Страница 101 из 127 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 1904

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с установкой игры The Sims 2 и ее аддонов, а также совмещению аддонов между собой. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, запуск игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Установка игры начинается в момент, когда запускается инсталлятор и заканчивается, когда закрываются все открытые инсталлятором окна, и на вашем рабочем столе появляется иконка игры (при установке лицензионной версии или копии с нее появляется специальное окно с предложением сразу запустить игру, в различных пиратских версиях возможны разные варианты). К проблемам совмещения относятся ситуации, когда игра нормально запускается, но возможности какого-либо (или каких-либо) из установленных аддонов в ней недоступны. Проблемами, относящимися к совмещению аддонов, также является красное мигание в районе и картинки "no pic" в каталоге покупки.
    Все остальное (в частности проблемы с запуском игры, вылеты, зависание, отсутствие звука), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с запуском игры находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ CD-KEY (СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА ДЛЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ И АДДОНОВ) ИЩЕМ ЗДЕСЬ

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ (совместимость версий, расположение частей, занимаемое место и т.п.)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ (а кое на что даже перед приобретением и в процессе приобретения) ИГРЫ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УСТАНОВКЕ. СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА

    УСТАНАВЛИВАЕМ СКАЧАННУЮ ИГРУ
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Установка скачанной игры с образов диска
    Вариант первый, самый простой: вы скачали игру в виде готовых образов диска (файлы .mds/.mdf, .cue/.bin, .iso и др.)
    Вариант второй: вы скачали игру в виде архива (возможно многотомного – множество маленьких файлов одинакового размера)
    Вариант третий: вы скачали игру просто в виде набора файлов, содержащихся обычно на дисках (папки TSBin, TSData и др.)
    Установка скачанной игры с физических дисков
    Если вы скачали игру в виде образа диска или же получили образ диска после распаковки архива…
    Если вы скачали игру в виде набора файлов…


    О НЕКОТОРЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ ПРИ УСТАНОВКЕ И ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ (сбои в самом процессе инсталляции)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    УСТАНАВЛИВАЕМ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ (ИЛИ СКАЧАННЫЙ) АДДОН НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ И НЕЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ: проблемы с проверкой версии и способы их решения
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск оригинальной игры The Sims 2, которого у вас нет
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Проблема: инсталлятор требует четвертый диск The Sims 2, вы его вставляете, а при работе апдейтера происходит какая-то ошибка и аддон снова удаляется
    Проблема: инсталлятор сообщает, что сейчас будет проведена проверка версии установленной игры, а после этого говорит, что у вас на компьютере не установлена оригинальная игра, и аддон удаляется
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Pets и The Sims 2: Seasons
    Проблемы с проверкой версии и обновлением при апдейте The Sims 2: Appartment Life

    УСТАНАВЛИВАЕМ И СОВМЕЩАЕМ ПИРАТСКИЕ АДДОНЫ
    О каких играх речь
    Что и почему происходит при установке пираток
    Совмещаем аддоны при помощи редактирования ключа EPsInstalled
    Совмещаем аддоны при помощи создания ini-файла
    Создание ini-файла для правильной работы BodyShop'а (способ Shy)
    Программы для совмещения аддонов
    Возможные проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов (в том числе изначально допущенными в пиратских сборниках с несколькими аддонами): иконки "no pic" в каталоге, красное мигание в районе и др.
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...

    РАСПОЛАГАЕМ ЧАСТИ ИГРЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ И УДАЛЯЕМ ЛИШНЕЕ
    Удаляем лишние копии оригинальной игры
    Располагаем все части игры по своему вкусу

    СОЗДАЕМ "С НУЛЯ" КЛЮЧИ РЕЕСТРА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ (например, после переустановки системы на компьютере)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Предварительный экспорт и сохранение ключей реестра для последующего восстановления первоначальных записей
    Восстановление ключей App Paths (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Восстановление ключей ветви EA Games (если ключи удалены без предварительного сохранения)
    Для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Для оригинальной игры
    Для аддона The Sims 2: University
    Для аддона The Sims 2: Nightlife
    Для аддона The Sims 2: Open for Business
    Для мини-аддона The Sims 2: Family Fun Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2 Glamour Life Stuff
    Для аддона The Sims 2: Pets
    Для аддона The Sims 2: Seasons
    Для мини-аддона The Sims 2: Celebration! Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: H&M® Fashion Stuff
    Для аддона The Sims 2: Bon Voyage
    Для мини-аддона The Sims 2: Teen Style Stuff
    Для аддона The Sims 2: Free Time
    Для мини-аддона The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
    Для мини-аддона The Sims 2: IKEA Home Stuff
    Для аддона The Sims 2: Apartment Life
    Для мини-аддона The Sims 2: Mansion and Garden Stuff


    ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ КОНКРЕТНЫХ ВЕРСИЙ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
    Пиратский сборник "Оригинальная игра + Nightlife + Christmas" и другие пиратские сборники, содержащие Christmas. Куда и почему исчезает Рождество при установке других аддонов?
    "Русская лицензия" (и некоторые другие версии оригинальной игры) и Christmas. Почему Рождество выдает сообщение, что уже установлено, а рождественских предметов нет в игре?
    Сборники, содержащие Happy Holiday Stuff. Совмещение с другими пиратскими сборниками без потери Рождества
    University и Nightlife от Фаргуса и другие подобные версии. Что делать с играми, навязывающими конкретную папку для установки?
    Пиратские "аддоны": "The Sims 2: Sex and The City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2", "The Sims 2: Зачарованные" и т.п. Совмещение с официальными аддонами
    Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны", "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным
    Пиратский сборник на 2-х CD от Platinum: Pets + Family Fun Stuff + Open for Business + оригинальная игра. Исправляем проблемы и правильно совмещаем с другими аддонами
    Дополнительные детали правильного совмещения пиратских сборников, особенно содержащих последние EP: почему игра при правильном EPsInstalled перестает видеть Pets, Seasons или Bon Voyage после установки более поздних аддонов?
    Пиратские сборники с The Sims 2: Celebration! Stuff, The Sims 2: H&M® Fashion Stuff. Восстанавливаем включенные в них, но не прописанные в EPsInstalled аддоны

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся установки и совмещения аддонов, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия (если русская лицензия, это тоже нужно указать), копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает. Вообще, обязательно перечисляйте все имеющиеся у вас аддоны и их версии (опять же лицензия, копия, пиратка и т.д.).

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишите все конкретно. Если вы исправляли реестр, то тщательно скопируйте на форум содержимое исправленных ключей. В реестре любая мелочь, пробел или запятая, могут иметь решающее значение, поэтому не пишите "приблизительно" или "по памяти". Лучше всего сделайте скриншот ваших ключей (о том, как делать скриншоты, см. в п. 2) или же (что вообще оптимально) просто экспортируйте их из реестра и сохраните в виде reg-файлов, как описано здесь. После этого вы можете или открыть reg-файл Блокнотом и аккуратно скопировать его содержимое на форум или же выложить его на какой-нибудь хостинг (например, http://www.webfile.ru/) и дать на форуме ссылку.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 10:06.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #1501
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    kazarin
    Т.е., вы предлагаете все же заново установить все? - "....а потом после установки всех аддонов вставьте на место.." я правильно поняла вас? Копию-то я сделала на всякий случай, но при чем здесь "Мои докумнты", они вовсе на С и к реестру никаким боком. Мне бы в реестр как запихнуть, что надо, но как вспомню визуально, что там было! сильно сомневаюсь в себе, что осилю. Как сделать, чтоб игра "увиделась"?

    crazyofsims
    В какой теме, подскажи конкретно, пожалуйста, вроде все перечитала, неудобно очень засорять тему.

    kazarin
    Хотя, если все заново устанавливать, тогда да, копия пригодится, согласна.

    Нашла! Пошла в "установку", тему нашла где-то на 130-х страницах. Извините меня, модераторы!

  4. #1502
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    BELLA
    но при чем здесь "Мои докумнты", они вовсе на С и к реестру никаким боком
    Всё наигранное Вами лежит в Моих документах в папке EA Games/The Sims 2. По идее, игра должна переименовывать при переустановке старую папку как The Sims 2 old, но я бы лучше вырезал её оттуда, чтоб была уверенность, что она останется в целости и сохранности.
    Поскольку лично я не представляю, как можно запихнуть что-то в реестр не существующей в системе программы, то выход вижу только в переустановке.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1503
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    Привет! Переустановка системы "вычистила" Симс из реестра, хотя игра по-прежнему стоит, правда оказалась на другом диске. Неужели придется создавать ключи реестра? (Сохранить реестр не то, что не догадалась, даже не знала, что это можно, если честно, пока вот не клюнуло и сюда не пришла, побегав не по тем темам к тому же). Меня как-то страшит создание ключей, хотя и не пробовала еще. Попроще никак не получится? Спасибо!

  7. #1504
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Неужели придется создавать ключи реестра?
    Только это и нужно делать. Создавай, не боись. Ты же не удалять из реестра собираешься, а добавлять. Это проще некуда. Еще можно только переустанавливать.
    Вот смотри в самом первом сообщении на странице есть список подсказок "СОЗДАЕМ "С НУЛЯ" КЛЮЧИ РЕЕСТРА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ИГРЫ (например, после переустановки системы на компьютере)". Вот там и читай.

  8. #1505
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    Попробовала. Делать можно.Начала, конечно же, с Дюкашиной инструкции. Один аддон получилось нормально. Попробую запустить, проверю,потом продолжу, наверное. Я так поняла, необязательно, чтобы все это появилось в реестре в EA Games? А почему "продолжу, наверное", так никак не решу, что для меня проще: ключи или переустановка. После переустановки пиратских сборников до фига екзешники лишние вычищать, тоже кропотливо. Спасибо большое!
    P.S.Развели аддонов, понимаешь! (шучу!)

    Да! А ведь в "ЕА.." у меня этот аддон (уни) не появился, как быть с языком в таком разе, если что?

  9. #1506
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ты оригиналку прописала?
    И я не понимаю что значит вот это:
    Я так поняла, необязательно, чтобы все это появилось в реестре в EA Games?
    В реестре игра и аддоны должны быть прописаны по конкретному адресу:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES
    Именно там все должно появляться.
    Вот как у меня в реестре:

    Я бы скинула тебе свои ветки реестра, но у меня английская версия.

    А еще игра прописывается по адресу:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2.exe
    И там записей столько, сколько стоит аддонов.

  10. #1507
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    crazyofsims
    Именно в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES у меня ничего не появилось, кроме последнего аддона с оригиналкой, который переустанавливала. Ключи восстановила, игра пошла (на русском, повезло), только куда девать теперь выселенных студентов, которые игра скинула в корзину не знаю. И, говорю, не появились аддоны в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES, хотя ключи для всех 17 аддонов восстановила.

  11. #1508
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    ...только куда девать теперь выселенных студентов, которые игра скинула в корзину не знаю.
    Судя по всему неправильно прописан Университет. Он сейчас доступен? Новых студентов в универ отправить можно?

    И, говорю, не появились аддоны в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES, хотя ключи для всех 17 аддонов восстановила.
    Если ты восстанавливала только ветки в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\, то и не появится ничего.

  12. #1509
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Прошу совета у понимающих пользователей.
    Внимательно прочитал инструкцию по установке и совмещению аддонов, но не уверен, что понял ее применительно к своей ситуации:
    есть Sims2+ все аддоны без Садов. Все работают (тьфу-тьфу-тьфу). Но грядет переустановка всей системы в связи с другими проблемами и техническими сложностями. Как представил, что снова пихать 15(!!!) дисков (а большая часть лицензионки либо их образы), то грустно становится. Возникло решение: сохранить ключи реестра, заархивировать все папки с игрой и в "Мои документах" и в "Program Files". Потом все просто скопировать в новую систему.
    Сработает ли такой вариант? Не возникнет ли подводных камней ввиде глюков и вылетов. Не будет ли система требовать какие-либо специальные файлы, должные храниться в системных папках?

  13. #1510
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Сработает ли такой вариант?
    Сработает. У меня срабатывал уже неоднократно. В системных папках игра ничего не хранит. Я даже бэкапы игры при переустановке системы уже ленюсь делать. Так как игра у меня стоит не на системном диске и папка Мои документы тоже перенесена, то при формате системного диска ничего не теряется. Потом только реестровые записи восстанавливаю - и все работает.

    1. Необходимо внимательно экспортировать ветки реестра, которые относятся к игре. Это ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\ (там нужно выбрать ветви связанные с симами) и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES (здесь можно экспортировать весь раздел).
    2. Отдельно сохранить установленную копию игры из папки Program files.
    3. Отдельно сохранить папку EA Games/Sims2 из папки Мои документы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1511
    Постоялец
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 24; мне - 23
    kendertass, я так делала, и все работает.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1512
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    crazyofsims
    1.Универ доступен, только как отправить? Что значит, не так прописан? Как всегда, вроде. В игре есть, установила все уч.заведения. Нет, я не утверждаю, мало ли какие нюансы!
    2.Да, я только в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths восстановила, а в ЕА это никак нельзя сделать? Т.е. оригинальную все равно пришлось бы переустанавливать, чтобы собрать аддоны в кучу?

    crazyofsims
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Ты оригиналку прописала?
    И я не понимаю что значит вот это:

    Цитата:

    Я так поняла, необязательно, чтобы все это появилось в реестре в EA Games?
    В смысле, игра и так пойдет, главное - эти ключи. Так, да? А реестр имела ввиду в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES

    В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES тоже хотелось бы увидеть прежнюю картинку, хотя теперь я поняла, что более важно.

  18. #1513
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ключ App Paths нужен чтобы игра знала где какой аддон и запускала их. В ключе EA GAMES дополнительные сведения для языков и установки патчей (а официальных патчей не предвидится).

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1514
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    В ветке EA Games прежде всего ключ EPsInstaled, без правильности которого аддоны не работают. Почему полностью-то все не восстановила? Я же для всех ключей инструкцию писала.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1515
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    Дюкаша
    Посмотрю еще раз, упустила, значит что-то, торопыга.

Страница 101 из 127 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  4. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •