после переустановки, перезагрузки, установки патчей . Видно, до этого плохо искала

  12. #40
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет! Уже давно играю в симс2, а тут из-за вирусов пришлось Windows переустанавливать. Стала ставить игру заново, но ничего не получается. Скопировала диски на винчестер, пыталась установить с него - и ничего! Пишет, что установочный файл поврежден. Но раньше все нормально ставила с этих же дисков. Что за ерунда, не пойму.

  13. #41
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А какая версия Windows? Для XP имеет смысл поставить хотя бы SP1, так как это обновит инсталлятор. Содержимое дисков полностю переписывается без ошибок?

  14. #42
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    W-s XP Professional 2002, SP2 (эта же версия и была раньше). С дисков все переписывает без ошибок. Начинаю запускать файл .exe - доходит почти до конца, а потом эта ошибка-гадина выскакивает, что, мол, возможно, установочный файл поврежден. Ну надо же, раньше-то все хорошо было! Эта игрушка на этих же дисках спокойно установилась у моей подруги, хотя у нее W-s 98SE, оперативки всего 128. Худо-бедно, но идет игрушка, а я даже установить не могу! ОбЫдно.

  15. #43
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Игра пиратка? Попробуй поставить архиватор 7Zip: http://www.7-zip.org/. Пираты очень часто запаковывают игры этим архиватором и иногда помогает его установка.

  16. #44
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И ничего у меня не вышло! И архиватор этот поставила, и операционку переустановила - та же ошибка! Все так хорошо начиналось. Дошло аж до "осталось 0мин 0сек" и тут на тебе! Чего еще ей надо? У меня скоро ломка будет от того, что так долго не играю. Подскажите еще что-нибудь, люди добрые.

  17. #45
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При новой утановке W-s кроме архиватора и директа ничего не ставила, никаких игрушек и утилит нет. Драйвера все обновила. А вот в защищенном режиме устанавливать еще не пробовала. Сейчас попробую, но надежда уже пропадает...

Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  4. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •