Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 162

Тема: "Обитель Зла" / "Resident Evil" (все части)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Обитель Зла" / "Resident Evil" (все части)

    Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Nemesis

    Краткое содержание:
    Действие картины будет разворачиваться на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной фармацевтической корпорацией "Амбрелла". После химической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум еще не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха, ужаса и желания скорейшей смерти.
    В второй части известная нам спецназовка Элис встретится с не менее известной Джилл Валентайн, героиней 1 и 3 игры Resident evil. Также в фильме будут учавствовать наемник "Амбреллы" Карлос Оливьера, и еще пара сотрудников S.T.A.R.S. (Special Tacticks And Rescue Service). Их задача - сбежать из Ракун-сити до того, как смертельный вирус не распространится по всему городу. Однако сбежать им будет отнюдь не так просто. Ведь экспериментальные монстры корпорации и жертвы Т-вируса, жаждущие свежей крови, будут преследовать их повсюду.

    Абсолютное Зло / Resident Evil

    Краткое содержание:
    Фильм основан на популярной видеоигре с одноимённым названием. Алиса (Милла Йовович) и Рэйн (Мишель Родригез) - лидеры спец.отряда, который остановить смертельноопасный вирус, выпущенный по ошибке на свободу... Они должны попасть в подземную лабораторию, принадлежащую мощной корпорации Амбрелла, где и произошла утечка, в результате которой персонал, работающий в лаборатории превратился в полуживых зомби... У отряда в запасе всего три часа, чтобы уничтожить главный суперкомпьютер и ликвидировать всё что есть в лаборатории прежде, чем возникнет угроза распространения вируса по всей Земле.


    А вот теперь ответьте пожалуйста,чем отличается Абсолютное Зло / Resident Evil от Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Nemesis??и что то я не припоминаю, что бы выходила часть Немезис!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  2. #2
    Агент Смит
    Гость
    Во-первых, фильм вроде называется Обитель Зла / Resident Evil. Во-вторых, различие в том, что в одной части возникает угроза утечки вируса из подземной лаборатории, а в другой возникают последствия этой утечки: весь город заражается этим вирусом. Часть Немезис кстати ещё не выходила, но должна.

  3. #3
    MiSticа
    Гость
    Суппер!!!!
    Класс:2jump: :2jump: :vniz:
    Эт значит будет вторая часть!!!!!!!!!!
    Я просто обажаю этот фильм!!!!

    Люди вторая часть уже вышла или только выйдет???

    [size=1]MiSticа добавил [date]1048585622[/date]:[/size]
    Вот что я нашла:

    Дата мировой премьеры:
    04 июля 2003 года.

    Дата премьеры в России:
    23 октября 2003 года

    О фильме:
    Продолжение фильма "Обитель зла" стали анонсировать практически сразу же после премьеры первой части. Однако многие сведения, появившиеся в сети, противоречили друг другу, казались неправдоподобными, и в итоге, как и всегда, оказались просто-напросто слухами.

    Пол Андерсон, как и прежде, будет режиссером и продюсером этой картины. Он полностью отрицает тот факт, что уже проводится кастинг (подбор) актеров.

    Напротив, фильм, возможно, начнут снимать только через несколько месяцев.

    Пол Андерсон заявил, что выбрал для первой части фильма других персонажей лишь потому, чтобы фанаты заранее не знали, как будет развиваться сюжет, и кто останется в живых к концу фильма. Однако во втором фильме он оттянется по полной. Сейчас Пол дорабатывает сценарий, и уже появилась некоторая информация относительно сюжета.

    (далее тот же текст что выложила DileMMa)

    Пол Андерсон обещает, что добавит в фильм больше видов монстров, нежели мы видели в первой части. Кроме традиционных зомби и собак (церберов), возможно, в фильме появятся создания под названием Chimera (Химеры) - некие прототипы Ликера из первого фильма.

    Но главным врагом S.T.A.R.S. будет еще более ужасающее создание - Немезис - в которого превратился Мэтт (Eric Mabius) в результате заражения вирусом.

    Resident evil: Nemesis, как обещает Пол Андерсон, будет гораздо более кровавым и устрашающим зрелищем, нежели первая часть. Однако, учитывая то, что из "Обители зла" вырезали просто огромное количество жестоких и кровавых сцен, нам, в общем, разницы особой нет. Тем более, что по-настоящему в наше время никто не боится ужастиков.

    В США Resident evil 2 выйдет примерно во второй половине 2003 года, однако это лишь приблизительная дата, равно как приблизителен и сюжет фильма. Многое может изменится...

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    А когда выйдет Resident Evil: Nemesis
    И будет ли потом еще продолжение Resident Evil:Code Veronica

  5. #5
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм"Resident Evil" просто супер!!! Я жду не дождусь когда выйдет второй фильм.

    [size=1]Grin добавил [date]1048615288[/date]:[/size]
    Speed Скорее всего Resident Evil: Nemesis ето какраз будет вторым фильмом.Как мне показалось они совместили 1-ю и 2-ю часть игры.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Grin
    Фильм по игре а следовательно там должно быть продолжение
    Resident Evil:Code Veronica

  7. #7
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed Ну а после Resident Evil: Nemesis выйдет Resident Evil:Code Veronica.ПОНИМЕШ?

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Grin
    Не сначала
    Resident Evil: Nemesis
    потом
    Resident Evil:Code Veronica
    вроди

  9. #9
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed Ну да.Я вроде так и хотел сказать.

  10. #10
    DanteSSa
    Гость
    Неужели Вторая Часть?)) Значит я всётаки могу радоваться...

  11. #11
    Yelena Vincent
    Гость

    Разговор Resident Evil: Nemesis movie

    Дата мировой премьеры:
    04 июля 2003 года
    Дата премьеры в России:
    23 октября 2003 года
    О фильме:
    Продолжение фильма "Обитель зла" стали анонсировать практически сразу же после премьеры первой части. Однако многие сведения, появившиеся в сети, противоречили друг другу, казались неправдоподобными, и в итоге, как и всегда, оказались просто-напросто слухами.
    Пол Андерсон, как и прежде, будет режиссёром и продюсером этой картины. Он полностью отрицает тот факт, что уже проводится кастинг ( подбор) актёров.
    Напротив, фильм, возможно, начнут снимать только через несколько месяцев.
    Пол Андерсон заявил, что выбрал для первой части фильма других персонажей лишь потому, чтобы фанаты заранее не знали, как будет развиваться сюжет, и кто останется в живых к концу фильма. Однако во втором фильме он оттянется по полной. Сейчас Пол дорабатывает сценарий, и уже появилась некоторая информация относительно сюжета.
    Действие картины будет разворачиваться на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущесвенной фармацевтической корпорацией "Амбрелла". После химической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до крнца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха, ужаса и желания скорейшей смерти.
    В второй части известная нам спецназовка Элис встретися с не менее известной Джилл Валентайн, героиней 1 и 3 игры Resident Evil. Также в фильме будут учавствовать наёмник "амбреллы" Карлос Оливьера, и ещё пара сотрудников S.T.A.R.S. ( Special Tactiks And Rescue Service ). Их задача - сбежать из Ракун-сити до того, как смертельный вирус не распостранится по всему городу. Однако сбежать им будет отнюдь не так просто. Ведь экспериментальные монстры копорации и жертвы Т-вируса, жаждущие свежей крови, будут преследовать их повсюду.
    Пол Андерсон обещает, что добавит в фильм больше видов монстров, нежели мы видели в первой части. Кроме традиционных зомби и собак ( церберов ), возможно, в фильме появятся создания под названием Chimera (Химера) - некие прототипы Ликёра из первого фильма.
    Но главным врагом S.T.A.R.S. будет ещё более ужасающее создание - Немещис - в которого превратился Мэтт ( Eric Mabius ) в результате заражения вирусом.
    Resident Evil: Nemesis, как обещает Пол Андерсон, будет гораздо более кровавым и устрошающим зрелищем, нежели первая часть. Однако, учитывая то, что из "Обитель зла" вырезали просто огромное количество жестоких и кровавых сцен, нам , в общем разницы особой нет. Тем более, что по-настоящему в наше время никто не боится ужастиков.


    Режиссёр: Пол Андерсон
    В ролях:
    Милла Йовович, Эрик Мабиус, Майкл Ричард Карри и др.



    Я лично жду не дождусь когда выйдет этот шедевр, так как монстра Немезиса я уже в игре видела, пообещали сделать похожего!

  12. #12
    DanteSSa
    Гость
    Yelena Vincent
    4июля?! Хм,странно У нас(не в России)еще ничего об этом не слышно было...

  13. #13
    Yelena Vincent
    Гость
    ~*DanteSSa*~ ну а у нас только 23 октября появится!

  14. #14
    ::Violla::
    Гость
    Дата мировой премьеры:
    04 июля 2003 года
    Дата премьеры в России:
    23 октября 2003 года
    как всегда мы в жопе....
    А фильм мне понравился!(1 часть)...ждём премьеры в России...

  15. #15
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yelena Vincent Обожаю Миллу Йовович и Resident Evil. Тоже жду с нетерпением. От первого фильма была просто в восторге и долго жалела, что не пошла на него в кино....

    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •