Страница 122 из 127 ПерваяПервая ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,816 по 1,830 из 1904

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с установкой игры The Sims 2 и ее аддонов, а также совмещению аддонов между собой. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, запуск игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Установка игры начинается в момент, когда запускается инсталлятор и заканчивается, когда закрываются все открытые инсталлятором окна, и на вашем рабочем столе появляется иконка игры (при установке лицензионной версии или копии с нее появляется специальное окно с предложением сразу запустить игру, в различных пиратских версиях возможны разные варианты). К проблемам совмещения относятся ситуации, когда игра нормально запускается, но возможности какого-либо (или каких-либо) из установленных аддонов в ней недоступны. Проблемами, относящимися к совмещению аддонов, также является красное мигание в районе и картинки "no pic" в каталоге покупки.
    Все остальное (в частности проблемы с запуском игры, вылеты, зависание, отсутствие звука), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с запуском игры находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ CD-KEY (СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ И АДДОНОВ) ИЩЕМ ЗДЕСЬ

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ (совместимость версий, расположение частей, занимаемое место и т.п.)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ (а кое на что даже перед приобретением и в процессе приобретения) ИГРЫ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УСТАНОВКЕ. СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА

    УСТАНАВЛИВАЕМ СКАЧАННУЮ ИГРУ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Установка скачанной игры с образов диска
    Вариант первый, самый простой: вы скачали игру в виде готовых образов диска (файлы .mds/.mdf, .cue/.bin, .iso и др.)
    Вариант второй: вы скачали игру в виде архива (возможно многотомного – множество маленьких файлов одинакового размера)
    Вариант третий: вы скачали игру просто в виде набора файлов, содержащихся обычно на дисках (папки TSBin, TSData и др.)
    Установка скачанной игры с физических дисков
    Если вы скачали игру в виде образа диска или же получили образ диска после распаковки архива…
    Если вы скачали игру в виде набора файлов…


    О НЕКОТОРЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ ПРИ УСТАНОВКЕ И ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ (сбои в самом процессе инсталляции)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    УСТАНАВЛИВАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ (ИЛИ СКАЧАННЫЙ) АДДОН НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ И НЕЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ: проблемы с проверкой версии и способы их решения
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск оригинальной игры The Sims 2, которого у вас нет
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск The Sims 2, вы его вставляете, а при работе апдейтера происходит какая-то ошибка и аддон снова удаляется
    Проблема: инсталлятор сообщает, что сейчас будет проведена проверка версии установленной игры, а после этого говорит, что у вас на компьютере не установлена оригинальная игра, и аддон удаляется
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Pets и The Sims 2: Seasons
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Appartment Life

    УСТАНАВЛИВАЕМ И СОВМЕЩАЕМ ПИРАТСКИЕ АДДОНЫ
    О каких играх речь
    Что и почему происходит при установке пираток
    Совмещаем аддоны при помощи редактирования ключа EPsInstalled
    Совмещаем аддоны при помощи создания ini-файла
    Создание ini-файла для правильной работы BodyShop'а (способ Shy)
    Программы для совмещения аддонов
    Возможные проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов (в том числе изначально допущенными в пиратских сборниках с несколькими аддонами): иконки "no pic" в каталоге, красное мигание в районе и др.
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    РАСПОЛАГАЕМ ЧАСТИ ИГРЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ И УДАЛЯЕМ ЛИШНЕЕ
    Удаляем лишние копии оригинальной игры
    Располагаем все части игры по своему вкусу

    СОЗДАЕМ "С НУЛЯ" КЛЮЧИ РЕЕСТРА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ (например, после переустановки системы на компьютере)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Предварительный экспорт и сохранение ключей реестра для последующего восстановления первоначальных записей
    Восстановление ключей App Paths (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Восстановление ключей ветви EA Games (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Для оригинальной игры
    Для аддона The Sims 2: University
    Для аддона The Sims 2: Nightlife
    Для аддона The Sims 2: Open for Business
    Для мини-аддона The Sims 2: Family Fun Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2 Glamour Life Stuff
    Для аддона The Sims 2: Pets
    Для аддона The Sims 2: Seasons
    Для мини-аддона The Sims 2: Celebration! Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: H&M® Fashion Stuff
    Для аддона The Sims 2: Bon Voyage
    Для мини-аддона The Sims 2: Teen Style Stuff
    Для аддона The Sims 2: Free Time
    Для мини-аддона The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: IKEA Home Stuff
    Для аддона The Sims 2: Apartment Life
    Для мини-аддона The Sims 2: Mansion and Garden Stuff


    ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ КОНКРЕТНЫХ ВЕРСИЙ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
    Пиратский сборник "Оригинальная игра + Nightlife + Christmas" и другие пиратские сборники, содержащие Christmas. Куда и почему исчезает Рождество при установке других аддонов?
    "Русская лицензия" (и некоторые другие версии оригинальной игры) и Christmas. Почему Рождество выдает сообщение, что уже установлено, а рождественских предметов нет в игре?
    Сборники, содержащие Happy Holiday Stuff. Совмещение с другими пиратскими сборниками без потери Рождества
    University и Nightlife от Фаргуса и другие подобные версии. Что делать с играми, навязывающими конкретную папку для установки?
    Пиратские "аддоны": "The Sims 2: Sex and The City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2", "The Sims 2: Зачарованные" и т.п. Совмещение с официальными аддонами
    Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны", "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным
    Пиратский сборник на 2-х CD от Platinum: Pets + Family Fun Stuff + Open for Business + оригинальная игра. Исправляем проблемы и правильно совмещаем с другими аддонами
    Дополнительные детали правильного совмещения пиратских сборников, особенно содержащих последние EP: почему игра при правильном EPsInstalled перестает видеть Pets, Seasons или Bon Voyage после установки более поздних аддонов?
    Пиратские сборники с The Sims 2: Celebration! Stuff, The Sims 2: H&M® Fashion Stuff. Восстанавливаем включенные в них, но не прописанные в EPsInstalled аддоны

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся установки и совмещения аддонов, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия (если русская лицензия, это тоже нужно указать), копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает. Вообще, обязательно перечисляйте все имеющиеся у вас аддоны и их версии (опять же лицензия, копия, пиратка и т.д.).

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишите все конкретно. Если вы исправляли реестр, то тщательно скопируйте на форум содержимое исправленных ключей. В реестре любая мелочь, пробел или запятая, могут иметь решающее значение, поэтому не пишите "приблизительно" или "по памяти". Лучше всего сделайте скриншот ваших ключей (о том, как делать скриншоты, см. в п. 2) или же (что вообще оптимально) просто экспортируйте их из реестра и сохраните в виде reg-файлов, как описано здесь. После этого вы можете или открыть reg-файл Блокнотом и аккуратно скопировать его содержимое на форум или же выложить его на какой-нибудь хостинг (например, http://www.webfile.ru/) и дать на форуме ссылку.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 10:06.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #1816
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Помогите разобраться

    Года 1,5 назад перед очередной переустановкой системы снесла Sims`ов, думала - надоело, больше не буду.И вот теперь появилось время и очень захотелось поиграть... и фигу Поставила все как были аддоны по порядку, сунулась в регистр - а там нет вообще папки sims, решила пойти другим путём и создала ini-файл, всё прописала, выгладит он так: [Directories]
    ep0dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\The Sims 2 Mansion Garden Stuff\sims2_orig
    ep1dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\Sims2-University\Univer
    ep2dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\Sims2Nightlife\Nightlife
    ep3dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\Sims2OFB\Open4Business
    ep4dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\The Sims 2 - Family Fun Stuff\FunStuff
    ep5dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\TheSims2-sp2\GlamSims
    ep6dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\TheSims2-sp2\Pets
    ep7dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\The Sims 2 - Celebration Stuff\sims2_celeb
    ep8dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\Sims 2 HM Fashion Stuff\sims2fashion
    ep9dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\The Sims 2 - Free Time\sims2_freetime
    ep10dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\The Sims 2 - IKEA Home Stuff\sims2_ikea
    ep11dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\The Sims 2 Apartment Life\sims2_apart
    ep12dir=C:\Program Files (x86)\The Sims 2\The Sims 2 Mansion Garden Stuff\sims2_gardens

    Положила в папку последнего аддона - запускаю и ничего кроме садов он не видит.
    Полтора назад как-то это работало, а как я уже не могу вспомнить... помогите понять где кривят мои руки....
    P.S. Винда 7-ка

  4. #1817
    Фанат Симс Аватар для Tails Fox
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия,Наро-Фоминск,Московская область.
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Foxa Возможно ты неправильно написала начало у некоторых строчек и конец у первой
    Во-Первых Сады и особняки позже оригинала появились
    во-вторых Стафф-паки не аддоны а просто мини дополнения и прописываются SP а не EP
    P.S. а нафиг вообще пихать все в папку последнего аддона. Ведь после установки нового аддона все автоматом записывается в реестр

  5. #1818
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Foxa Посмотреть сообщение
    Поставила все как были аддоны по порядку, сунулась в регистр - а там нет вообще папки sims...
    P.S. Винда 7-ка
    В реестре семерки симс 2 прописываются в папке "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\", поищи, там оно все лежит. Лучше не надо ини-файл.

    ЗЫ. Я не поняла, у тебя все игры - пиратки? Зачем что-то прописыват в реестре или ини-файле, сразу после установки оно не запускается?

  6. #1819
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Эх, ничего не понимаю...
    Вот так у меня выглядит регистр:



    где и что тут искать и как прописать?
    У меня вот такие диски:
    Оригинал SIMS - на 3-х дисках в обычных коробках, сзади нет производителя
    Университет - Simulator (Оригинал + аддон)
    Найтлайф - ООО "Фобус Стиль"
    Бизнес - - Simulator (Оринигал + аддон)
    Фэмили - ООО "Медиа Лайн"
    Пэтсы - вообще нет никакого обозначения
    Оставшиеся - Simulator



    У меня после установки работаю только сады, а все остальные аддоны пишет что не установлены на компьютер.
    Когда прописывала в Ini-файл, скопировала инструкцию Дюкаши, там везде стоят значения er, а строчки я не в ручную набивала, а скопировала и адресной строки - так что в написании ошибки быть не может... оригинал поставила как по последней установленной версии.

  7. #1820
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Всем спасибо за участие, вопрос отпадает по причине покупки сегодня 3-х симсов... теперь пойду в соответствующий раздел читать как их поставить.
    Оффтоп: никто не знает куда-кому можно отдать / продать за символическую плату 2х симсов ?

  8. #1821
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Кстати, вторые и третьи симсы - штука весьма разная и многие люди держат на компе одновременно тех и других, и играют в тех и других. Во вторых нет некоторых вещей, которые есть в третьих, но и третьим не хватает некоторых особенностей вторых. Так что они друг друга совершенно не взаимоисключают.
    А пиратки эти надо было совмещать обычным образом, как в FAQ'е написано, лучше через EPsInstalled, хотя можно, конечно, и через ini-файл, но тогда с ним надо подробнее разбираться, а не в духе "я скопировала что-то там". Оригиналку не ставить и лишние оригиналки из сборников "Оригинал+аддон" потом удалить. Все это тоже есть в FAQ'е.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #1822
    y@kruk
    Гость

    Вопрос

    Windows Vista Home premium Sp 2
    HDD: 160 Gb
    RAM: 2 Gb
    CPU: Intel Core 2 Solo 1.4 Ghz
    FSB^ 800 MHz
    VGA: 732 Mb
    Устанавливаю симов 2, диск лицензионный, когда запускаю сетап, спрашивает разрешения (у висты так всегда), и тут же из него вылетает. С симами 3 так же. Как установить??? И еще: у меня драйвер был стар форс, но он вистой заблокирован потому что не пашет. Может это как-то влияет?

  10. #1823
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    У меня 7-ка. Устанавливала симс со скачанного с торрентов пака 18 в 1. Пак отличный, никаких претензий к нему не было. Потом так получилось, что у меня сгорел винт, где была установлена игра. Реестр сначала почистила вручную - убрала из HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims, потом еще почистила Рег клинером.
    Скачала заново пак 18 в 1. Начала устанавливать. По очереди выходит - выберите язык (жму русский), вы действительно хотите удалить Симс2 18 в 1? (жму да), выходит окно деинсталяции, а поверх него ошибка "Runtime Error (at 176:107) Внутренняя ошибка: Failed to expand shell folder constant "userdocs"". Если хочу ли я удалить, я жму нет, окно просто закрывается и все.

    Что-то мне подсказывает, что он не может найти папку "Мои документы". Дело в том, что 7-ка у меня недавно. На ХР я всегда перекидывала мои документы на другой диск, чтобы скачанности не забивали системник. Я решила, что на 7-ке я сделала тоже самое (я совсем уже забыла, когда и как я это сделала или сделала ли вообще), а так как диск, на который Мои документы были перенаправлены сгорел, он не может их найти и выдает ошибку. Попыталась привязку вернуть на системный диск и обнаружила, что в 7-ке вообще нет системной папки "Мои документы" вместо нее - Библиотеки. Но раньше я этого не знала. Получается и не могла перенаправить. Но смутно я помню, что перенаправляла, причем единственным известным мне способом, то есть, как в ХР.
    Одним словом, я запуталась.
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #1824
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Так вопрос теперь стоит проще.
    Скаченный с рутрекера пак 18 в 1. На ХР шел без проблем. На 7-ке под конец распаковки выдает ошибку "Внутренняя ошибка: Failed to expand shell folder constant "userdocs"
    К моим документам разрешила полностью, права администратора и совместимость поставила.
    Может ли это быть связано с тем, что пользователь назван на русском языке?
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  12. #1825
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Алана, может быть что угодно. А вообще на русском языке лучше ничего не называть.

  13. #1826
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Разобралась. Проблема была в реестре, где был неправильно прописан путь к папке "Мои документы".
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  14. #1827
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Господа, я скачала пиратский Университет - чтобы совместить со всем моим пиратским композитом - и не могу поставить. Сперва установка идёт, как нужно, но затем открывается некий апдейтер, который почему-то полагает, что оригинал у меня отсутствует, и установка сворачивается обратно. То есть, всё, что только что установилось, стирается.

    У меня была, впрочем, шальная мысль вместо нажатия "Окей" на этом моменте перезагрузить комп - всё-таки, аддон установился и даже успела "родиться" ветка в реестре, вот она Читать дальше...
    , но это не сработало (чего и стоило ожидать) - игра аддон "не видит". Пробовала ставить как при всём полном комплекте, так и при пустой строчке EPsInstalled (якобы установлен только оригинал). Наверное, даже зря пробовала, т.к. установка, как было написано, не завершена (только в чём именно она не завершена, мне неизвестно). Так и не могу понять, в чём дело. Помогите, пожалуйста, с этим разобраться.
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 05.02.2013 в 22:07.

  15. #1828

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1829
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Laeni, спасибо большое! Не увидела сразу эту строчку. Проблема была в регионе и теперь решена.

  18. #1830
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    И снова здравствуйте; у меня вопрос: как совместить аддоны, если игра и система находятся на разных дисках? Т.е. в реестре в помине нет ключа EA GAMES. Где же он?

Страница 122 из 127 ПерваяПервая ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  4. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •